火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

永安出发火车线路
永安 - 泉州
永安 - 三明
永安 - 沙县
永安 - 莆田
永安 - 福州
永安 - 南平
永安 - 厦门
永安 - 龙岩
永安 - 长汀
永安 - 漳平
永安 - 顺昌
永安 - 安溪
永安 - 武夷山
永安 - 南昌
永安 - 漳州
永安 - 瑞金
永安 - 广州
永安 - 义乌
永安 - 上杭
永安 - 冷水江

经过永安的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有11趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
4044 普快 密山 07:50 08:39(永安) 5小时50分 281 牡丹江 13:40 470|8|2
K241/K244 快速 厦门 16:09 21:48(永安) 36小时46分 2064 西安 04:55 969|8|2
K1209 快速 上海南 10:59 05:22(永安) 24小时22分 1367 厦门 11:21 659|8|2
K945/K948 快速 贵阳 20:56 01:31(永安) 34小时34分 2043 厦门 07:30 1256|8|2
K7082 快速 东方红 16:36 20:12(永安) 12小时47分 789 香坊 05:23 996|8|2
K7286/K7287 快速 绥化 18:53 06:17(永安) 12小时23分 769 密山 07:16 1133|8|2
K7154/K7155 快速 齐齐哈尔 21:28 10:50(永安) 16小时4分 1024 虎林 13:32 1288|8|2
K946/K947 快速 厦门 20:15 01:27(永安) 32小时58分 2043 贵阳 05:13 1215|8|2
K1210 快速 厦门 10:17 15:40(永安) 22小时49分 1367 上海南 09:06 617|8|2
K242/K243 快速 西安 21:41 00:19(永安) 32小时36分 2064 厦门 06:17 1301|8|2
6224 普快 东方红 13:11 17:55(永安) 10小时17分 430 牡丹江 23:28 791|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 永安站介绍 永安邮政编码 永安汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息