火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

万宁出发火车线路
万宁 - 三亚
万宁 - 文昌
万宁 - 海口
万宁 - 琼海
万宁 - 博鳌
万宁 - 海口东
万宁 - 陵水
万宁 - 美兰
万宁 - 亚龙湾
万宁 - 郑州
万宁 - 茂名
万宁 - 琼中
万宁 - 保亭
万宁 - 五指山
万宁 - 那大
万宁 - 乐东
万宁 - 深圳
万宁 - 神州
万宁 - 屯昌
万宁 - 兴隆

经过万宁的列车时刻表(海南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有78趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7343 动车组 海口东 20:43 21:51(万宁) 1小时50分 284 三亚 22:33 1243|10|2
D7346 动车组 三亚 20:35 21:16(万宁) 2小时5分 308 海口 22:40 1235|10|2
D7349 动车组 海口东 21:06 22:14(万宁) 1小时50分 284 三亚 22:56 1266|10|2
D7347 动车组 海口东 21:40 22:48(万宁) 1小时50分 284 三亚 23:30 1300|10|2
D7344 动车组 三亚 20:13 21:00(万宁) 2小时16分 308 海口 22:29 1213|10|2
D7341 动车组 海口东 20:10 21:18(万宁) 1小时50分 284 三亚 22:00 1210|10|2
D7345 动车组 海口东 20:59 22:07(万宁) 1小时49分 284 三亚 22:48 1259|10|2
D7333 动车组 海口东 16:57 18:00(万宁) 1小时45分 284 三亚 18:42 1017|10|2
D7342 动车组 三亚 16:30 17:10(万宁) 1小时48分 284 海口东 18:18 990|10|2
D7340 动车组 三亚 19:00 19:41(万宁) 1小时44分 284 海口东 20:44 1140|10|2
D7339 动车组 海口东 19:15 20:16(万宁) 1小时42分 284 三亚 20:57 1155|10|2
D7338 动车组 三亚 18:05 18:45(万宁) 1小时50分 284 海口东 19:55 1085|10|2
D7337 动车组 海口东 18:21 19:33(万宁) 1小时58分 284 三亚 20:19 1101|10|2
D7331 动车组 海口东 15:55 16:56(万宁) 1小时52分 284 三亚 17:47 955|10|2
D7330 动车组 三亚 15:45 16:40(万宁) 2小时11分 284 海口东 17:56 945|10|2
D7329 动车组 海口东 15:15 16:16(万宁) 1小时42分 284 三亚 16:57 915|10|2
D7328 动车组 三亚 14:55 15:35(万宁) 1小时43分 284 海口东 16:38 895|10|2
D7327 动车组 海口东 14:45 15:53(万宁) 1小时49分 284 三亚 16:34 885|10|2
D7325 动车组 海口东 13:56 15:02(万宁) 1小时48分 284 三亚 15:44 836|10|2
D7324 动车组 三亚 13:11 13:53(万宁) 1小时46分 284 海口东 14:57 791|10|2
D7319 动车组 海口东 11:44 12:53(万宁) 1小时51分 284 三亚 13:35 704|10|2
D7317 动车组 海口东 11:00 12:06(万宁) 1小时48分 284 三亚 12:48 660|10|2
D7315 动车组 海口东 10:45 11:58(万宁) 1小时54分 284 三亚 12:39 645|10|2
D7312 动车组 三亚 09:05 09:40(万宁) 1小时37分 284 海口东 10:42 545|10|2
D7311 动车组 海口东 09:00 10:06(万宁) 1小时49分 284 三亚 10:49 540|10|2
D7310 动车组 三亚 08:45 09:25(万宁) 1小时42分 284 海口东 10:27 525|10|2
D7306 动车组 三亚 07:45 08:26(万宁) 1小时47分 284 海口东 09:32 465|10|2
D7305 动车组 海口东 07:58 08:59(万宁) 1小时43分 284 三亚 09:41 478|10|2
D7206 动车组 三亚 10:20 11:00(万宁) 4小时55分 647 三亚 15:15 620|10|2
D7205 动车组 三亚 10:20 11:00(万宁) 4小时55分 647 三亚 15:15 620|10|2
D7204 动车组 三亚 08:25 09:05(万宁) 4小时50分 647 三亚 13:15 505|10|2
D7203 动车组 三亚 08:25 09:05(万宁) 4小时50分 647 三亚 13:15 505|10|2
D7202 动车组 三亚 06:38 07:13(万宁) 4小时37分 647 三亚 11:15 398|10|2
D7201 动车组 三亚 06:38 07:13(万宁) 4小时37分 647 三亚 11:15 398|10|2
D7167/D7168 动车组 海口东 19:26 20:27(万宁) 4小时33分 647 海口东 23:59 1166|10|2
D7163/D7164 动车组 海口东 10:10 11:16(万宁) 4小时46分 647 海口东 14:56 610|10|2
D7161/D7162 动车组 海口东 08:52 09:59(万宁) 4小时42分 647 海口东 13:34 532|10|2
D7159/D7160 动车组 三亚 19:20 23:23(万宁) 4小时38分 647 三亚 23:58 1160|10|2
D7157/D7158 动车组 三亚 17:25 21:37(万宁) 4小时52分 647 三亚 22:17 1045|10|2
D7155/D7156 动车组 三亚 13:50 17:44(万宁) 4小时35分 647 三亚 18:25 830|10|2
D7153/D7154 动车组 三亚 09:19 13:07(万宁) 4小时35分 647 三亚 13:54 559|10|2
D7151/D7152 动车组 三亚 06:45 10:32(万宁) 4小时29分 647 三亚 11:14 405|10|2
D7119/D7120 动车组 海口东 18:40 22:26(万宁) 4小时50分 647 海口东 23:30 1120|10|2
D7115/D7116 动车组 海口东 14:22 17:59(万宁) 4小时46分 647 海口东 19:08 862|10|2
D7113/D7114 动车组 海口东 10:30 14:21(万宁) 5小时4分 647 海口东 15:34 630|10|2
D7111/D7112 动车组 海口东 06:53 10:27(万宁) 4小时36分 647 海口东 11:29 413|10|2
D7109/D7110 动车组 三亚 18:40 19:21(万宁) 4小时39分 647 三亚 23:19 1120|10|2
D7107/D7108 动车组 三亚 15:55 16:35(万宁) 4小时56分 647 三亚 20:51 955|10|2
D7105/D7106 动车组 三亚 14:10 14:51(万宁) 4小时42分 647 三亚 18:52 850|10|2
D7103/D7104 动车组 三亚 11:15 12:01(万宁) 4小时49分 647 三亚 16:04 675|10|2
D7101/D7102 动车组 三亚 07:15 08:00(万宁) 4小时41分 647 三亚 11:56 435|10|2
D7371 动车组 海口东 21:35 22:43(万宁) 1小时50分 284 三亚 23:25 1295|10|2
D7372 动车组 三亚 21:20 22:01(万宁) 1小时43分 284 海口东 23:03 1280|10|2
D7369 动车组 海口东 21:10 22:18(万宁) 1小时50分 363 三亚 23:00 1270|10|2
D7368 动车组 三亚 20:40 21:27(万宁) 2小时12分 308 海口 22:52 1240|10|2
D7365 动车组 海口东 20:33 21:41(万宁) 1小时44分 284 三亚 22:17 1233|10|2
D7366 动车组 三亚 20:14 20:55(万宁) 2小时5分 308 海口 22:19 1214|10|2
D7364 动车组 三亚 19:45 20:32(万宁) 2小时18分 308 海口 22:03 1185|10|2
D7363 动车组 海口东 19:46 20:53(万宁) 1小时57分 363 三亚 21:43 1186|10|2
D7362 动车组 三亚 19:28 20:09(万宁) 1小时50分 284 海口东 21:18 1168|10|2
D7361 动车组 海口东 19:00 20:02(万宁) 1小时45分 284 三亚 20:45 1140|10|2
D7360 动车组 三亚 18:57 19:44(万宁) 1小时56分 284 海口东 20:53 1137|10|2
D7359 动车组 海口 18:04 19:37(万宁) 2小时20分 345 三亚 20:24 1084|10|2
D7358 动车组 三亚 18:19 19:00(万宁) 1小时56分 284 海口东 20:15 1099|10|2
D7357 动车组 海口东 18:15 19:16(万宁) 1小时44分 284 三亚 19:59 1095|10|2
D7353 动车组 海口东 17:23 18:31(万宁) 1小时50分 284 三亚 19:13 1043|10|2
D7350 动车组 三亚 16:35 17:21(万宁) 2小时0分 284 海口东 18:35 995|10|2
D7307 动车组 海口东 07:30 08:32(万宁) 1小时45分 284 三亚 09:15 450|10|2
D7334 动车组 三亚 12:40 13:21(万宁) 1小时45分 284 海口东 14:25 760|10|2
D7320 动车组 三亚 09:55 10:42(万宁) 1小时56分 284 海口东 11:51 595|10|2
D7323 动车组 海口东 11:15 12:22(万宁) 1小时55分 284 三亚 13:10 675|10|2
D7321 动车组 海口东 11:03 12:09(万宁) 1小时49分 284 三亚 12:52 663|10|2
D7309 动车组 海口 07:25 08:58(万宁) 2小时15分 308 三亚 09:40 445|10|2
D7302 动车组 三亚 06:30 07:10(万宁) 2小时3分 308 海口 08:33 390|10|2
D7219/D7220 动车组 东方 20:13 23:01(万宁) 3小时33分 502 三亚 23:46 1213|10|2
D7209/D7210 动车组 三亚 06:53 07:28(万宁) 3小时42分 502 东方 10:35 413|10|2
D7169/D7170 动车组 海口东 19:26 20:27(万宁) 4小时33分 647 海口东 23:59 1166|10|2
D7117/D7118 动车组 海口东 14:25 18:02(万宁) 4小时46分 647 海口东 19:11 865|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 万宁站介绍 万宁邮政编码 万宁汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息