火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

新会出发火车线路
新会 - 江门
新会 - 广州
新会 - 小榄
新会 - 顺德
新会 - 古镇
新会 - 广州南
新会 - 容桂
新会 - 北滘
新会 - 南头
新会 - 碧江
新会 - 顺德学院
新会 - 佛山
新会 - 珠海
新会 - 东莞
新会 - 西安
新会 - 惠州
新会 - 深圳
新会 - 衡阳
新会 - 柳州
新会 - 永州

经过新会的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有74趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7550 动车组 茂名 21:04 22:52(新会) 2小时26分 340 广州南 23:30 1264|10|2
D7546 动车组 茂名 09:39 11:51(新会) 2小时45分 340 广州南 12:24 579|10|2
D7548 动车组 茂名 15:23 17:21(新会) 2小时30分 340 广州南 17:53 923|10|2
D7545 动车组 广州南 06:32 07:07(新会) 2小时31分 340 茂名 09:03 392|10|2
D7481 动车组 广州南 16:25 16:56(新会) 3小时38分 430 湛江西 20:03 985|10|2
D7483 动车组 广州南 17:35 18:07(新会) 2小时57分 430 湛江西 20:32 1055|10|2
D7479 动车组 广州南 15:45 16:21(新会) 3小时19分 430 湛江西 19:04 945|10|2
D7486 动车组 湛江西 18:30 21:18(新会) 3小时49分 465 佛山西 22:19 1110|10|2
D7478 动车组 湛江西 15:29 18:25(新会) 3小时55分 465 佛山西 19:24 929|10|2
D7474 动车组 湛江西 14:35 17:11(新会) 3小时10分 430 广州南 17:45 875|10|2
D7457 动车组 广州南 09:02 09:37(新会) 3小时24分 430 湛江西 12:26 542|10|2
D7464 动车组 湛江西 11:30 14:13(新会) 3小时16分 430 广州南 14:46 690|10|2
D7462 动车组 湛江西 10:50 13:32(新会) 3小时15分 430 广州南 14:05 650|10|2
D7554/D7551 动车组 深圳北 06:39 08:18(新会) 4小时5分 534 湛江西 10:44 399|10|2
D7458 动车组 湛江西 09:30 12:06(新会) 3小时10分 430 广州南 12:40 570|10|2
D7475 动车组 广州南 14:30 15:01(新会) 3小时20分 430 湛江西 17:50 870|10|2
D7468 动车组 湛江西 13:04 15:31(新会) 2小时59分 430 广州南 16:03 784|10|2
D7452 动车组 湛江西 07:20 09:58(新会) 3小时13分 430 广州南 10:33 440|10|2
D931/D934 动车组 上海虹桥 20:00 08:18(新会) 14小时44分 2155 湛江西 10:44 1200|10|2
G6128 高速铁路 湛江西 14:30 17:06(新会) 6小时6分 1139 长沙南 20:36 870|10|2
G6127 高速铁路 长沙南 08:00 11:29(新会) 6小时5分 1139 湛江西 14:05 480|10|2
D7549 动车组 广州南 18:12 18:45(新会) 2小时29分 340 茂名 20:41 1092|10|2
D7463 动车组 广州南 10:52 11:24(新会) 3小时3分 430 湛江西 13:55 652|10|2
D7459 动车组 佛山西 09:17 10:17(新会) 3小时43分 465 湛江西 13:00 557|10|2
D7555 动车组 广州南 07:00 07:35(新会) 3小时0分 430 湛江西 10:00 420|10|2
D7460 动车组 湛江西 09:39 12:28(新会) 3小时26分 430 广州南 13:05 579|10|2
D7487 动车组 广州南 20:00 20:36(新会) 3小时7分 430 湛江西 23:07 1200|10|2
D7485 动车组 广州南 18:40 19:11(新会) 3小时5分 430 湛江西 21:45 1120|10|2
D7496 动车组 湛江西 20:00 22:25(新会) 3小时10分 430 广州南 23:10 1200|10|2
D7495 动车组 广州南 16:10 16:42(新会) 3小时21分 430 湛江西 19:31 970|10|2
D7488 动车组 湛江西 19:30 22:07(新会) 3小时41分 465 佛山西 23:11 1170|10|2
D7492 动车组 湛江西 19:10 21:50(新会) 3小时15分 430 广州南 22:25 1150|10|2
D7491 动车组 广州南 15:28 16:03(新会) 3小时18分 430 湛江西 18:46 928|10|2
D7477 动车组 广州南 15:10 15:41(新会) 3小时14分 430 湛江西 18:24 910|10|2
D7484 动车组 湛江西 17:40 20:05(新会) 3小时21分 465 佛山西 21:01 1060|10|2
D7482 动车组 湛江西 17:18 19:53(新会) 3小时39分 465 佛山西 20:57 1038|10|2
D7490 动车组 湛江西 11:48 14:31(新会) 3小时20分 430 广州南 15:08 708|10|2
D7456 动车组 湛江西 08:40 11:22(新会) 3小时19分 430 广州南 11:59 520|10|2
D7556 动车组 湛江西 16:55 19:26(新会) 3小时5分 430 广州南 20:00 1015|10|2
D7473 动车组 广州南 13:26 14:02(新会) 3小时25分 430 湛江西 16:51 806|10|2
D7480 动车组 湛江西 16:10 18:53(新会) 3小时23分 430 广州南 19:33 970|10|2
D7552/D7553 动车组 湛江西 16:07 18:30(新会) 3小时55分 532 深圳北 20:02 967|10|2
D7471 动车组 广州南 13:00 13:32(新会) 2小时48分 430 湛江西 15:48 780|10|2
D7469 动车组 广州南 12:19 12:57(新会) 3小时15分 430 湛江西 15:34 739|10|2
D7476 动车组 湛江西 15:05 17:42(新会) 3小时9分 430 广州南 18:14 905|10|2
D7467 动车组 广州南 11:33 12:06(新会) 3小时29分 430 湛江西 15:02 693|10|2
D7465 动车组 佛山西 10:50 11:50(新会) 3小时43分 465 湛江西 14:33 650|10|2
D7472 动车组 湛江西 14:00 16:42(新会) 3小时44分 465 佛山西 17:44 840|10|2
D7461 动车组 广州南 10:14 10:52(新会) 3小时21分 430 湛江西 13:35 614|10|2
D7470 动车组 湛江西 13:30 16:13(新会) 3小时15分 430 广州南 16:45 810|10|2
D7494 动车组 湛江西 12:42 15:12(新会) 3小时6分 430 广州南 15:48 762|10|2
D7466 动车组 湛江西 12:05 14:48(新会) 3小时20分 430 广州南 15:25 725|10|2
D7493 动车组 广州南 08:36 09:15(新会) 3小时4分 430 湛江西 11:40 516|10|2
D7489 动车组 广州南 08:07 08:47(新会) 3小时11分 430 湛江西 11:18 487|10|2
D7454 动车组 湛江西 08:00 10:25(新会) 2小时58分 430 广州南 10:58 480|10|2
D7547 动车组 广州南 12:41 13:13(新会) 2小时22分 340 茂名 15:03 761|10|2
D921 动车组 北京西 20:30 07:35(新会) 13小时30分 2730 湛江西 10:00 1230|10|2
C7260 城际列车 新会 23:05 23:05(新会) 43分 72 广州南 23:48 1385|8|1
C7242 城际列车 新会 15:55 15:55(新会) 1小时0分 72 广州南 16:55 955|8|1
C7246 城际列车 新会 20:49 20:49(新会) 50分 72 广州南 21:39 1249|8|1
C7244 城际列车 新会 18:12 18:12(新会) 55分 72 广州南 19:07 1092|8|1
C7240 城际列车 新会 13:38 13:38(新会) 50分 72 广州南 14:28 818|8|1
C7238 城际列车 新会 11:02 11:02(新会) 49分 72 广州南 11:51 662|8|1
C7236 城际列车 新会 08:43 08:43(新会) 1小时0分 72 广州南 09:43 523|8|1
C7234 城际列车 新会 22:32 22:32(新会) 51分 72 广州南 23:23 1352|8|1
C7232 城际列车 新会 20:12 20:12(新会) 56分 72 广州南 21:08 1212|8|1
C7230 城际列车 新会 17:48 17:48(新会) 50分 72 广州南 18:38 1068|8|1
C7228 城际列车 新会 15:20 15:20(新会) 48分 72 广州南 16:08 920|8|1
C7226 城际列车 新会 12:45 12:45(新会) 49分 72 广州南 13:34 765|8|1
C7224 城际列车 新会 10:32 10:32(新会) 51分 72 广州南 11:23 632|8|1
C7222 城际列车 新会 08:00 08:00(新会) 55分 72 广州南 08:55 480|8|1
C7220 城际列车 新会 07:00 07:00(新会) 56分 72 广州南 07:56 420|8|1
D932/D933 动车组 湛江西 16:00 18:30(新会) 14小时50分 2157 上海虹桥 06:50 960|10|2
D922 动车组 湛江西 16:55 19:26(新会) 13小时45分 2730 北京西 06:40 1015|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 新会站介绍 新会邮政编码 新会汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息