火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

中山北出发火车线路
中山北 - 南朗
中山北 - 小榄
中山北 - 顺德
中山北 - 广州南
中山北 - 珠海北
中山北 - 北滘
中山北 - 容桂
中山北 - 东升
中山北 - 中山
中山北 - 珠海
中山北 - 广州
中山北 - 明珠
中山北 - 唐家湾
中山北 - 南头
中山北 - 东冲铺
中山北 - 前山
中山北 - 顺德学院
中山北 - 碧江
中山北 - 广州南站
中山北 - 唐家

经过中山北的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有41趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7707 城际列车 广州南 14:06 14:46(中山北) 1小时8分 116 珠海 15:14 846|8|2
C7706 城际列车 珠海 12:35 13:07(中山北) 1小时15分 116 广州南 13:50 755|8|2
C7714 城际列车 珠海 22:21 22:58(中山北) 1小时13分 116 广州南 23:34 1341|8|2
C7624 城际列车 珠海 22:55 23:22(中山北) 59分 116 广州南 23:54 1375|8|2
C7681 城际列车 广州南 07:37 08:18(中山北) 1小时21分 116 珠海 08:58 457|8|2
C7669 城际列车 广州南 21:52 22:23(中山北) 1小时10分 116 珠海 23:02 1312|8|2
C7671 城际列车 广州南 08:17 08:58(中山北) 1小时19分 116 珠海 09:36 497|8|2
C7631 城际列车 广州南 16:19 16:51(中山北) 1小时4分 116 珠海 17:23 979|8|2
C7644 城际列车 珠海 18:34 19:10(中山北) 1小时12分 116 广州南 19:46 1114|8|2
C7674 城际列车 珠海 13:10 13:37(中山北) 1小时8分 116 广州南 14:18 790|8|2
C7702 城际列车 珠海 22:01 22:33(中山北) 1小时12分 116 广州南 23:13 1321|8|2
C7699 城际列车 广州南 17:30 18:06(中山北) 1小时19分 116 珠海 18:49 1050|8|2
C7698 城际列车 珠海 16:12 16:44(中山北) 1小时13分 116 广州南 17:25 972|8|2
C7693 城际列车 广州南 08:44 09:36(中山北) 1小时25分 116 珠海 10:09 524|8|2
C7685 城际列车 广州南 13:41 14:22(中山北) 1小时19分 116 珠海 15:00 821|8|2
C7661 城际列车 广州南 09:53 10:29(中山北) -1分 116 珠海 11:12 593|8|2
C7692 城际列车 珠海 07:03 07:35(中山北) 1小时18分 116 广州南 08:21 423|8|2
C7688 城际列车 珠海 17:59 18:37(中山北) 1小时15分 116 广州南 19:14 1079|8|2
C7691 城际列车 广州南 22:34 23:15(中山北) 1小时14分 116 珠海 23:48 1354|8|2
C7686 城际列车 珠海 15:15 15:42(中山北) 1小时3分 116 广州南 16:18 915|8|2
C7645 城际列车 广州南 20:05 20:40(中山北) 1小时5分 116 珠海 21:10 1205|8|2
C7680 城际列车 珠海 21:38 22:21(中山北) 1小时15分 116 广州南 22:53 1298|8|2
C7663 城际列车 广州南 13:06 13:37(中山北) 1小时4分 116 珠海 14:10 786|8|2
C7648 城际列车 珠海 08:00 08:37(中山北) 1小时29分 116 广州南 09:29 480|8|2
C7673 城际列车 广州南 11:21 11:59(中山北) 1小时15分 116 珠海 12:36 681|8|2
C7672 城际列车 珠海 09:51 10:28(中山北) 1小时10分 116 广州南 11:01 591|8|2
C7670 城际列车 珠海 06:45 07:17(中山北) 1小时16分 116 广州南 08:01 405|8|2
C7667 城际列车 广州南 18:45 19:30(中山北) 1小时14分 116 珠海 19:59 1125|8|2
C7638 城际列车 珠海 09:35 10:12(中山北) 1小时9分 116 广州南 10:44 575|8|2
C7615 城际列车 广州南 09:40 10:21(中山北) 1小时15分 116 珠海 10:55 580|8|2
C7643 城际列车 广州南 16:59 17:41(中山北) 1小时20分 116 珠海 18:19 1019|8|2
C7634 城际列车 珠海 20:32 21:08(中山北) 1小时12分 116 广州南 21:44 1232|8|2
C7637 城际列车 广州南 08:02 08:48(中山北) 1小时18分 116 珠海 09:20 482|8|2
C7635 城际列车 广州南 22:00 22:41(中山北) 1小时14分 116 珠海 23:14 1320|8|2
C7633 城际列车 广州南 19:06 19:47(中山北) 1小时14分 116 珠海 20:20 1146|8|2
C7626 城际列车 珠海 08:53 09:27(中山北) 1小时15分 116 广州南 10:08 533|8|2
C7618 城际列车 珠海 14:11 14:43(中山北) 1小时8分 116 广州南 15:19 851|8|2
C7609 城际列车 广州南 17:54 18:40(中山北) 1小时24分 116 珠海 19:18 1074|8|2
C7610 城际列车 珠海 19:34 20:11(中山北) 1小时7分 116 广州南 20:41 1174|8|2
C7602 城际列车 珠海 07:34 08:01(中山北) 1小时18分 116 广州南 08:52 454|8|2
C7604 城际列车 珠海 10:45 11:22(中山北) 1小时20分 116 广州南 12:05 645|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 中山北站介绍 中山北邮政编码 中山北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助