火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

海口东出发火车线路
海口东 - 美兰
海口东 - 文昌
海口东 - 博鳌
海口东 - 琼海
海口东 - 三亚
海口东 - 海口
海口东 - 亚龙湾
海口东 - 陵水
海口东 - 万宁
海口东 - 郴州
海口东 - 新加坡
海口东 - 神州
海口东 - 老城镇
海口东 - 东方
海口东 - 乐东
海口东 - 白马井
海口东 - 崖州
海口东 - 临高南
海口东 - 海口东
海口东 - 黄流

经过海口东的列车时刻表(海南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有64趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7214/D7213 动车组 美兰 13:19 13:32(海口东) 2小时1分 232 东方 15:20 799|10|2
D7217/D7218 动车组 美兰 17:56 18:09(海口东) 2小时1分 232 东方 19:57 1076|10|2
D7215/D7216 动车组 东方 15:35 17:30(海口东) 2小时6分 232 美兰 17:41 935|10|2
D7211/D7212 动车组 东方 10:51 12:53(海口东) 2小时13分 232 美兰 13:04 651|10|2
D7209/D7210 动车组 三亚 06:53 08:40(海口东) 3小时42分 502 东方 10:35 413|10|2
D7219/D7220 动车组 东方 20:13 21:54(海口东) 3小时33分 502 三亚 23:46 1213|10|2
D7114/D7113 动车组 海口东 06:44 06:44(海口东) 4小时48分 647 海口东 11:32 404|10|1
D7371 动车组 海口东 21:35 21:35(海口东) 1小时50分 284 三亚 23:25 1295|10|1
D7369 动车组 海口东 21:10 21:10(海口东) 1小时50分 363 三亚 23:00 1270|10|1
D7368 动车组 三亚 20:40 22:31(海口东) 2小时12分 308 海口 22:52 1240|10|2
D7365 动车组 海口东 20:33 20:33(海口东) 1小时44分 284 三亚 22:17 1233|10|1
D7302 动车组 三亚 06:30 08:13(海口东) 2小时3分 308 海口 08:33 390|10|2
D7343 动车组 海口东 15:20 15:20(海口东) 1小时45分 284 三亚 17:05 920|10|1
D7333 动车组 海口东 13:38 13:38(海口东) 1小时50分 284 三亚 15:28 818|10|1
D7355 动车组 海口东 18:00 18:00(海口东) 1小时27分 284 三亚 19:27 1080|10|1
D7366 动车组 三亚 20:14 21:58(海口东) 2小时5分 308 海口 22:19 1214|10|2
D7364 动车组 三亚 19:45 21:42(海口东) 2小时18分 308 海口 22:03 1185|10|2
D7363 动车组 海口东 19:46 19:46(海口东) 1小时57分 363 三亚 21:43 1186|10|1
D7361 动车组 海口东 19:00 19:00(海口东) 1小时45分 284 三亚 20:45 1140|10|1
D7359 动车组 海口 18:04 18:25(海口东) 2小时20分 345 三亚 20:24 1084|10|2
D7357 动车组 海口东 18:15 18:15(海口东) 1小时44分 284 三亚 19:59 1095|10|1
D7345 动车组 海口东 15:40 15:40(海口东) 1小时51分 284 三亚 17:31 940|10|1
D7353 动车组 海口东 17:23 17:23(海口东) 1小时50分 284 三亚 19:13 1043|10|1
D7349 动车组 海口东 16:33 16:33(海口东) 1小时56分 284 三亚 18:29 993|10|1
D7347 动车组 海口东 15:59 15:59(海口东) 1小时51分 284 三亚 17:50 959|10|1
D7346 动车组 三亚 15:43 17:27(海口东) 2小时5分 308 海口 17:48 943|10|2
D7307 动车组 海口东 07:30 07:30(海口东) 1小时45分 284 三亚 09:15 450|10|1
D7341 动车组 海口东 14:55 14:55(海口东) 1小时50分 284 三亚 16:45 895|10|1
D7339 动车组 海口东 14:43 14:43(海口东) 1小时51分 284 三亚 16:34 883|10|1
D7337 动车组 海口 14:15 14:37(海口东) 1小时43分 345 三亚 15:58 855|10|2
D7335 动车组 海口东 14:02 14:02(海口东) 1小时50分 284 三亚 15:52 842|10|1
D7313 动车组 海口东 08:39 08:39(海口东) 1小时52分 284 三亚 10:31 519|10|1
D7331 动车组 海口东 12:48 12:48(海口东) 1小时51分 284 三亚 14:39 768|10|1
D7330 动车组 三亚 11:49 13:39(海口东) 2小时11分 308 海口 14:00 709|10|2
D7327 动车组 海口东 12:16 12:16(海口东) 1小时50分 284 三亚 14:06 736|10|1
D7325 动车组 海口东 11:49 11:49(海口东) 1小时46分 284 三亚 13:35 709|10|1
D7323 动车组 海口东 11:15 11:15(海口东) 1小时55分 284 三亚 13:10 675|10|1
D7321 动车组 海口东 11:03 11:03(海口东) 1小时49分 284 三亚 12:52 663|10|1
D7303 动车组 海口 06:38 06:59(海口东) 1小时59分 308 三亚 08:37 398|10|2
D7319 动车组 海口东 10:35 10:35(海口东) 1小时50分 284 三亚 12:25 635|10|1
D7317 动车组 海口东 09:58 09:58(海口东) 1小时28分 284 三亚 11:26 598|10|1
D7315 动车组 海口 08:55 09:17(海口东) 2小时10分 345 三亚 11:05 535|10|2
D7309 动车组 海口 07:25 07:46(海口东) 2小时15分 308 三亚 09:40 445|10|2
D7301 动车组 海口东 06:40 06:40(海口东) 1小时49分 284 三亚 08:29 400|10|1
D7305 动车组 海口 06:54 07:16(海口东) 2小时1分 308 三亚 08:55 414|10|2
D7119/D7120 动车组 海口东 18:50 18:50(海口东) 4小时52分 647 海口东 23:42 1130|10|1
D7169/D7170 动车组 海口东 19:26 19:26(海口东) 4小时33分 647 海口东 23:59 1166|10|1
D7151/D7152 动车组 三亚 06:40 09:38(海口东) 4小时40分 647 三亚 11:20 400|10|2
D7157/D7158 动车组 三亚 13:50 16:48(海口东) 4小时50分 647 三亚 18:40 830|10|2
D7167/D7168 动车组 海口东 13:00 13:00(海口东) 4小时45分 647 海口东 17:45 780|10|1
D7165/D7166 动车组 海口东 10:08 10:08(海口东) 4小时56分 647 海口东 15:04 608|10|1
D7163/D7164 动车组 海口东 09:06 09:06(海口东) 4小时40分 647 海口东 13:46 546|10|1
D7161/D7162 动车组 三亚 19:13 22:11(海口东) 4小时43分 647 三亚 23:56 1153|10|2
D7159/D7160 动车组 三亚 17:20 20:18(海口东) 4小时46分 647 三亚 22:06 1040|10|2
D7155/D7156 动车组 三亚 13:10 16:13(海口东) 4小时53分 647 三亚 18:03 790|10|2
D7153/D7154 动车组 三亚 09:10 12:07(海口东) 4小时43分 647 三亚 13:53 550|10|2
D7107/D7108 动车组 三亚 14:10 16:02(海口东) 4小时47分 647 三亚 18:57 850|10|2
D7118/D7117 动车组 海口东 14:25 14:25(海口东) 4小时46分 647 海口东 19:11 865|10|1
D7115/D7116 动车组 海口东 10:50 10:50(海口东) 4小时54分 647 海口东 15:44 650|10|1
D7111/D7112 动车组 三亚 18:45 20:41(海口东) 4小时41分 647 三亚 23:26 1125|10|2
D7109/D7110 动车组 三亚 16:07 17:50(海口东) 4小时54分 647 三亚 21:01 967|10|2
D7105/D7106 动车组 三亚 11:21 13:09(海口东) 4小时49分 647 三亚 16:10 681|10|2
D7104/D7103 动车组 三亚 08:10 10:00(海口东) 4小时45分 647 三亚 12:55 490|10|2
D7101/D7102 动车组 三亚 07:13 09:04(海口东) 4小时47分 647 三亚 12:00 433|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 海口东站介绍 海口东邮政编码 海口东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息