火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

清涧县出发火车线路
清涧县 - 榆林
清涧县 - 延安
清涧县 - 西安
清涧县 - 子长
清涧县 - 神木
清涧县 - 包头
清涧县 - 绥德
清涧县 - 石家庄北
清涧县 - 太原
清涧县 - 天津
清涧县 - 吴堡
清涧县 - 呼和浩特
清涧县 - 沧州
清涧县 - 孙镇
清涧县 - 米脂
清涧县 - 黄陵
清涧县 - 北京
清涧县 - 蒲城
清涧县 - 张桥
清涧县 - 咸阳

经过清涧县的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1686/K1687 快速 西安 17:08 22:23(清涧县) 16小时55分 1286 乌海西 10:03 1028|8|2
7006/7007 普快 西安 07:53 16:59(清涧县) 11小时53分 662 榆林 19:46 473|8|2
K1572/K1573 快速 长春 12:05 14:18(清涧县) 43小时20分 3184 重庆北 07:25 725|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:50 21:09(清涧县) 43小时3分 3005 呼和浩特东 06:53 710|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:39 03:50(清涧县) 44小时39分 3005 福州 16:18 1179|8|2
K321/K324 快速 银川 07:10 13:40(清涧县) 12小时0分 933 西安 19:10 430|8|2
7005/7008 普快 西安 07:15 16:59(清涧县) 12小时31分 662 榆林 19:46 435|8|2
K8168 快速 宝鸡 11:41 19:49(清涧县) 10小时29分 768 榆林 22:10 701|8|2
K214 快速 西安 11:33 17:13(清涧县) 20小时0分 1421 天津 07:33 693|8|2
K1688/K1685 快速 乌海西 12:16 23:19(清涧县) 17小时0分 1286 西安 05:16 736|8|2
K1685/K1688 快速 乌海西 12:04 23:19(清涧县) 16小时52分 1286 西安 04:56 724|8|2
K324/K321 快速 银川 07:15 13:40(清涧县) 11小时48分 933 西安 19:03 435|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 清涧县站介绍 清涧县邮政编码 清涧县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息