火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

琼海出发火车线路
琼海 - 三亚
琼海 - 博鳌
琼海 - 陵水
琼海 - 万宁
琼海 - 海口
琼海 - 文昌
琼海 - 美兰
琼海 - 海口东
琼海 - 亚龙湾
琼海 - 广州
琼海 - 保亭
琼海 - 郑州
琼海 - 深圳
琼海 - 神州
琼海 - 兴隆
琼海 - 齐齐哈
琼海 - 哈尔
琼海 - 上海
琼海 - 琼海男公关QQ144
琼海 - 贵阳

经过琼海的列车时刻表(海南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有69趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7171/D7172 动车组 三亚 14:15 18:03(琼海) 4小时48分 647 三亚 19:03 855|10|2
D7125/D7126 动车组 三亚 09:00 10:04(琼海) 4小时57分 647 三亚 13:57 540|10|2
D7157/D7158 动车组 三亚 17:25 21:14(琼海) 4小时52分 647 三亚 22:17 1045|10|2
D7119/D7120 动车组 海口东 18:40 22:46(琼海) 4小时50分 647 海口东 23:30 1120|10|2
D7161/D7162 动车组 海口东 08:52 09:40(琼海) 4小时42分 647 海口东 13:34 532|10|2
D7319 动车组 海口东 11:46 12:33(琼海) 1小时47分 284 三亚 13:33 706|10|2
D7343 动车组 海口 18:00 19:09(琼海) 2小时20分 345 三亚 20:20 1080|10|2
D7354 动车组 三亚 21:07 22:07(琼海) 1小时43分 284 海口东 22:50 1267|10|2
D7324 动车组 三亚 11:33 12:32(琼海) 1小时42分 284 海口东 13:15 693|10|2
D7322 动车组 三亚 11:00 11:59(琼海) 1小时48分 284 海口东 12:48 660|10|2
D7345 动车组 海口东 19:00 19:48(琼海) 1小时50分 284 三亚 20:50 1140|10|2
D7331 动车组 海口东 14:45 15:33(琼海) 1小时49分 284 三亚 16:34 885|10|2
D7308 动车组 三亚 07:39 08:45(琼海) 1小时55分 284 海口东 09:34 459|10|2
D7325 动车组 海口东 13:30 14:12(琼海) 1小时53分 284 三亚 15:23 810|10|2
D7314 动车组 三亚 08:40 09:38(琼海) 1小时42分 284 海口东 10:22 520|10|2
D7305 动车组 海口东 07:33 08:20(琼海) 1小时48分 284 三亚 09:21 453|10|2
D7337 动车组 海口东 15:50 16:33(琼海) 1小时54分 284 三亚 17:44 950|10|2
D7335 动车组 海口东 15:36 16:23(琼海) 1小时48分 284 三亚 17:24 936|10|2
D7341 动车组 海口东 18:08 18:50(琼海) 1小时45分 284 三亚 19:53 1088|10|2
D7342 动车组 三亚 16:30 17:29(琼海) 1小时48分 284 海口东 18:18 990|10|2
D7349 动车组 海口东 21:06 21:54(琼海) 1小时50分 284 三亚 22:56 1266|10|2
D7352 动车组 三亚 20:35 21:41(琼海) 2小时10分 308 海口 22:45 1235|10|2
D7347 动车组 海口 20:28 21:39(琼海) 2小时10分 345 三亚 22:38 1228|10|2
D7344 动车组 三亚 16:49 18:00(琼海) 1小时55分 284 海口东 18:44 1009|10|2
D7338 动车组 三亚 15:38 16:38(琼海) 2小时5分 308 海口 17:43 938|10|2
D7332 动车组 三亚 13:23 14:23(琼海) 1小时48分 284 海口东 15:11 803|10|2
D7328 动车组 三亚 12:11 13:17(琼海) 1小时56分 284 海口东 14:07 731|10|2
D7327 动车组 海口东 13:52 14:39(琼海) 1小时48分 284 三亚 15:40 832|10|2
D7317 动车组 海口东 11:20 12:07(琼海) 1小时48分 284 三亚 13:08 680|10|2
D7310 动车组 三亚 08:05 09:05(琼海) 1小时48分 284 海口东 09:53 485|10|2
D7315 动车组 海口东 10:45 11:28(琼海) 1小时48分 284 三亚 12:33 645|10|2
D7312 动车组 三亚 08:20 09:25(琼海) 1小时49分 284 海口东 10:09 500|10|2
D7113/D7114 动车组 海口东 10:30 14:45(琼海) 5小时4分 647 海口东 15:34 630|10|2
D7151/D7152 动车组 三亚 06:45 10:14(琼海) 4小时29分 647 三亚 11:14 405|10|2
D7163/D7164 动车组 海口东 10:10 10:57(琼海) 4小时46分 647 海口东 14:56 610|10|2
D7167/D7168 动车组 海口东 19:26 20:08(琼海) 4小时33分 647 海口东 23:59 1166|10|2
D7165/D7166 动车组 海口东 13:03 13:50(琼海) 4小时37分 647 海口东 17:40 783|10|2
D7159/D7160 动车组 三亚 19:20 23:03(琼海) 4小时38分 647 三亚 23:58 1160|10|2
D7153/D7154 动车组 三亚 09:19 12:49(琼海) 4小时35分 647 三亚 13:54 559|10|2
D7107/D7108 动车组 三亚 15:55 16:53(琼海) 4小时56分 647 三亚 20:51 955|10|2
D7115/D7116 动车组 海口东 14:22 18:18(琼海) 4小时46分 647 海口东 19:08 862|10|2
D7111/D7112 动车组 海口东 06:53 10:46(琼海) 4小时36分 647 海口东 11:29 413|10|2
D7109/D7110 动车组 三亚 18:40 19:40(琼海) 4小时39分 647 三亚 23:19 1120|10|2
D7105/D7106 动车组 三亚 14:10 15:10(琼海) 4小时42分 647 三亚 18:52 850|10|2
D7371 动车组 海口东 21:35 22:23(琼海) 1小时50分 284 三亚 23:25 1295|10|2
D7372 动车组 三亚 21:20 22:20(琼海) 1小时43分 284 海口东 23:03 1280|10|2
D7369 动车组 海口东 21:10 21:58(琼海) 1小时50分 363 三亚 23:00 1270|10|2
D7368 动车组 三亚 20:40 21:46(琼海) 2小时12分 308 海口 22:52 1240|10|2
D7365 动车组 海口东 20:33 21:21(琼海) 1小时44分 284 三亚 22:17 1233|10|2
D7366 动车组 三亚 20:14 21:14(琼海) 2小时5分 308 海口 22:19 1214|10|2
D7364 动车组 三亚 19:45 20:51(琼海) 2小时18分 308 海口 22:03 1185|10|2
D7363 动车组 海口东 19:46 20:34(琼海) 1小时57分 363 三亚 21:43 1186|10|2
D7362 动车组 三亚 19:28 20:28(琼海) 1小时50分 284 海口东 21:18 1168|10|2
D7361 动车组 海口东 19:00 19:42(琼海) 1小时45分 284 三亚 20:45 1140|10|2
D7360 动车组 三亚 18:57 20:03(琼海) 1小时56分 284 海口东 20:53 1137|10|2
D7359 动车组 海口 18:04 19:13(琼海) 2小时20分 345 三亚 20:24 1084|10|2
D7358 动车组 三亚 18:19 19:24(琼海) 1小时56分 284 海口东 20:15 1099|10|2
D7357 动车组 海口东 18:15 18:56(琼海) 1小时44分 284 三亚 19:59 1095|10|2
D7353 动车组 海口东 17:23 18:11(琼海) 1小时50分 284 三亚 19:13 1043|10|2
D7350 动车组 三亚 16:35 17:45(琼海) 2小时0分 284 海口东 18:35 995|10|2
D7307 动车组 海口东 07:30 08:12(琼海) 1小时45分 284 三亚 09:15 450|10|2
D7320 动车组 三亚 09:55 11:01(琼海) 1小时56分 284 海口东 11:51 595|10|2
D7323 动车组 海口东 11:15 12:03(琼海) 1小时55分 284 三亚 13:10 675|10|2
D7309 动车组 海口 07:25 08:34(琼海) 2小时15分 308 三亚 09:40 445|10|2
D7302 动车组 三亚 06:30 07:28(琼海) 2小时3分 308 海口 08:33 390|10|2
D7219/D7220 动车组 东方 20:13 22:42(琼海) 3小时33分 502 三亚 23:46 1213|10|2
D7209/D7210 动车组 三亚 06:53 07:47(琼海) 3小时42分 502 东方 10:35 413|10|2
D7169/D7170 动车组 海口东 19:26 20:08(琼海) 4小时33分 647 海口东 23:59 1166|10|2
D7117/D7118 动车组 海口东 14:25 18:21(琼海) 4小时46分 647 海口东 19:11 865|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 琼海站介绍 琼海邮政编码 琼海汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息