火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

龙嘉出发火车线路
龙嘉 - 九台
龙嘉 - 吉林
龙嘉 - 长春
龙嘉 - 四平
龙嘉 - 沈阳
龙嘉 - 铁岭
龙嘉 - 沈阳北
龙嘉 - 长春西
龙嘉 - 九台南
龙嘉 - 长春市
龙嘉 - 长春站
龙嘉 - 吉林东
龙嘉 - 吉林站
龙嘉 - 德惠
龙嘉 - 长
龙嘉 - 公主岭
龙嘉 - 吉林市
龙嘉 - 上海
龙嘉 - 哈尔滨
龙嘉 - 松江河

经过龙嘉的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有43趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C1221 城际列车 长春 14:50 15:05(龙嘉) 45分 111 吉林 15:35 890|8|2
C1205 城际列车 长春 07:41 07:56(龙嘉) 1小时13分 176 蛟河西 08:54 461|8|2
C1220 城际列车 吉林 14:28 15:03(龙嘉) 50分 111 长春 15:18 868|8|2
C1223 城际列车 长春 15:43 15:58(龙嘉) 50分 111 吉林 16:33 943|8|2
C1233 城际列车 长春 19:53 20:08(龙嘉) 45分 111 吉林 20:38 1193|8|2
C1230 城际列车 吉林 18:33 19:08(龙嘉) 50分 111 长春 19:23 1113|8|2
C1232 城际列车 吉林 19:16 19:46(龙嘉) 45分 111 长春 20:01 1156|8|2
C1225 城际列车 长春 16:29 16:44(龙嘉) 45分 111 吉林 17:14 989|8|2
C1229 城际列车 长春 18:01 18:16(龙嘉) 45分 111 吉林 18:46 1081|8|2
C1228 城际列车 吉林 17:45 18:15(龙嘉) 45分 111 长春 18:30 1065|8|2
C1226 城际列车 吉林 16:53 17:23(龙嘉) 45分 111 长春 17:38 1013|8|2
C1224 城际列车 吉林 16:09 16:39(龙嘉) 45分 111 长春 16:54 969|8|2
C1222 城际列车 吉林 15:25 15:55(龙嘉) 45分 111 长春 16:10 925|8|2
C1219 城际列车 长春 14:21 14:36(龙嘉) 45分 111 吉林 15:06 861|8|2
C1218 城际列车 吉林 13:45 14:15(龙嘉) 45分 111 长春 14:30 825|8|2
C1217 城际列车 长春 13:08 13:23(龙嘉) 45分 111 吉林 13:53 788|8|2
C1216 城际列车 吉林 12:58 13:28(龙嘉) 45分 111 长春 13:43 778|8|2
C1215 城际列车 长春 12:33 12:48(龙嘉) 45分 111 吉林 13:18 753|8|2
C1206 城际列车 吉林 08:23 08:58(龙嘉) 50分 111 长春 09:13 503|8|2
C1214 城际列车 吉林 12:03 12:33(龙嘉) 45分 111 长春 12:48 723|8|2
C1209 城际列车 长春 10:03 10:18(龙嘉) 50分 111 吉林 10:53 603|8|2
C1213 城际列车 长春 11:50 12:05(龙嘉) 50分 111 吉林 12:40 710|8|2
C1211 城际列车 长春 11:00 11:15(龙嘉) 45分 111 吉林 11:45 660|8|2
C1212 城际列车 吉林 11:25 11:55(龙嘉) 45分 111 长春 12:10 685|8|2
C1210 城际列车 吉林 10:38 11:13(龙嘉) 50分 111 长春 11:28 638|8|2
C1208 城际列车 蛟河西 09:13 10:13(龙嘉) 1小时14分 176 长春 10:27 553|8|2
C1207 城际列车 长春 09:16 09:31(龙嘉) 45分 111 吉林 10:01 556|8|2
C1204 城际列车 吉林 08:13 08:43(龙嘉) 45分 111 长春 08:58 493|8|2
C1203 城际列车 长春 07:11 07:26(龙嘉) 45分 111 吉林 07:56 431|8|2
C1201 城际列车 长春西 06:47 07:15(龙嘉) 1小时3分 123 吉林 07:50 407|8|2
C1202 城际列车 吉林 06:30 07:05(龙嘉) 50分 111 长春 07:20 390|8|2
c1015 城际列车 长春 10:18 10:33(龙嘉) 2小时57分 471 珲春 13:15 618|8|2
C1043 城际列车 长春 12:12 12:28(龙嘉) 3小时23分 471 珲春 15:35 732|8|2
C1044 城际列车 珲春 16:17 19:24(龙嘉) 3小时22分 471 长春 19:39 977|8|2
C1041 城际列车 长春 18:48 19:03(龙嘉) 2小时22分 380 延吉西 21:10 1128|8|2
C1042 城际列车 珲春 08:37 11:38(龙嘉) 3小时15分 471 长春 11:52 517|8|2
C1025 城际列车 长春 17:06 17:21(龙嘉) 2小时58分 471 珲春 20:04 1026|8|2
C1017 城际列车 长春 12:45 13:00(龙嘉) 2小时22分 380 延吉西 15:07 765|8|2
C1016 城际列车 延吉西 15:31 17:38(龙嘉) 2小时22分 380 长春 17:53 931|8|2
C1014 城际列车 珲春 13:34 16:22(龙嘉) 3小时3分 471 长春 16:37 814|8|2
c1006 城际列车 延吉西 09:53 12:10(龙嘉) 2小时32分 380 长春 12:25 593|8|2
C1007 城际列车 长春 07:19 07:34(龙嘉) 2小时16分 380 延吉西 09:35 439|8|2
C1004 城际列车 延吉西 07:32 09:46(龙嘉) 2小时29分 380 长春 10:01 452|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 龙嘉站介绍 龙嘉邮政编码 龙嘉汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息