火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

西安北出发火车线路
西安北 - 洛阳
西安北 - 洛阳龙门
西安北 - 兰州
西安北 - 华山北
西安北 - 渭南北
西安北 - 郑州
西安北 - 北京
西安北 - 三门峡南
西安北 - 灵宝西
西安北 - 昆明
西安北 - 巩义南
西安北 - 北京西
西安北 - 渑池南
西安北 - 上海
西安北 - 华山
西安北 - 灵宝
西安北 - 三门峡
西安北 - 渭南
西安北 - 渑池
西安北 - 巩义

经过西安北的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有55趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2014 高速动车 西安北 20:28 20:28(西安北) 2小时59分 440 郑州 23:27 在线订票 1228|10|1
G2008 高速动车 西安北 11:53 11:53(西安北) 3小时28分 543 商丘 15:21 在线订票 713|10|1
G1939/G1942 高速动车 西安北 15:49 15:49(西安北) 7小时27分 1120 上海虹桥 23:16 在线订票 949|10|1
G1935/G1938 高速动车 西安北 15:11 15:11(西安北) 6小时15分 1189 上海虹桥 21:26 在线订票 911|10|1
G1931/G1934 高速动车 西安北 14:53 14:53(西安北) 7小时33分 1179 上海虹桥 22:26 在线订票 893|10|1
G1927/G1930 高速动车 西安北 14:02 14:02(西安北) 7小时7分 1207 上海虹桥 21:09 在线订票 842|10|1
G1923/G1926 高速动车 西安北 12:15 12:15(西安北) 7小时12分 1120 上海虹桥 19:27 在线订票 735|10|1
G1919/G1922 高速动车 西安北 10:20 10:20(西安北) 7小时13分 1120 上海虹桥 17:33 在线订票 620|10|1
G1915/G1918 高速动车 西安北 09:29 09:29(西安北) 7小时3分 1509 上海虹桥 16:32 在线订票 569|10|1
G1911/G1914 高速动车 西安北 06:23 06:23(西安北) 6小时57分 1184 上海虹桥 13:20 在线订票 383|10|1
G1901/G1904 高速动车 西安北 10:31 10:31(西安北) 11小时18分 798 福州 21:49 在线订票 631|10|1
G1897/G1900 高速动车 西安北 07:35 07:35(西安北) 7小时54分 1431 义乌 15:29 在线订票 455|10|1
G1893/G1896 高速动车 西安北 08:36 08:36(西安北) 11小时1分 1493 温州南 19:37 在线订票 516|10|1
G1885/G1888 高速动车 西安北 15:21 15:21(西安北) 6小时21分 894 南京南 21:42 在线订票 921|10|1
G1881/G1884 高速动车 西安北 13:33 13:33(西安北) 6小时56分 1071 杭州东 20:29 在线订票 813|10|1
G1877/G1880 高速动车 西安北 16:30 16:30(西安北) 5小时54分 762 合肥南 22:24 在线订票 990|10|1
G1873/G1876 高速动车 西安北 14:27 14:27(西安北) 7小时55分 1071 杭州东 22:22 在线订票 867|10|1
G1856/G1857 高速动车 西安北 12:53 12:53(西安北) 8小时50分 1161 青岛北 21:43 在线订票 773|10|1
G1844/G1845 高速动车 西安北 07:42 07:42(西安北) 11小时23分 1393 荣成 19:05 在线订票 462|10|1
G1836/G1837 高速动车 西安北 13:45 13:45(西安北) 8小时55分 1230 青岛北 22:40 在线订票 825|10|1
G1834 高速动车 宝鸡南 14:10 15:16(西安北) 7小时54分 1011 济南西 22:04 在线订票 850|10|2
G1833 高速动车 济南西 06:43 12:40(西安北) 7小时2分 997 宝鸡南 13:45 在线订票 403|10|2
G1832 高速动车 西安北 17:08 17:08(西安北) 5小时53分 839 济南西 23:01 在线订票 1028|10|1
G817/G820 高速动车 西安北 09:42 09:42(西安北) 9小时27分 2221 深圳北 19:09 在线订票 582|10|1
G821/G824 高速动车 西安北 11:00 11:00(西安北) 9小时30分 2221 深圳北 20:30 在线订票 660|10|1
G825/G828 高速动车 西安北 12:37 12:37(西安北) 9小时43分 2221 深圳北 22:20 在线订票 757|10|1
G835/G838 高速动车 西安北 12:30 12:30(西安北) 8小时47分 2119 广州南 21:17 在线订票 750|10|1
G839/G842 高速动车 西安北 13:12 13:12(西安北) 8小时56分 2119 广州南 22:08 在线订票 792|10|1
G843/G846 高速动车 西安北 13:57 13:57(西安北) 9小时3分 2054 广州南 23:00 在线订票 837|10|1
G855/G858 高速动车 西安北 14:59 14:59(西安北) 4小时48分 1050 武汉 19:47 在线订票 899|10|1
G859/G862 高速动车 西安北 11:33 11:33(西安北) 10小时34分 1728 贵阳北 22:07 在线订票 693|10|1
D5084 动车组 宝鸡南 09:30 10:48(西安北) 3小时27分 247 延安 12:57 在线订票 570|10|2
D5082 动车组 西安北 08:28 08:28(西安北) 2小时20分 80 延安 10:48 在线订票 508|10|1
D5086 动车组 西安北 13:50 13:50(西安北) 2小时25分 80 延安 16:15 在线订票 830|10|1
G2002 高速动车 西安北 08:20 08:20(西安北) 3小时45分 538 商丘 12:05 在线订票 500|10|1
G673 高速动车 北京西 14:35 20:50(西安北) 7小时14分 1379 宝鸡南 21:49 在线订票 875|10|2
D6823 动车组 西安北 15:00 15:00(西安北) 1小时5分 167 宝鸡南 16:05 在线订票 900|10|1
D6821 动车组 西安北 14:00 14:00(西安北) 1小时5分 167 宝鸡南 15:05 在线订票 840|10|1
D6819 动车组 西安北 12:50 12:50(西安北) 1小时5分 167 宝鸡南 13:55 在线订票 770|10|1
D6817 动车组 西安北 12:30 12:30(西安北) 1小时5分 167 宝鸡南 13:35 在线订票 750|10|1
D6815 动车组 西安北 11:30 11:30(西安北) 1小时5分 167 宝鸡南 12:35 在线订票 690|10|1
D6813 动车组 西安北 10:30 10:30(西安北) 1小时5分 167 宝鸡南 11:35 在线订票 630|10|1
D6811 动车组 西安北 09:50 09:50(西安北) 1小时5分 167 宝鸡南 10:55 在线订票 590|10|1
D6809 动车组 大荔 08:20 09:30(西安北) 2小时15分 283 宝鸡南 10:35 在线订票 500|10|2
D6807 动车组 西安北 09:00 09:00(西安北) 1小时10分 167 宝鸡南 10:10 在线订票 540|10|1
D6805 动车组 西安北 08:30 08:30(西安北) 1小时5分 167 宝鸡南 09:35 在线订票 510|10|1
D6803 动车组 西安北 08:00 08:00(西安北) 53分 167 宝鸡南 08:53 在线订票 480|10|1
D6801 动车组 西安北 07:30 07:30(西安北) 1小时5分 167 宝鸡南 08:35 在线订票 450|10|1
G671 高速动车 北京西 08:16 14:30(西安北) 7小时24分 1379 宝鸡南 15:40 在线订票 496|10|2
D5092 动车组 西安北 20:37 20:37(西安北) 2小时22分 326 延安 22:59 在线订票 1237|10|1
D5090 动车组 西安北 16:55 16:55(西安北) 2小时24分 80 延安 19:19 在线订票 1015|10|1
D5088 动车组 宝鸡南 14:00 15:04(西安北) 3小时20分 390 延安 17:20 在线订票 840|10|2
D5087 动车组 延安 16:35 19:00(西安北) 3小时30分 177 宝鸡南 20:05 在线订票 995|10|2
G1984 高速动车 西安北 12:07 12:07(西安北) 5小时14分 489 徐州 17:21 在线订票 727|10|1
G831/G834 高速动车 西安北 11:23 11:23(西安北) 9小时2分 2119 广州南 20:25 在线订票 683|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 西安北站介绍 西安北邮政编码 西安北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息