火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

柳林南出发火车线路
柳林南 - 文水
柳林南 - 吕梁
柳林南 - 汾阳
柳林南 - 平遥
柳林南 - 太原
柳林南 - 清徐
柳林南 - 交城
柳林南 - 定边
柳林南 - 徐州
柳林南 - 蚌埠
柳林南 - 无锡
柳林南 - 肃宁
柳林南 - 旬阳北
柳林南 - 子洲
柳林南 - 大虎山
柳林南 - 上海
柳林南 - 铁岭
柳林南 - 锦州
柳林南 - 吴堡
柳林南 - 石家庄北

经过柳林南的列车时刻表(山西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1572/K1573 快速 长春 12:05 12:09(柳林南) 43小时20分 3184 重庆北 07:25 725|8|2
Z7838 新空直达 柳林南 17:33 17:33(柳林南) 2小时9分 206 太原 19:42 1053|8|1
K1115/K1118 快速 北京西 12:52 22:49(柳林南) 17小时10分 1192 包头 06:02 772|8|2
K7832 快速 柳林南 11:38 11:38(柳林南) 2小时44分 206 太原 14:22 698|8|1
K1806/K1807 快速 杭州 11:44 14:26(柳林南) 34小时4分 2402 银川 21:48 704|8|2
K1571/K1574 快速 重庆北 14:57 08:41(柳林南) 44小时33分 3184 长春 11:30 897|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 18:20(柳林南) 29小时41分 2215 银川 23:58 1097|8|2
K1331/K1334 快速 银川 12:20 18:38(柳林南) 27小时56分 2215 上海 16:16 740|8|2
4644 普快 柳林南 07:05 07:05(柳林南) 3小时31分 206 太原 10:36 425|8|1
K2502/K2503 快速 商丘 18:18 13:06(柳林南) 25小时24分 1490 银川 19:42 1098|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 柳林南站介绍 柳林南邮政编码 柳林南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息