火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

陵水出发火车线路
陵水 - 琼海
陵水 - 文昌
陵水 - 海口
陵水 - 三亚
陵水 - 万宁
陵水 - 博鳌
陵水 - 海口东
陵水 - 亚龙湾
陵水 - 美兰
陵水 - 郑州
陵水 - 神州
陵水 - 保亭
陵水 - 成都
陵水 - 琼
陵水 - 遂宁
陵水 - 温州
陵水 - 海口东奔西走
陵水 - 东方
陵水 - 五指山
陵水 - 美兰机场

经过陵水的列车时刻表(海南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有59趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7154/D7153 动车组 三亚 09:19 13:28(陵水) 4小时33分 647 三亚 13:52 559|10|2
D7165/D7166 动车组 海口东 13:05 14:27(陵水) 4小时35分 647 海口东 17:40 785|10|2
D7101/D7102 动车组 三亚 07:19 07:41(陵水) 4小时41分 647 三亚 12:00 439|10|2
D7168/D7167 动车组 海口东 19:25 20:42(陵水) 4小时31分 647 海口东 23:56 1165|10|2
D7163/D7164 动车组 海口东 10:21 11:42(陵水) 4小时44分 647 海口东 15:05 621|10|2
D7161/D7162 动车组 海口东 09:00 10:22(陵水) 4小时40分 647 海口东 13:40 540|10|2
D7157/D7158 动车组 三亚 17:25 21:52(陵水) 4小时49分 647 三亚 22:14 1045|10|2
D7159/D7160 动车组 三亚 19:10 23:33(陵水) 4小时47分 647 三亚 23:57 1150|10|2
D7113/D7114 动车组 海口东 10:50 14:11(陵水) 4小时50分 647 海口东 15:40 650|10|2
D7155/D7156 动车组 三亚 13:50 18:01(陵水) 4小时35分 647 三亚 18:25 830|10|2
D7117/D7118 动车组 海口东 18:40 22:01(陵水) 4小时41分 647 海口东 23:21 1120|10|2
D7107/D7108 动车组 三亚 15:56 16:18(陵水) 4小时54分 647 三亚 20:50 956|10|2
D7151/D7152 动车组 三亚 06:45 10:54(陵水) 4小时32分 647 三亚 11:17 405|10|2
D7115/D7116 动车组 海口东 14:23 17:38(陵水) 4小时39分 647 海口东 19:02 863|10|2
D7109/D7110 动车组 三亚 18:40 19:03(陵水) 4小时36分 647 三亚 23:16 1120|10|2
D7111/D7112 动车组 海口东 06:55 10:10(陵水) 4小时40分 647 海口东 11:35 415|10|2
D7105/D7106 动车组 三亚 14:15 14:38(陵水) 4小时40分 647 三亚 18:55 855|10|2
D7103/D7104 动车组 三亚 11:21 11:49(陵水) 4小时47分 647 三亚 16:08 681|10|2
D7358 动车组 三亚 21:05 21:28(陵水) 1小时41分 284 海口东 22:46 1265|10|2
D7356 动车组 三亚 20:40 21:09(陵水) 2小时8分 308 海口 22:48 1240|10|2
D7355 动车组 海口东 21:15 22:38(陵水) 1小时48分 284 三亚 23:03 1275|10|2
D7354 动车组 三亚 20:10 20:33(陵水) 2小时1分 308 海口 22:11 1210|10|2
D7353 动车组 海口 20:25 22:11(陵水) 2小时13分 308 三亚 22:38 1225|10|2
D7352 动车组 三亚 19:45 20:08(陵水) 2小时8分 308 海口 21:53 1185|10|2
D7349 动车组 海口 18:00 19:54(陵水) 2小时18分 308 三亚 20:18 1080|10|2
D7348 动车组 三亚 19:08 19:37(陵水) 1小时48分 284 海口东 20:56 1148|10|2
D7347 动车组 海口东 18:10 19:28(陵水) 1小时43分 284 三亚 19:53 1090|10|2
D7346 动车组 三亚 18:02 18:30(陵水) 2小时7分 308 海口 20:09 1082|10|2
D7342 动车组 三亚 16:30 16:52(陵水) 1小时46分 284 海口东 18:16 990|10|2
D7341 动车组 海口东 17:00 18:23(陵水) 1小时53分 284 三亚 18:53 1020|10|2
D7339 动车组 海口东 15:55 17:16(陵水) 1小时50分 284 三亚 17:45 955|10|2
D7338 动车组 三亚 15:38 16:01(陵水) 2小时3分 308 海口 17:41 938|10|2
D7334 动车组 三亚 14:35 15:03(陵水) 1小时58分 284 海口东 16:33 875|10|2
D7337 动车组 海口东 15:40 16:57(陵水) 1小时40分 284 三亚 17:20 940|10|2
D7335 动车组 海口东 15:20 16:43(陵水) 1小时47分 284 三亚 17:07 920|10|2
D7333 动车组 海口东 14:49 16:12(陵水) 1小时47分 284 三亚 16:36 889|10|2
D7332 动车组 三亚 13:26 13:49(陵水) 1小时51分 284 海口东 15:17 806|10|2
D7329 动车组 海口东 13:55 15:16(陵水) 1小时46分 284 三亚 15:41 835|10|2
D7328 动车组 三亚 12:15 12:43(陵水) 1小时53分 284 海口东 14:08 735|10|2
D7327 动车组 海口东 13:33 14:54(陵水) 1小时50分 284 三亚 15:23 813|10|2
D7326 动车组 三亚 11:49 12:12(陵水) 2小时6分 308 海口 13:55 709|10|2
D7324 动车组 三亚 11:33 11:55(陵水) 1小时45分 284 海口东 13:18 693|10|2
D7323 动车组 海口东 12:23 13:52(陵水) 1小时54分 284 三亚 14:17 743|10|2
D7322 动车组 三亚 11:02 11:24(陵水) 1小时47分 284 海口东 12:49 662|10|2
D7321 动车组 海口东 11:50 13:07(陵水) 1小时45分 284 三亚 13:35 710|10|2
D7319 动车组 海口东 11:20 12:46(陵水) 1小时51分 284 三亚 13:11 680|10|2
D7318 动车组 三亚 10:15 10:43(陵水) 1小时53分 284 海口东 12:08 615|10|2
D7317 动车组 海口东 11:05 12:32(陵水) 1小时50分 284 三亚 12:55 665|10|2
D7314 动车组 三亚 09:10 09:32(陵水) 1小时40分 284 海口东 10:50 550|10|2
D7313 动车组 海口 08:55 10:38(陵水) 2小时11分 308 三亚 11:06 535|10|2
D7310 动车组 三亚 08:20 08:43(陵水) 1小时46分 284 海口东 10:06 500|10|2
D7309 动车组 海口 07:50 09:34(陵水) 2小时8分 308 三亚 09:58 470|10|2
D7308 动车组 三亚 07:40 08:08(陵水) 1小时52分 284 海口东 09:32 460|10|2
D7307 动车组 海口东 07:40 09:00(陵水) 1小时45分 284 三亚 09:25 460|10|2
D7306 动车组 三亚 07:05 07:27(陵水) 1小时40分 284 海口东 08:45 425|10|2
D7303 动车组 海口 06:48 08:28(陵水) 2小时4分 308 三亚 08:52 408|10|2
D7302 动车组 三亚 06:35 06:57(陵水) 1小时59分 308 海口 08:34 395|10|2
D7301 动车组 海口东 06:40 07:58(陵水) 1小时49分 284 三亚 08:29 400|10|2
D7219/D7220 动车组 东方 20:05 23:11(陵水) 3小时29分 502 三亚 23:34 1205|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 陵水站介绍 陵水邮政编码 陵水汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息