火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

巴东出发火车线路
巴东 - 恩施
巴东 - 宜昌
巴东 - 宜昌东
巴东 - 建始
巴东 - 万州
巴东 - 武汉
巴东 - 荆门
巴东 - 利川
巴东 - 重庆北
巴东 - 温州
巴东 - 武昌
巴东 - 广州
巴东 - 重庆
巴东 - 襄阳
巴东 - 成都东
巴东 - 松滋
巴东 - 达州
巴东 - 岳阳
巴东 - 分水寺
巴东 - 荆州

经过巴东的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1256/K1257 快速 温州 20:00 19:13(巴东) 35小时46分 2345 成都东 07:46 1200|8|2
K1255/K1258 快速 成都东 09:50 20:44(巴东) 37小时27分 2345 温州 23:17 590|8|2
K530/K531 快速 成都东 22:43 09:20(巴东) 30小时21分 2270 杭州 05:04 1363|8|2
K529/K532 快速 杭州 12:27 08:39(巴东) 32小时51分 2270 成都东 21:18 747|8|2
K355/K358 快速 重庆北 23:33 08:22(巴东) 29小时39分 2210 广州 05:12 1413|8|2
D2269/D2268 动车组 南通 08:53 17:41(巴东) 12小时34分 1612 重庆北 21:27 533|10|2
D7061/D7064 动车组 利川 14:30 16:04(巴东) 6小时5分 668 黄冈东 20:35 870|10|2
D7062/D7063 动车组 黄冈东 08:03 12:23(巴东) 6小时0分 668 利川 14:03 483|10|2
D5992/D5993 动车组 阳新 08:13 12:51(巴东) 5小时32分 688 恩施 13:45 493|10|2
D5752/D5753 动车组 武昌 10:20 13:30(巴东) 4小时47分 587 利川 15:07 620|10|2
D2276/D2277 动车组 武汉 08:11 11:39(巴东) 7小时3分 876 重庆北 15:14 491|10|2
D2246/D2247 动车组 杭州东 10:05 18:15(巴东) 11小时45分 1617 重庆北 21:50 605|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 15:04(巴东) 12小时54分 1522 成都东 21:34 520|10|2
D2212/D2213 动车组 上海虹桥 07:37 16:32(巴东) 12小时34分 1672 重庆北 20:11 457|10|2
D2222/D2223 动车组 杭州东 07:42 16:10(巴东) 14小时28分 1921 成都东 22:10 462|10|2
D2242/D2243 动车组 福州 06:50 16:19(巴东) 15小时27分 2065 成都东 22:17 410|10|2
D2216/D2217 动车组 上海虹桥 08:42 17:31(巴东) 12小时30分 1672 重庆北 21:12 522|10|2
D366/D367 动车组 武汉 07:38 11:03(巴东) 9小时50分 1185 成都东 17:28 458|10|2
G2032 高速铁路 恩施 15:16 16:15(巴东) 6小时28分 1046 郑州东 21:44 916|10|2
G2031 高速铁路 郑州东 08:19 13:56(巴东) 6小时34分 1046 恩施 14:53 499|10|2
D7031 动车组 汉口 14:16 17:56(巴东) 5小时20分 567 利川 19:36 856|10|2
D2373 动车组 南京南 07:16 13:15(巴东) 12小时1分 1665 成都东 19:17 436|10|2
D2256 动车组 成都东 08:25 14:26(巴东) 12小时41分 1665 南京南 21:06 505|10|2
D627 动车组 汉口 07:31 10:29(巴东) 6小时31分 845 重庆北 14:02 451|10|2
D5994/D5991 动车组 恩施 14:41 15:40(巴东) 4小时44分 542 武汉 19:25 881|10|2
D5998/D5995 动车组 利川 13:52 15:28(巴东) 5小时25分 603 武汉 19:17 832|10|2
D2278/D2275 动车组 重庆北 13:23 16:49(巴东) 7小时19分 876 武汉 20:42 803|10|2
D5990/D5987 动车组 恩施 11:37 12:35(巴东) 4小时14分 526 武昌 15:51 697|10|2
D2213/D2212 动车组 上海虹桥 07:37 16:32(巴东) 12小时34分 1672 重庆北 20:11 457|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 巴东站介绍 巴东邮政编码 巴东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息