火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

亚龙湾出发火车线路
亚龙湾 - 三亚
亚龙湾 - 海口东
亚龙湾 - 万宁
亚龙湾 - 琼海
亚龙湾 - 博鳌
亚龙湾 - 文昌
亚龙湾 - 海口
亚龙湾 - 陵水
亚龙湾 - 美兰
亚龙湾 - 神州
亚龙湾 - 琼
亚龙湾 - 大东海
亚龙湾 - 万
亚龙湾 - 天涯海角
亚龙湾 - 南山寺
亚龙湾 - 呀偌达
亚龙湾 - 美兰机场
亚龙湾 - 海口东站
亚龙湾 - 大小洞天
亚龙湾 - 七仙岭

经过亚龙湾的列车时刻表(海南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7125/D7126 动车组 三亚 09:00 09:10(亚龙湾) 4小时57分 647 三亚 13:57 540|10|2
D7303 动车组 海口 06:45 08:40(亚龙湾) 2小时5分 308 三亚 08:50 405|10|2
D7103/D7104 动车组 三亚 11:15 11:25(亚龙湾) 4小时49分 647 三亚 16:04 675|10|2
D7319 动车组 海口东 11:46 13:24(亚龙湾) 1小时47分 284 三亚 13:33 706|10|2
D7345 动车组 海口东 19:00 20:39(亚龙湾) 1小时50分 284 三亚 20:50 1140|10|2
D7308 动车组 三亚 07:39 07:49(亚龙湾) 1小时55分 284 海口东 09:34 459|10|2
D7301 动车组 海口东 06:40 08:09(亚龙湾) 1小时40分 284 三亚 08:20 400|10|2
D7325 动车组 海口东 13:30 15:13(亚龙湾) 1小时53分 284 三亚 15:23 810|10|2
D7337 动车组 海口东 15:50 17:35(亚龙湾) 1小时54分 284 三亚 17:44 950|10|2
D7346 动车组 三亚 17:59 18:09(亚龙湾) 2小时14分 308 海口 20:13 1079|10|2
D7352 动车组 三亚 20:35 20:45(亚龙湾) 2小时10分 308 海口 22:45 1235|10|2
D7348 动车组 三亚 19:07 19:17(亚龙湾) 1小时44分 284 海口东 20:51 1147|10|2
D7344 动车组 三亚 16:49 16:58(亚龙湾) 1小时55分 284 海口东 18:44 1009|10|2
D7328 动车组 三亚 12:11 12:21(亚龙湾) 1小时56分 284 海口东 14:07 731|10|2
D7312 动车组 三亚 08:20 08:30(亚龙湾) 1小时49分 284 海口东 10:09 500|10|2
D7163/D7164 动车组 海口东 10:10 11:52(亚龙湾) 4小时46分 647 海口东 14:56 610|10|2
D7368 动车组 三亚 20:40 20:50(亚龙湾) 2小时12分 308 海口 22:52 1240|10|2
D7364 动车组 三亚 19:45 19:55(亚龙湾) 2小时18分 308 海口 22:03 1185|10|2
D7363 动车组 海口东 19:46 21:30(亚龙湾) 1小时57分 363 三亚 21:43 1186|10|2
D7360 动车组 三亚 18:57 19:07(亚龙湾) 1小时56分 284 海口东 20:53 1137|10|2
D7350 动车组 三亚 16:35 16:45(亚龙湾) 2小时0分 284 海口东 18:35 995|10|2
D7320 动车组 三亚 09:55 10:05(亚龙湾) 1小时56分 284 海口东 11:51 595|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 亚龙湾站介绍 亚龙湾邮政编码 亚龙湾汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息