火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

顺德出发火车线路
顺德 - 广州
顺德 - 中山
顺德 - 桂林
顺德 - 深圳
顺德 - 东莞
顺德 - 珠海
顺德 - 新会
顺德 - 韶关
顺德 - 珠海北
顺德 - 容桂
顺德 - 江门
顺德 - 小榄
顺德 - 南朗
顺德 - 广州南
顺德 - 中山北
顺德 - 古镇
顺德 - 佛山
顺德 - 北滘
顺德 - 珠海拱北
顺德 - 东升

经过顺德的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有78趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7705 城际列车 广州南 10:30 10:48(顺德) 1小时19分 116 珠海 11:49 630|8|2
C7712 城际列车 珠海 19:00 20:09(顺德) 1小时19分 116 广州南 20:19 1140|8|2
C7709 城际列车 广州南 16:48 17:05(顺德) 1小时16分 116 珠海 18:04 1008|8|2
D7492 动车组 湛江西 19:24 22:18(顺德) 3小时30分 465 佛山西 22:54 1164|10|2
C7707 城际列车 广州南 14:06 14:16(顺德) 1小时8分 116 珠海 15:14 846|8|2
C7713 城际列车 广州南 20:51 21:01(顺德) 1小时10分 116 珠海 22:01 1251|8|2
C7236 城际列车 新会 06:32 07:10(顺德) 48分 72 广州南 07:20 392|8|2
C7714 城际列车 珠海 22:21 23:24(顺德) 1小时13分 116 广州南 23:34 1341|8|2
C7696 城际列车 珠海 13:20 14:10(顺德) 1小时3分 116 广州南 14:23 800|8|2
C7681 城际列车 广州南 07:37 07:52(顺德) 1小时21分 116 珠海 08:58 457|8|2
C7679 城际列车 广州南 20:13 20:24(顺德) 1小时5分 116 珠海 21:18 1213|8|2
C7671 城际列车 广州南 08:17 08:30(顺德) 1小时19分 116 珠海 09:36 497|8|2
C7666 城际列车 珠海 17:24 18:15(顺德) 1小时4分 116 广州南 18:28 1044|8|2
C7660 城际列车 珠海 08:35 09:23(顺德) 58分 116 广州南 09:33 515|8|2
C7644 城际列车 珠海 18:34 19:36(顺德) 1小时12分 116 广州南 19:46 1114|8|2
C7601 城际列车 广州南 06:15 06:30(顺德) 1小时4分 116 珠海 07:19 375|8|2
C7702 城际列车 珠海 22:01 23:04(顺德) 1小时12分 116 广州南 23:13 1321|8|2
C7700 城际列车 珠海 19:04 20:08(顺德) 1小时14分 116 广州南 20:18 1144|8|2
C7698 城际列车 珠海 16:12 17:15(顺德) 1小时13分 116 广州南 17:25 972|8|2
C7697 城际列车 广州南 14:40 14:50(顺德) 1小时17分 116 珠海 15:57 880|8|2
C7694 城际列车 珠海 10:30 11:29(顺德) 1小时9分 116 广州南 11:39 630|8|2
C7690 城际列车 珠海 21:03 22:09(顺德) 1小时16分 116 广州南 22:19 1263|8|2
C7693 城际列车 广州南 08:44 08:59(顺德) 1小时25分 116 珠海 10:09 524|8|2
C7689 城际列车 广州南 19:31 19:43(顺德) 1小时6分 116 珠海 20:37 1171|8|2
C7677 城际列车 广州南 17:20 17:35(顺德) 1小时14分 116 珠海 18:34 1040|8|2
C7668 城际列车 珠海 20:15 21:08(顺德) 1小时3分 116 广州南 21:18 1215|8|2
C7661 城际列车 广州南 09:53 10:03(顺德) -1分 116 珠海 11:12 593|8|2
C7692 城际列车 珠海 07:03 08:11(顺德) 1小时18分 116 广州南 08:21 423|8|2
C7688 城际列车 珠海 17:59 19:04(顺德) 1小时15分 116 广州南 19:14 1079|8|2
C7691 城际列车 广州南 22:34 22:44(顺德) 1小时14分 116 珠海 23:48 1354|8|2
C7605 城际列车 广州南 12:30 12:43(顺德) 59分 116 珠海 13:29 750|8|2
C7683 城际列车 广州南 10:39 11:07(顺德) 1小时27分 116 珠海 12:06 639|8|2
C7686 城际列车 珠海 15:15 16:08(顺德) 1小时3分 116 广州南 16:18 915|8|2
C7629 城际列车 广州南 13:21 13:36(顺德) 1小时9分 116 珠海 14:30 801|8|2
C7648 城际列车 珠海 08:00 09:14(顺德) 1小时29分 116 广州南 09:29 480|8|2
C7676 城际列车 珠海 16:00 16:57(顺德) 1小时10分 116 广州南 17:10 960|8|2
C7616 城际列车 珠海 11:10 12:18(顺德) 1小时19分 116 广州南 12:29 670|8|2
C7670 城际列车 珠海 06:45 07:51(顺德) 1小时16分 116 广州南 08:01 405|8|2
C7667 城际列车 广州南 18:45 19:00(顺德) 1小时14分 116 珠海 19:59 1125|8|2
C7665 城际列车 广州南 16:00 16:10(顺德) 1小时5分 116 珠海 17:05 960|8|2
C7653 城际列车 广州南 15:20 15:30(顺德) 1小时4分 116 珠海 16:24 920|8|2
C7662 城际列车 珠海 11:30 12:35(顺德) 1小时16分 116 广州南 12:46 690|8|2
C7655 城际列车 广州南 18:59 19:09(顺德) 1小时13分 116 珠海 20:12 1139|8|2
C7649 城际列车 广州南 08:23 08:33(顺德) 1小时25分 116 珠海 09:48 503|8|2
C7656 城际列车 珠海 20:27 21:25(顺德) 1小时8分 116 广州南 21:35 1227|8|2
C7638 城际列车 珠海 09:35 10:31(顺德) 1小时9分 116 广州南 10:44 575|8|2
C7650 城际列车 珠海 10:06 11:04(顺德) 1小时8分 116 广州南 11:14 606|8|2
C7615 城际列车 广州南 09:40 09:55(顺德) 1小时15分 116 珠海 10:55 580|8|2
C7642 城际列车 珠海 15:40 16:25(顺德) 57分 116 广州南 16:37 940|8|2
C7640 城际列车 珠海 12:42 13:50(顺德) 1小时17分 116 广州南 13:59 762|8|2
C7623 城际列车 广州南 21:21 21:31(顺德) 1小时5分 116 珠海 22:26 1281|8|2
C7635 城际列车 广州南 22:00 22:10(顺德) 1小时14分 116 珠海 23:14 1320|8|2
C7633 城际列车 广州南 19:06 19:24(顺德) 1小时14分 116 珠海 20:20 1146|8|2
C7630 城际列车 珠海 14:50 15:48(顺德) 1小时8分 116 广州南 15:58 890|8|2
C7627 城际列车 广州南 10:25 10:35(顺德) 1小时14分 116 珠海 11:39 625|8|2
C7618 城际列车 珠海 14:11 15:09(顺德) 1小时8分 116 广州南 15:19 851|8|2
C7620 城际列车 珠海 17:11 18:13(顺德) 1小时12分 116 广州南 18:23 1031|8|2
C7622 城际列车 珠海 19:54 20:48(顺德) 1小时4分 116 广州南 20:58 1194|8|2
C7609 城际列车 广州南 17:54 18:09(顺德) 1小时24分 116 珠海 19:18 1074|8|2
C7611 城际列车 广州南 21:05 21:19(顺德) 1小时10分 116 珠海 22:15 1265|8|2
C7602 城际列车 珠海 07:34 08:34(顺德) 1小时18分 116 广州南 08:52 454|8|2
C7602 城际列车 珠海 07:34 08:42(顺德) 1小时18分 116 广州南 08:52 454|8|2
C7606 城际列车 珠海 13:52 14:45(顺德) 1小时2分 116 广州南 14:54 832|8|2
C7604 城际列车 珠海 10:45 11:54(顺德) 1小时20分 116 广州南 12:05 645|8|2
C7217 城际列车 广州南 09:10 09:25(顺德) 1小时54分 223 阳江 11:04 550|8|2
C7215 城际列车 广州南 21:36 21:46(顺德) 1小时49分 223 阳江 23:25 1296|8|2
C7209 城际列车 广州南 07:56 08:07(顺德) 1小时45分 223 阳江 09:41 476|8|2
C7203 城际列车 广州南 11:40 11:55(顺德) 2小时7分 223 阳江 13:47 700|8|2
C7212 城际列车 阳江 14:52 16:43(顺德) 2小时1分 223 广州南 16:53 892|8|2
C7218 城际列车 阳江 11:43 13:24(顺德) 1小时51分 223 广州南 13:34 703|8|2
C7216 城际列车 阳江 06:47 08:21(顺德) 1小时44分 223 广州南 08:31 407|8|2
C7211 城际列车 广州南 12:10 12:20(顺德) 2小时5分 223 阳江 14:15 730|8|2
C7201 城际列车 广州南 06:47 07:02(顺德) 1小时53分 223 阳江 08:40 407|8|2
C7225 城际列车 广州南 10:14 10:32(顺德) 1小时50分 223 阳江 12:04 614|8|2
C7224 城际列车 阳江 07:58 09:47(顺德) 2小时0分 223 广州南 09:58 478|8|2
C7221 城际列车 广州南 18:34 18:49(顺德) 2小时0分 223 阳江 20:34 1114|8|2
C7221 城际列车 广州南 18:34 18:57(顺德) 2小时0分 223 阳江 20:34 1114|8|2
C7708 城际列车 珠海 15:30 16:23(顺德) 1小时2分 116 广州南 16:32 930|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 顺德站介绍 顺德邮政编码 顺德汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助