火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

济南西出发火车线路
济南西 - 青岛
济南西 - 北京南
济南西 - 烟台
济南西 - 泰安
济南西 - 曲阜东
济南西 - 菏泽
济南西 - 德州东
济南西 - 上海虹桥
济南西 - 台州
济南西 - 南京南
济南西 - 枣庄
济南西 - 无锡东
济南西 - 石家庄
济南西 - 杭州南
济南西 - 沧州西
济南西 - 郑州
济南西 - 无锡
济南西 - 天津南
济南西 - 徐州东
济南西 - 宿州

经过济南西的列车时刻表(山东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G13 高速铁路 北京南 17:00 18:24(济南西) 4小时36分 1318 上海虹桥 21:36 1020|10|2
G30 高速铁路 合肥南 19:56 22:09(济南西) 3小时37分 1000 北京南 23:33 1196|10|2
G390/G391 高速铁路 济南西 08:20 08:20(济南西) 6小时26分 1142 大连北 14:46 500|10|1
G11 高速铁路 北京南 15:00 16:24(济南西) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G1241/G1244 高速铁路 济南 07:42 08:15(济南西) 7小时25分 1302 长春 15:07 462|10|2
G19 高速铁路 北京南 08:00 09:24(济南西) 4小时38分 1279 杭州东 12:38 480|10|2
G272 高速铁路 合肥南 18:17 20:57(济南西) 4小时23分 1000 北京南 22:40 1097|10|2
G1271/G1274 高速铁路 武汉 07:25 13:52(济南西) 11小时36分 1906 沈阳北 19:01 445|10|2
G1256/G1257 高速铁路 长春 11:40 18:53(济南西) 11小时14分 2194 上海虹桥 22:54 700|10|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 11:12(济南西) 10小时55分 1908 哈尔滨西 19:07 492|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 07:55 14:13(济南西) 15小时13分 2517 苍南 23:08 475|10|2
G1266/G1267 高速铁路 长春 10:23 17:39(济南西) 10小时0分 1680 青岛北 20:23 623|10|2
G1246/G1247 高速铁路 哈尔滨西 11:26 19:38(济南西) 10小时57分 1908 青岛北 22:23 686|10|2
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:15 09:17(济南西) 10小时58分 1908 哈尔滨西 17:13 375|10|2
G1222/G1223 高速铁路 沈阳北 08:18 13:43(济南西) 10小时20分 2000 宁波 18:38 498|10|2
G20 高速铁路 杭州东 07:48 10:57(济南西) 4小时32分 1279 北京南 12:20 468|10|2
G1206/G1207 高速铁路 哈尔滨西 08:06 16:20(济南西) 11小时7分 1908 青岛北 19:13 486|10|2
G1265/G1268 高速铁路 青岛北 06:09 09:01(济南西) 9小时48分 1680 长春 15:57 369|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连 08:41 15:03(济南西) 11小时0分 2071 上海虹桥 19:41 521|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 16:02(济南西) 11小时19分 2194 上海虹桥 20:14 535|10|2
G203 高速铁路 北京南 18:35 20:42(济南西) 4小时35分 1023 南京南 23:10 1115|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 18:32(济南西) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
G194 高速铁路 青岛 14:33 17:33(济南西) 4小时40分 819 北京南 19:13 873|10|2
G1211/G1214 高速铁路 上海虹桥 10:20 14:40(济南西) 11小时19分 2194 长春 21:39 620|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:39 13:38(济南西) 11小时41分 2154 武汉 19:20 459|10|2
G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 09:12 13:24(济南西) 10小时59分 2194 长春 20:11 552|10|2
G12 高速铁路 上海 12:00 15:10(济南西) 4小时38分 1325 北京南 16:38 720|10|2
G1252/G1253 高速铁路 上海虹桥 11:10 15:40(济南西) 10小时48分 2054 大连北 21:58 670|10|2
G1221/G1224 高速铁路 宁波 07:34 12:52(济南西) 10小时49分 2000 沈阳北 18:23 454|10|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 14:08(济南西) 12小时14分 2422 哈尔滨西 21:53 579|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 15:53(济南西) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 14:53(济南西) 11小时52分 2194 长春 22:28 636|10|2
G207 高速铁路 北京南 19:30 21:20(济南西) 3小时7分 692 徐州东 22:37 1170|10|2
D6007 动车组 济南西 11:26 11:26(济南西) 2小时58分 413 青岛 14:24 686|10|1
G27 高速铁路 北京南 09:45 11:33(济南西) 7小时48分 1808 福州 17:33 585|10|2
G115 高速铁路 北京南 09:20 11:09(济南西) 5小时50分 1318 上海虹桥 15:10 560|10|2
G106 高速铁路 上海虹桥 07:12 11:30(济南西) 6小时1分 1318 北京南 13:13 432|10|2
G105 高速铁路 北京南 07:20 09:11(济南西) 5小时48分 1318 上海虹桥 13:08 440|10|2
G143 高速铁路 北京南 07:50 09:39(济南西) 5小时22分 1318 上海虹桥 13:12 470|10|2
G41 高速铁路 北京南 09:15 10:58(济南西) 6小时29分 1477 杭州东 15:44 555|10|2
G146 高速铁路 上海虹桥 14:52 19:05(济南西) 5小时56分 1318 北京南 20:48 892|10|2
G21 高速铁路 北京南 19:08 20:32(济南西) 4小时28分 1325 上海 23:36 1148|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 18:03(济南西) 5小时58分 1279 杭州东 22:03 965|10|2
G18 高速铁路 上海虹桥 18:00 21:09(济南西) 4小时36分 1318 北京南 22:36 1080|10|2
G14 高速铁路 上海虹桥 15:00 18:01(济南西) 4小时36分 1318 北京南 19:36 900|10|2
G16 高速铁路 上海虹桥 17:00 20:09(济南西) 4小时36分 1318 北京南 21:36 1020|10|2
G61 高速铁路 济南西 07:06 07:06(济南西) 7小时11分 1455 南昌西 14:17 426|10|1
G55 高速铁路 北京南 08:10 09:55(济南西) 10小时47分 2011 福州 18:57 490|10|2
G158 高速铁路 上海虹桥 17:34 21:42(济南西) 5小时55分 1318 北京南 23:29 1054|10|2
G108 高速铁路 上海虹桥 07:22 11:42(济南西) 6小时1分 1318 北京南 13:23 442|10|2
G135 高速铁路 北京南 13:05 14:54(济南西) 5小时49分 1318 上海虹桥 18:54 785|10|2
G130 高速铁路 上海虹桥 11:20 15:44(济南西) 6小时9分 1318 北京南 17:29 680|10|2
G148 高速铁路 上海虹桥 15:23 19:33(济南西) 5小时50分 1318 北京南 21:13 923|10|2
G155 高速铁路 北京南 15:45 17:43(济南西) 5小时56分 1318 上海虹桥 21:41 945|10|2
G164 高速铁路 苍南 10:14 18:05(济南西) 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
G167 高速铁路 北京南 12:45 14:44(济南西) 9小时4分 1709 温州南 21:49 765|10|2
G166 高速铁路 绍兴北 14:48 19:18(济南西) 6小时10分 1322 北京南 20:58 888|10|2
G262 高速铁路 合肥南 07:05 09:58(济南西) 4小时41分 1000 北京南 11:46 425|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 17:18(济南西) 6小时40分 1306 黄山北 22:10 930|10|2
G433 高速铁路 济南西 08:13 08:13(济南西) 14小时25分 2431 南宁东 22:38 493|10|1
G1833 高速铁路 济南西 06:43 06:43(济南西) 9小时1分 1737 兰州西 15:44 403|10|1
G1831 高速铁路 济南西 07:01 07:01(济南西) 7小时54分 1411 汉中 14:55 421|10|1
G1829 高速铁路 济南西 15:08 15:08(济南西) 6小时51分 1182 武汉 21:59 908|10|1
G1731 高速铁路 济南西 08:02 08:02(济南西) 7小时37分 1303 温州南 15:39 482|10|1
G1567 高速铁路 北京南 18:15 20:04(济南西) 4小时58分 862 商丘 23:13 1095|10|2
G1568 高速铁路 商丘 06:42 09:27(济南西) 4小时36分 862 北京南 11:18 402|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 16:42(济南西) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春 10:30 18:13(济南西) 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 12:29(济南西) 11小时51分 2107 丹东 19:25 454|10|2
G174 高速铁路 青岛 16:04 19:22(济南西) 4小时35分 714 天津西 20:39 964|10|2
G107 高速铁路 北京南 08:05 09:48(济南西) 5小时42分 1318 上海虹桥 13:47 485|10|2
G185 高速铁路 北京南 12:25 14:14(济南西) 4小时55分 819 青岛 17:20 745|10|2
G263 高速铁路 北京南 08:45 10:31(济南西) 4小时27分 1000 合肥南 13:12 525|10|2
G141 高速铁路 北京南 14:10 15:51(济南西) 5小时55分 1318 上海虹桥 20:05 850|10|2
G184 高速铁路 青岛 09:26 12:38(济南西) 4小时52分 819 北京南 14:18 566|10|2
G411 高速铁路 北京南 11:20 13:15(济南西) 6小时5分 1318 上海虹桥 17:25 680|10|2
G412 高速铁路 上海虹桥 12:28 16:49(济南西) 6小时20分 1318 北京南 18:48 748|10|2
G471 高速铁路 北京南 07:04 08:58(济南西) 6小时1分 961 烟台 13:05 424|10|2
G476 高速铁路 荣成 08:42 13:39(济南西) 6小时36分 1063 北京南 15:18 522|10|2
G475 高速铁路 北京南 15:35 17:31(济南西) 6小时44分 1063 荣成 22:19 935|10|2
G473 高速铁路 北京南 11:35 13:53(济南西) 6小时25分 961 烟台 18:00 695|10|2
G474 高速铁路 烟台 14:20 18:29(济南西) 5小时48分 961 北京南 20:08 860|10|2
G472 高速铁路 烟台 06:43 11:05(济南西) 5小时55分 961 北京南 12:38 403|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 12:43(济南西) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G336 高速铁路 济南西 07:45 07:45(济南西) 1小时48分 406 北京南 09:33 465|10|1
G355 高速铁路 北京南 08:40 10:42(济南西) 11小时29分 2053 厦门北 20:09 520|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 06:55(济南西) 7小时34分 1402 福州 14:29 415|10|1
G338 高速铁路 泰安 08:05 08:25(济南西) 2小时13分 465 北京南 10:18 485|10|2
G334 高速铁路 济南 07:13 07:33(济南西) 2小时5分 426 北京南 09:18 433|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 17:50(济南西) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 13:54(济南西) 10小时55分 2053 厦门北 23:00 725|10|2
G322 高速铁路 厦门北 07:19 16:40(济南西) 11小时19分 2053 北京南 18:38 439|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 11:51(济南西) 8小时46分 1703 福州 19:18 632|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:57 18:33(济南西) 11小时16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 11:58(济南西) 11小时36分 2053 厦门北 21:46 610|10|2
G172 高速铁路 青岛 09:00 12:07(济南西) 4小时25分 714 天津西 13:25 540|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 19:56(济南西) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 14:18(济南西) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 14:22(济南西) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 12:33(济南西) 9小时23分 1808 福州 19:53 630|10|2
G297 高速铁路 济南西 07:18 07:18(济南西) 4小时30分 912 上海虹桥 11:48 438|10|1
G177 高速铁路 北京南 07:25 09:20(济南西) 4小时40分 804 青岛北 12:05 445|10|2
G267 高速铁路 北京南 17:31 19:20(济南西) 4小时50分 1000 合肥南 22:21 1051|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:07 08:07(济南西) 14小时7分 2713 昆明南 22:14 487|10|1
G266 高速铁路 六安 08:08 11:54(济南西) 5小时50分 1072 北京南 13:58 488|10|2
G279 高速铁路 济南西 07:35 07:35(济南西) 11小时27分 2353 深圳北 19:02 455|10|1
G270 高速铁路 黄山北 14:33 19:27(济南西) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G269 高速铁路 北京南 19:15 21:05(济南西) 4小时26分 1000 合肥南 23:41 1155|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:45 09:35(济南西) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|2
G264 高速铁路 合肥南 13:38 16:03(济南西) 4小时20分 1000 北京南 17:58 818|10|2
G261 高速铁路 北京南 07:08 08:56(济南西) 5小时32分 1072 六安 12:40 428|10|2
G32 高速铁路 杭州东 13:00 16:12(济南西) 4小时39分 1279 北京南 17:39 780|10|2
G104 高速铁路 上海虹桥 06:40 10:47(济南西) 5小时53分 1318 北京南 12:33 400|10|2
G179 高速铁路 北京南 09:35 11:16(济南西) 4小时38分 819 青岛 14:13 575|10|2
G173 高速铁路 天津西 13:47 15:08(济南西) 4小时22分 714 青岛 18:09 827|10|2
G113 高速铁路 北京南 08:50 10:47(济南西) 5小时43分 1318 上海虹桥 14:33 530|10|2
G28 高速铁路 福州 09:52 15:58(济南西) 8小时1分 1808 北京南 17:53 592|10|2
G211 高速铁路 天津西 09:31 10:51(济南西) 5小时9分 1213 上海虹桥 14:40 571|10|2
G198 高速铁路 青岛 17:09 20:17(济南西) 4小时47分 819 北京南 21:56 1029|10|2
G215 高速铁路 天津西 14:46 16:08(济南西) 5小时33分 1213 上海虹桥 20:19 886|10|2
G216 高速铁路 上海虹桥 16:37 20:42(济南西) 5小时23分 1213 天津西 22:00 997|10|2
G213 高速铁路 天津西 10:42 12:03(济南西) 5小时35分 1213 上海虹桥 16:17 642|10|2
G214 高速铁路 上海虹桥 15:05 19:13(济南西) 5小时24分 1213 天津西 20:29 905|10|2
G212 高速铁路 上海虹桥 08:42 13:09(济南西) 5小时44分 1213 天津西 14:26 522|10|2
G208 高速铁路 徐州东 07:15 08:42(济南西) 3小时18分 692 北京南 10:33 435|10|2
G204 高速铁路 南京南 07:16 10:27(济南西) 4小时57分 1023 北京南 12:13 436|10|2
G199 高速铁路 北京南 17:20 19:14(济南西) 4小时59分 819 青岛 22:19 1040|10|2
G201 高速铁路 北京南 18:05 19:54(济南西) 4小时27分 769 淮北 22:32 1085|10|2
G202 高速铁路 淮北 07:25 09:40(济南西) 4小时3分 769 北京南 11:28 445|10|2
G200 高速铁路 青岛 18:33 21:46(济南西) 5小时11分 819 北京南 23:44 1113|10|2
G197 高速铁路 北京南 16:50 18:49(济南西) 4小时58分 819 青岛 21:48 1010|10|2
G195 高速铁路 北京南 16:10 17:59(济南西) 4小时52分 819 青岛 21:02 970|10|2
G196 高速铁路 青岛北 16:11 19:01(济南西) 4小时29分 804 北京南 20:40 971|10|2
G193 高速铁路 北京南 14:40 16:45(济南西) 5小时7分 819 青岛 19:47 880|10|2
G187 高速铁路 北京南 12:40 14:35(济南西) 4小时59分 819 青岛 17:39 760|10|2
G191 高速铁路 北京南 14:20 16:03(济南西) 5小时0分 819 青岛 19:20 860|10|2
G192 高速铁路 青岛北 12:38 15:36(济南西) 4小时36分 804 北京南 17:14 758|10|2
G189 高速铁路 北京南 13:20 15:28(济南西) 5小时15分 819 青岛 18:35 800|10|2
G190 高速铁路 青岛 12:05 15:14(济南西) 4小时55分 819 北京南 17:00 725|10|2
G188 高速铁路 青岛 11:24 14:33(济南西) 4小时58分 819 北京南 16:22 684|10|2
G129 高速铁路 北京南 12:10 13:58(济南西) 5小时46分 1318 上海虹桥 17:56 730|10|2
G186 高速铁路 青岛 10:20 13:29(济南西) 4小时48分 819 北京南 15:08 620|10|2
G154 高速铁路 上海虹桥 17:13 21:14(济南西) 5小时35分 1318 北京南 22:48 1033|10|2
G152 高速铁路 上海虹桥 16:18 20:25(济南西) 5小时54分 1318 北京南 22:12 978|10|2
G183 高速铁路 北京南 11:48 13:42(济南西) 5小时1分 819 青岛 16:49 708|10|2
G182 高速铁路 青岛 08:14 11:19(济南西) 4小时44分 819 北京南 12:58 494|10|2
G181 高速铁路 北京南 10:40 12:40(济南西) 4小时45分 804 青岛北 15:25 640|10|2
G180 高速铁路 青岛 07:04 10:22(济南西) 4小时59分 819 北京南 12:03 424|10|2
G178 高速铁路 青岛 06:55 10:18(济南西) 5小时3分 819 北京南 11:58 415|10|2
G175 高速铁路 北京南 06:21 08:17(济南西) 4小时55分 819 青岛 11:16 381|10|2
G176 高速铁路 潍坊 07:26 09:22(济南西) 3小时42分 636 北京南 11:08 446|10|2
G117 高速铁路 北京南 09:25 11:38(济南西) 6小时12分 1318 上海虹桥 15:37 565|10|2
G101 高速铁路 北京南 06:43 08:41(济南西) 5小时57分 1318 上海虹桥 12:40 403|10|2
G153 高速铁路 北京南 17:15 18:58(济南西) 5小时56分 1318 上海虹桥 23:11 1035|10|2
G170 高速铁路 上海虹桥 15:52 19:38(济南西) 5小时26分 1318 北京南 21:18 952|10|2
G171 高速铁路 天津西 10:47 12:18(济南西) 4小时40分 714 青岛 15:27 647|10|2
G168 高速铁路 温州南 08:33 16:20(济南西) 9小时40分 1709 北京南 18:13 513|10|2
G169 高速铁路 北京南 16:40 18:37(济南西) 6小时2分 1318 上海虹桥 22:42 1000|10|2
G165 高速铁路 北京南 08:30 10:05(济南西) 5小时15分 1322 绍兴北 13:45 510|10|2
G163 高速铁路 北京南 10:45 12:45(济南西) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:04 15:02(济南西) 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
G120 高速铁路 上海虹桥 07:51 11:46(济南西) 5小时42分 1318 北京南 13:33 471|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 16:57(济南西) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|2
G157 高速铁路 北京南 17:36 19:38(济南西) 6小时4分 1318 上海虹桥 23:40 1056|10|2
G151 高速铁路 北京南 16:45 18:41(济南西) 6小时17分 1318 上海虹桥 23:02 1005|10|2
G122 高速铁路 上海虹桥 10:41 14:57(济南西) 6小时2分 1318 北京南 16:43 641|10|2
G150 高速铁路 上海虹桥 16:05 20:21(济南西) 5小时55分 1318 北京南 22:00 965|10|2
G147 高速铁路 北京南 15:50 17:51(济南西) 6小时10分 1318 上海虹桥 22:00 950|10|2
G145 高速铁路 北京南 14:35 16:32(济南西) 5小时59分 1318 上海虹桥 20:34 875|10|2
G137 高速铁路 北京南 13:35 15:17(济南西) 5小时58分 1318 上海虹桥 19:33 815|10|2
G142 高速铁路 上海虹桥 14:10 18:21(济南西) 6小时8分 1318 北京南 20:18 850|10|2
G139 高速铁路 北京南 13:45 15:41(济南西) 6小时8分 1318 上海虹桥 19:53 825|10|2
G140 高速铁路 上海虹桥 13:35 17:43(济南西) 6小时6分 1318 北京南 19:41 815|10|2
G35 高速铁路 北京南 15:10 16:52(济南西) 5小时45分 1279 杭州东 20:55 910|10|2
G138 高速铁路 上海虹桥 13:30 17:39(济南西) 5小时58分 1318 北京南 19:28 810|10|2
G134 高速铁路 上海虹桥 13:01 17:11(济南西) 5小时57分 1318 北京南 18:58 781|10|2
G133 高速铁路 北京南 12:50 14:50(济南西) 5小时50分 1318 上海虹桥 18:40 770|10|2
G132 高速铁路 上海虹桥 12:17 16:32(济南西) 6小时15分 1318 北京南 18:32 737|10|2
G131 高速铁路 北京南 12:20 14:02(济南西) 5小时50分 1318 上海虹桥 18:10 740|10|2
G125 高速铁路 北京南 11:10 12:58(济南西) 5小时49分 1318 上海虹桥 16:59 670|10|2
G126 高速铁路 上海虹桥 11:05 15:19(济南西) 6小时0分 1318 北京南 17:05 665|10|2
G121 高速铁路 北京南 10:20 12:29(济南西) 6小时5分 1318 上海虹桥 16:25 620|10|2
G124 高速铁路 上海虹桥 11:00 14:44(济南西) 5小时18分 1318 北京南 16:18 660|10|2
G119 高速铁路 北京南 10:05 11:46(济南西) 5小时42分 1318 上海虹桥 15:47 605|10|2
G116 高速铁路 上海虹桥 09:33 13:45(济南西) 5小时50分 1318 北京南 15:23 573|10|2
G114 高速铁路 上海虹桥 08:15 12:33(济南西) 5小时58分 1318 北京南 14:13 495|10|2
G111 高速铁路 北京南 08:35 10:17(济南西) 5小时47分 1318 上海虹桥 14:22 515|10|2
G112 高速铁路 上海虹桥 08:05 12:14(济南西) 6小时3分 1318 北京南 14:08 485|10|2
G110 高速铁路 上海虹桥 07:28 11:50(济南西) 6小时10分 1318 北京南 13:38 448|10|2
G102 高速铁路 上海虹桥 06:26 10:39(济南西) 6小时3分 1318 北京南 12:29 386|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:02 11:24(济南西) 6小时1分 1279 北京南 13:03 422|10|2
G53 高速铁路 天津西 15:41 17:01(济南西) 5小时29分 1174 杭州东 21:10 941|10|2
G54 高速铁路 杭州东 09:28 13:34(济南西) 5小时26分 1174 天津西 14:54 568|10|2
G36 高速铁路 杭州东 09:05 13:13(济南西) 5小时48分 1279 北京南 14:53 545|10|2
G44 高速铁路 杭州东 16:15 21:28(济南西) 6小时53分 1477 北京南 23:08 975|10|2
G57 高速铁路 北京南 07:15 09:06(济南西) 6小时54分 1434 宁波 14:09 435|10|2
G42 高速铁路 杭州东 09:24 14:28(济南西) 6小时44分 1477 北京南 16:08 564|10|2
G60 高速铁路 宁波 14:38 19:50(济南西) 6小时51分 1434 北京南 21:29 878|10|2
G59 高速铁路 北京南 13:40 15:36(济南西) 7小时0分 1434 宁波 20:40 820|10|2
G58 高速铁路 宁波 07:45 13:05(济南西) 6小时58分 1434 北京南 14:43 465|10|2
G56 高速铁路 福州 07:54 17:05(济南西) 10小时59分 2011 北京南 18:53 474|10|2
G52 高速铁路 宁波 13:50 18:49(济南西) 6小时15分 1329 天津西 20:05 830|10|2
G43 高速铁路 北京南 14:05 15:46(济南西) 6小时42分 1477 杭州东 20:47 845|10|2
G51 高速铁路 天津西 07:00 08:37(济南西) 6小时24分 1329 宁波 13:24 420|10|2
G46 高速铁路 江山 08:04 13:49(济南西) 7小时39分 1548 北京南 15:43 484|10|2
G45 高速铁路 北京南 15:25 17:13(济南西) 7小时38分 1548 江山 23:03 925|10|2
G29 高速铁路 北京南 16:00 17:24(济南西) 3小时35分 1000 合肥南 19:35 960|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 16:16(济南西) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 11:42(济南西) 9小时18分 1861 南昌西 18:58 580|10|2
G31 高速铁路 北京南 11:00 12:24(济南西) 4小时36分 1279 杭州东 15:36 660|10|2
G15 高速铁路 北京南 18:00 19:32(济南西) 4小时36分 1318 上海虹桥 22:36 1080|10|2
G24 高速铁路 合肥南 11:42 14:01(济南西) 3小时46分 1000 北京南 15:28 702|10|2
G23 高速铁路 北京南 13:00 14:33(济南西) 3小时44分 1000 合肥南 16:44 780|10|2
G1 高速铁路 北京南 09:00 10:24(济南西) 4小时28分 1318 上海虹桥 13:28 540|10|2
G3 高速铁路 北京南 14:00 15:24(济南西) 4小时28分 1318 上海虹桥 18:28 840|10|2
G2 高速铁路 上海虹桥 09:00 12:01(济南西) 4小时28分 1318 北京南 13:28 540|10|2
G10 高速铁路 上海虹桥 10:00 13:01(济南西) 4小时28分 1318 北京南 14:28 600|10|2
G9 高速铁路 北京南 12:00 13:32(济南西) 4小时36分 1318 上海虹桥 16:36 720|10|2
G7 高速铁路 北京南 10:00 11:24(济南西) 4小时28分 1318 上海虹桥 14:28 600|10|2
G8 高速铁路 上海虹桥 08:00 11:01(济南西) 4小时24分 1318 北京南 12:24 480|10|2
G6 高速铁路 上海 07:00 10:13(济南西) 4小时38分 1325 北京南 11:38 420|10|2
G5 高速铁路 北京南 07:00 08:32(济南西) 4小时40分 1325 上海 11:40 420|10|2
G4 高速铁路 上海虹桥 14:00 17:01(济南西) 4小时28分 1318 北京南 18:28 840|10|2
D6080 动车组 威海 11:41 16:17(济南西) 5小时5分 685 平原东 16:46 701|10|2
D6077 动车组 平原东 17:08 17:49(济南西) 5小时30分 726 荣成 22:38 1028|10|2
D6051 动车组 济南西 06:52 06:52(济南西) 4小时18分 555 烟台 11:10 412|10|1
D6006 动车组 青岛 09:39 12:57(济南西) 3小时54分 482 平原东 13:33 579|10|2
D6005 动车组 济南西 08:28 08:28(济南西) 3小时21分 413 青岛 11:49 508|10|1
D1611 动车组 石家庄 08:00 10:09(济南西) 4小时59分 696 青岛北 12:59 480|10|2
D1644/D1645 动车组 济南西 09:07 09:07(济南西) 6小时38分 886 运城北 15:45 547|10|1
D1625 动车组 石家庄 16:35 18:56(济南西) 6小时13分 853 烟台 22:48 995|10|2
D1632/D1633 动车组 青岛北 15:58 18:48(济南西) 6小时48分 928 太原南 22:46 958|10|2
D1636/D1637 动车组 青岛 07:28 10:41(济南西) 9小时19分 1299 运城北 16:47 448|10|2
D1640/D1641 动车组 济南西 14:18 14:18(济南西) 6小时31分 886 运城北 20:49 858|10|1
D1635/D1638 动车组 运城北 11:39 18:05(济南西) 9小时35分 1299 青岛 21:14 699|10|2
D1631/D1634 动车组 太原南 08:55 12:52(济南西) 6小时43分 928 青岛北 15:38 535|10|2
D1626 动车组 烟台 07:00 11:35(济南西) 6小时49分 853 石家庄 13:49 420|10|2
D1623 动车组 石家庄 08:23 10:47(济南西) 7小时1分 914 威海 15:24 503|10|2
D1624 动车组 威海 15:46 20:59(济南西) 7小时5分 914 石家庄 22:51 946|10|2
D1622 动车组 荣成 15:04 20:27(济南西) 7小时15分 955 石家庄 22:19 904|10|2
D1621 动车组 石家庄 07:40 09:50(济南西) 6小时58分 955 荣成 14:38 460|10|2
D1606 动车组 济南西 17:15 17:15(济南西) 2小时20分 298 石家庄 19:35 1035|10|1
D1616 动车组 威海 09:19 13:51(济南西) 6小时54分 914 石家庄 16:13 559|10|2
D1615 动车组 石家庄 14:37 17:03(济南西) 6小时41分 914 威海 21:18 877|10|2
D1612 动车组 青岛北 13:23 16:59(济南西) 5小时51分 696 石家庄 19:14 803|10|2
D1604 动车组 济南西 11:47 11:47(济南西) 2小时13分 298 石家庄 14:00 707|10|1
G128 高速铁路 上海虹桥 11:15 15:24(济南西) 5小时55分 1318 北京南 17:10 675|10|2
G268 高速铁路 合肥南 13:05 16:27(济南西) 5小时13分 1000 北京南 18:18 785|10|2
G118 高速铁路 上海虹桥 09:52 14:12(济南西) 6小时6分 1318 北京南 15:58 592|10|2
G136 高速铁路 上海虹桥 13:17 17:22(济南西) 5小时52分 1318 北京南 19:09 797|10|2
G160 高速铁路 上海虹桥 17:44 22:16(济南西) 6小时4分 1318 北京南 23:48 1064|10|2
G103 高速铁路 北京南 06:53 08:45(济南西) 5小时55分 1318 上海虹桥 12:48 413|10|2
G127 高速铁路 北京南 11:30 13:20(济南西) 5小时50分 1318 上海虹桥 17:20 690|10|2
G156 高速铁路 上海虹桥 17:18 21:19(济南西) 5小时40分 1318 北京南 22:58 1038|10|2
G144 高速铁路 上海虹桥 14:40 18:43(济南西) 5小时49分 1318 北京南 20:29 880|10|2
G109 高速铁路 北京南 08:15 09:58(济南西) 6小时2分 1318 上海虹桥 14:17 495|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 济南西站介绍 济南西邮政编码 济南西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息