火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

美兰出发火车线路
美兰 - 海口东
美兰 - 三亚
美兰 - 陵水
美兰 - 文昌
美兰 - 琼海
美兰 - 万宁
美兰 - 海口
美兰 - 博鳌
美兰 - 亚龙湾
美兰 - 神州
美兰 - 海
美兰 - 琼
美兰 - 万
美兰 - 葫芦岛
美兰 - 深圳
美兰 - 上海
美兰 - 稷山
美兰 - 邯郸
美兰 - 广州
美兰 - 香港

经过美兰的列车时刻表(海南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有76趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
S8054 旅游列车 美兰 16:39 16:39(美兰) 35分 38 海口 17:14 999|8|1
S8052 旅游列车 美兰 14:59 14:59(美兰) 36分 38 海口 15:35 899|8|1
C7451/C7452 城际列车 三亚 06:39 09:47(美兰) 4小时37分 647 三亚 11:16 399|8|2
C7338 城际列车 三亚 17:58 19:36(美兰) 1小时49分 284 海口东 19:47 1078|8|2
C7332 城际列车 三亚 16:04 17:20(美兰) 1小时27分 284 海口东 17:31 964|8|2
S8056 旅游列车 美兰 18:23 18:23(美兰) 36分 38 海口 18:59 1103|8|1
C7330 城际列车 三亚 15:45 17:44(美兰) 2小时10分 284 海口东 17:55 945|8|2
S8036 旅游列车 美兰 17:15 17:15(美兰) 35分 38 海口 17:50 1035|8|1
C7471/C7472 城际列车 海口东 12:20 12:32(美兰) 4小时43分 647 海口东 17:03 740|8|2
S8022 旅游列车 美兰 21:36 21:36(美兰) 36分 38 海口 22:12 1296|8|1
C7305 城际列车 海口东 07:54 08:06(美兰) 1小时43分 284 三亚 09:37 474|8|2
C7460/C7459 城际列车 三亚 13:25 16:43(美兰) 4小时48分 647 三亚 18:13 805|8|2
S8082 旅游列车 美兰 20:39 20:39(美兰) 36分 38 海口 21:15 1239|8|1
S8070 旅游列车 美兰 11:16 11:16(美兰) 37分 38 海口 11:53 676|8|1
S8044 旅游列车 美兰 08:23 08:23(美兰) 36分 38 海口 08:59 503|8|1
S8058 旅游列车 美兰 20:02 20:02(美兰) 36分 38 海口 20:38 1202|8|1
S8046 旅游列车 美兰 10:10 10:10(美兰) 36分 38 海口 10:46 610|8|1
S8088 旅游列车 美兰 08:55 08:55(美兰) 36分 38 海口 09:31 535|8|1
S8008 旅游列车 美兰 11:34 11:34(美兰) 35分 38 海口 12:09 694|8|1
C7482/C7481 城际列车 三亚 07:26 10:31(美兰) 4小时52分 647 三亚 12:18 446|8|2
S8038 旅游列车 美兰 18:55 18:55(美兰) 36分 38 海口 19:31 1135|8|1
S8034 旅游列车 美兰 23:13 23:13(美兰) 9分 14 海口东 23:22 1393|8|1
C7475/C7476 城际列车 海口东 17:18 17:30(美兰) 4小时41分 647 海口东 21:59 1038|8|2
S8072 旅游列车 美兰 12:57 12:57(美兰) 35分 38 海口 13:32 777|8|1
C7320 城际列车 三亚 11:45 13:29(美兰) 1小时56分 284 海口东 13:41 705|8|2
C7467/C7468 城际列车 海口东 07:20 07:32(美兰) 4小时44分 647 海口东 12:04 440|8|2
C7347 城际列车 海口东 21:40 21:52(美兰) 1小时50分 284 三亚 23:30 1300|8|2
S8102 旅游列车 美兰 19:28 19:28(美兰) 36分 38 海口 20:04 1168|8|1
S8100 旅游列车 美兰 17:53 17:53(美兰) 35分 38 海口 18:28 1073|8|1
S8092 旅游列车 美兰 12:10 12:10(美兰) 37分 38 海口 12:47 730|8|1
S8076 旅游列车 美兰 16:00 16:00(美兰) 36分 38 海口 16:36 960|8|1
S8042 旅游列车 美兰 22:16 22:16(美兰) 36分 38 海口 22:52 1336|8|1
S8030 旅游列车 美兰 10:55 10:55(美兰) 37分 38 海口 11:32 655|8|1
S8024 旅游列车 美兰 06:39 06:39(美兰) 34分 38 海口 07:13 399|8|1
C7465/C7466 城际列车 三亚 18:30 21:39(美兰) 4小时45分 647 三亚 23:15 1110|8|2
C7341 城际列车 海口东 20:02 20:14(美兰) 1小时55分 284 三亚 21:57 1202|8|2
C7327 城际列车 海口东 14:41 14:53(美兰) 1小时49分 284 三亚 16:30 881|8|2
C7314 城际列车 三亚 09:33 10:48(美兰) 1小时25分 284 海口东 10:58 573|8|2
C7303 城际列车 海口 07:07 07:43(美兰) 2小时11分 308 三亚 09:18 427|8|2
C7302 城际列车 三亚 07:06 08:32(美兰) 1小时36分 284 海口东 08:42 426|8|2
C7424/C7423 城际列车 海口东 14:26 19:00(美兰) 4小时45分 647 海口东 19:11 866|8|2
C7477/C7478 城际列车 海口东 18:40 18:52(美兰) 4小时38分 647 海口东 23:18 1120|8|2
C7426/C7425 城际列车 海口东 16:38 21:09(美兰) 4小时42分 647 海口东 21:20 998|8|2
C7419/C7420 城际列车 海口东 09:19 13:59(美兰) 4小时51分 647 海口东 14:10 559|8|2
C7337 城际列车 海口东 18:21 18:34(美兰) 1小时53分 284 三亚 20:14 1101|8|2
C7326 城际列车 三亚 13:45 15:24(美兰) 1小时49分 284 海口东 15:34 825|8|2
C7318 城际列车 三亚 11:05 12:48(美兰) 1小时55分 284 海口东 13:00 665|8|2
C7304 城际列车 三亚 07:24 08:49(美兰) 1小时35分 284 海口东 08:59 444|8|2
C7484/C7483 城际列车 三亚 12:33 15:41(美兰) 4小时49分 647 三亚 17:22 753|8|2
C7473/C7474 城际列车 海口东 15:21 15:33(美兰) 5小时2分 647 海口东 20:23 921|8|2
C7469/C7470 城际列车 海口东 10:07 10:19(美兰) 4小时59分 647 海口东 15:06 607|8|2
C7463/C7464 城际列车 三亚 16:30 19:41(美兰) 4小时46分 647 三亚 21:16 990|8|2
C7461/C7462 城际列车 三亚 15:10 18:22(美兰) 4小时43分 647 三亚 19:53 910|8|2
C7455/C7456 城际列车 三亚 09:56 13:23(美兰) 4小时57分 647 三亚 14:53 596|8|2
C7343 城际列车 海口东 20:38 20:50(美兰) 1小时49分 284 三亚 22:27 1238|8|2
C7331 城际列车 海口东 15:49 16:01(美兰) 1小时54分 284 三亚 17:43 949|8|2
C7319 城际列车 海口东 11:39 11:51(美兰) 1小时51分 284 三亚 13:30 699|8|2
C7313 城际列车 海口东 09:55 10:07(美兰) 1小时28分 284 三亚 11:23 595|8|2
C7454/C7453 城际列车 三亚 08:20 11:36(美兰) 4小时50分 647 三亚 13:10 500|8|2
C7432/C7431 城际列车 三亚 17:38 19:18(美兰) 5小时2分 647 三亚 22:40 1058|8|2
C7421/C7422 城际列车 海口东 11:37 16:11(美兰) 4小时44分 647 海口东 16:21 697|8|2
C7414/C7413 城际列车 三亚 16:25 18:00(美兰) 5小时7分 647 三亚 21:32 985|8|2
C7411/C7412 城际列车 三亚 15:30 17:06(美兰) 5小时1分 647 三亚 20:31 930|8|2
C7405/C7406 城际列车 三亚 10:20 12:01(美兰) 4小时54分 647 三亚 15:14 620|8|2
C7401/C7402 城际列车 三亚 06:30 08:02(美兰) 4小时38分 647 三亚 11:08 390|8|2
C7335 城际列车 海口东 17:50 18:02(美兰) 1小时27分 284 三亚 19:17 1070|8|2
C7324 城际列车 三亚 13:08 14:42(美兰) 1小时44分 284 海口东 14:52 788|8|2
C7323 城际列车 海口东 13:30 13:42(美兰) 1小时55分 284 三亚 15:25 810|8|2
C7322 城际列车 三亚 12:55 14:11(美兰) 1小时26分 284 海口东 14:21 775|8|2
C7317 城际列车 海口东 11:01 11:14(美兰) 1小时51分 284 三亚 12:52 661|8|2
C7315 城际列车 海口东 10:45 10:57(美兰) 1小时54分 284 三亚 12:39 645|8|2
C7311 城际列车 海口东 09:01 09:12(美兰) 1小时48分 284 三亚 10:49 541|8|2
C7310 城际列车 三亚 08:45 10:16(美兰) 1小时42分 284 海口东 10:27 525|8|2
C7301 城际列车 海口东 06:55 07:07(美兰) 1小时43分 284 三亚 08:38 415|8|2
C7307 城际列车 海口 07:57 08:31(美兰) 2小时4分 308 三亚 10:01 477|8|2
C7306 城际列车 三亚 07:45 09:23(美兰) 1小时48分 284 海口东 09:33 465|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 美兰站介绍 美兰邮政编码 美兰汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助