火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

博鳌出发火车线路
博鳌 - 三亚
博鳌 - 海口东
博鳌 - 琼海
博鳌 - 海口
博鳌 - 万宁
博鳌 - 亚龙湾
博鳌 - 陵水
博鳌 - 文昌
博鳌 - 美兰
博鳌 - 广州
博鳌 - 兴隆
博鳌 - 神州
博鳌 - 成都
博鳌 - 郑州
博鳌 - 美兰机场
博鳌 - 分界洲岛
博鳌 - 北海
博鳌 - 兴隆镇
博鳌 - 保亭
博鳌 - 石梅湾

经过博鳌的列车时刻表(海南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7338 城际列车 三亚 17:58 18:55(博鳌) 1小时49分 284 海口东 19:47 1078|8|2
C7325 城际列车 海口东 13:56 14:45(博鳌) 1小时53分 284 三亚 15:49 836|8|2
C7330 城际列车 三亚 15:45 16:56(博鳌) 2小时10分 284 海口东 17:55 945|8|2
C7475/C7476 城际列车 海口东 17:18 18:15(博鳌) 4小时41分 647 海口东 21:59 1038|8|2
C7303 城际列车 海口 07:07 08:26(博鳌) 2小时11分 308 三亚 09:18 427|8|2
C7424/C7423 城际列车 海口东 14:26 18:20(博鳌) 4小时45分 647 海口东 19:11 866|8|2
C7419/C7420 城际列车 海口东 09:19 13:13(博鳌) 4小时51分 647 海口东 14:10 559|8|2
C7318 城际列车 三亚 11:05 12:01(博鳌) 1小时55分 284 海口东 13:00 665|8|2
C7308 城际列车 三亚 08:00 09:03(博鳌) 1小时49分 284 海口东 09:49 480|8|2
C7484/C7483 城际列车 三亚 12:33 16:26(博鳌) 4小时49分 647 三亚 17:22 753|8|2
C7334 城际列车 三亚 16:45 17:40(博鳌) 1小时40分 284 海口东 18:25 1005|8|2
C7329 城际列车 海口东 15:10 15:55(博鳌) 1小时42分 284 三亚 16:52 910|8|2
C7323 城际列车 海口东 13:30 14:22(博鳌) 1小时55分 284 三亚 15:25 810|8|2
C7315 城际列车 海口东 10:45 11:41(博鳌) 1小时54分 284 三亚 12:39 645|8|2
C7312 城际列车 三亚 09:00 09:56(博鳌) 1小时42分 284 海口东 10:42 540|8|2
C7307 城际列车 海口 07:57 09:09(博鳌) 2小时4分 308 三亚 10:01 477|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 博鳌站介绍 博鳌邮政编码 博鳌汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助