火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南朗出发火车线路
南朗 - 小榄
南朗 - 广州南
南朗 - 东升
南朗 - 中山
南朗 - 中山北
南朗 - 珠海北
南朗 - 广州
南朗 - 容桂
南朗 - 顺德
南朗 - 北滘
南朗 - 珠海
南朗 - 南头
南朗 - 唐家湾
南朗 - 东冲铺
南朗 - 明珠
南朗 - 顺德学院
南朗 - 前山
南朗 - 碧江
南朗 - 唐家
南朗 - 新会

经过南朗的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7671 城际列车 广州南 08:17 09:08(南朗) 1小时19分 116 珠海 09:36 497|8|2
C7700 城际列车 珠海 19:04 19:36(南朗) 1小时14分 116 广州南 20:18 1144|8|2
C7697 城际列车 广州南 14:40 15:31(南朗) 1小时17分 116 珠海 15:57 880|8|2
C7693 城际列车 广州南 08:44 09:47(南朗) 1小时25分 116 珠海 10:09 524|8|2
C7682 城际列车 珠海 09:15 09:36(南朗) 58分 116 广州南 10:13 555|8|2
C7678 城际列车 珠海 18:50 19:11(南朗) 1小时5分 116 广州南 19:55 1130|8|2
C7673 城际列车 广州南 11:21 12:09(南朗) 1小时15分 116 珠海 12:36 681|8|2
C7616 城际列车 珠海 11:10 11:36(南朗) 1小时19分 116 广州南 12:29 670|8|2
C7665 城际列车 广州南 16:00 16:42(南朗) 1小时5分 116 珠海 17:05 960|8|2
C7632 城际列车 珠海 17:39 18:05(南朗) 1小时10分 116 广州南 18:49 1059|8|2
C7650 城际列车 珠海 10:06 10:37(南朗) 1小时8分 116 广州南 11:14 606|8|2
C7620 城际列车 珠海 17:11 17:32(南朗) 1小时12分 116 广州南 18:23 1031|8|2
C7604 城际列车 珠海 10:45 11:11(南朗) 1小时20分 116 广州南 12:05 645|8|2
C7706 城际列车 珠海 12:35 12:56(南朗) 1小时15分 116 广州南 13:50 755|8|2
C7709 城际列车 广州南 16:48 17:36(南朗) 1小时16分 116 珠海 18:04 1008|8|2
C7708 城际列车 珠海 15:30 15:51(南朗) 1小时2分 116 广州南 16:32 930|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南朗站介绍 南朗邮政编码 南朗汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助