火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

苏州北出发火车线路
苏州北 - 无锡东
苏州北 - 桐乡
苏州北 - 昆山
苏州北 - 杭州
苏州北 - 青岛
苏州北 - 上海
苏州北 - 北京
苏州北 - 徐州
苏州北 - 绍兴
苏州北 - 上海虹桥
苏州北 - 台州
苏州北 - 天津
苏州北 - 乐清
苏州北 - 蚌埠
苏州北 - 宁海
苏州北 - 潍坊
苏州北 - 南充
苏州北 - 嘉兴南
苏州北 - 昆山南
苏州北 - 济南西

经过苏州北的列车时刻表(江苏省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1772/G1773 高速铁路 上海虹桥 06:47 07:12(苏州北) 6小时11分 1169 长沙南 12:58 407|10|2
G1716/G1717 高速铁路 上海虹桥 13:05 13:37(苏州北) 6小时46分 1132 驻马店西 19:51 785|10|2
G1720/G1721 高速铁路 上海虹桥 13:51 14:20(苏州北) 3小时59分 807 武汉 17:50 831|10|2
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 20:38(苏州北) 6小时26分 750 合肥南 22:39 973|10|2
G7595/G7598 高速铁路 合肥南 10:26 12:29(苏州北) 4小时43分 766 宁波 15:09 626|10|2
G7386/G7387 高速铁路 衢州 08:11 11:23(苏州北) 5小时38分 850 合肥南 13:49 491|10|2
G7385/G7388 高速铁路 合肥南 14:16 16:46(苏州北) 4小时26分 611 杭州东 18:42 856|10|2
G7375/G7378 高速铁路 合肥南 09:27 11:50(苏州北) 6小时2分 682 江山 15:29 567|10|2
G7296/G7297 高速铁路 上海 12:40 13:10(苏州北) 3小时52分 710 淮北 16:32 760|10|2
G7292/G7293 高速铁路 上海 17:43 18:20(苏州北) 4小时12分 710 淮北 21:55 1063|10|2
G7291/G7294 高速铁路 淮北 07:00 10:36(苏州北) 4小时3分 710 上海 11:03 420|10|2
G7275/G7278 高速铁路 淮南东 18:32 21:27(苏州北) 3小时23分 563 上海 21:55 1112|10|2
G7196/G7197 高速铁路 上海虹桥 16:44 17:09(苏州北) 2小时49分 468 合肥南 19:33 1004|10|2
G2812/G2813 高速铁路 上海虹桥 16:26 16:55(苏州北) 7小时4分 1398 石家庄 23:30 986|10|2
G1728/G1729 高速铁路 上海虹桥 16:51 17:20(苏州北) 3小时56分 807 武汉 20:47 1011|10|2
G1727/G1730 高速铁路 武汉 11:05 15:11(苏州北) 4小时37分 807 上海虹桥 15:42 665|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 07:44(苏州北) 13小时0分 2123 重庆西 20:17 437|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 06:35(苏州北) 10小时31分 2077 兰州西 16:41 370|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:39 21:02(苏州北) 10小时47分 2077 上海虹桥 21:26 639|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:10 22:02(苏州北) 13小时15分 2469 上海虹桥 22:25 550|10|2
G1955/G1958 高速铁路 太原南 08:46 17:21(苏州北) 8小时58分 1630 上海虹桥 17:44 526|10|2
G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:59 12:36(苏州北) 9小时36分 1630 太原南 21:35 719|10|2
G1951/G1954 高速铁路 太原南 12:26 20:54(苏州北) 8小时51分 1630 上海虹桥 21:17 746|10|2
G1936/G1937 高速铁路 上海虹桥 16:12 16:37(苏州北) 6小时42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
G1952/G1953 高速铁路 上海虹桥 08:10 08:35(苏州北) 9小时18分 1630 太原南 17:28 490|10|2
G1932/G1933 高速铁路 上海虹桥 13:44 14:09(苏州北) 6小时47分 1509 西安北 20:31 824|10|2
G1935/G1938 高速铁路 西安北 15:13 21:23(苏州北) 6小时33分 1509 上海虹桥 21:46 913|10|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:40 12:05(苏州北) 7小时26分 1509 西安北 19:06 700|10|2
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 16:15(苏州北) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1919/G1922 高速铁路 西安北 10:23 17:15(苏州北) 7小时15分 1509 上海虹桥 17:38 623|10|2
G1911/G1914 高速铁路 西安北 06:26 13:09(苏州北) 7小时15分 1509 上海虹桥 13:41 386|10|2
G1866/G1867 高速铁路 宁波 06:25 09:21(苏州北) 7小时29分 1102 郑州东 13:54 385|10|2
G1865/G1868 高速铁路 郑州东 14:35 18:49(苏州北) 7小时10分 1300 宁波 21:45 875|10|2
G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:50 18:27(苏州北) 6小时0分 1078 上海虹桥 18:50 770|10|2
G1817/G1820 高速铁路 郑州东 13:25 17:48(苏州北) 4小时47分 986 上海虹桥 18:12 805|10|2
G1809/G1812 高速铁路 洛阳龙门 08:21 13:44(苏州北) 5小时46分 1125 上海虹桥 14:07 501|10|2
G1813/G1816 高速铁路 安阳东 09:05 14:57(苏州北) 6小时15分 1163 上海虹桥 15:20 545|10|2
G1810/G1811 高速铁路 上海虹桥 12:33 13:05(苏州北) 6小时13分 986 焦作 18:46 753|10|2
G1805/G1808 高速铁路 许昌东 07:53 13:16(苏州北) 5小时57分 1077 上海虹桥 13:50 473|10|2
G1802/G1803 高速铁路 上海虹桥 06:15 06:40(苏州北) 5小时24分 986 郑州东 11:39 375|10|2
G1771/G1774 高速铁路 长沙南 13:30 19:16(苏州北) 6小时9分 1083 上海虹桥 19:39 810|10|2
G1736/G1737 高速铁路 上海虹桥 15:28 15:53(苏州北) 4小时56分 807 武汉 20:24 928|10|2
G1724/G1725 高速铁路 上海虹桥 11:46 12:11(苏州北) 3小时56分 811 汉口 15:42 706|10|2
G1735/G1738 高速铁路 武汉 08:25 12:36(苏州北) 4小时52分 807 上海虹桥 13:17 505|10|2
G1723/G1726 高速铁路 汉口 16:15 19:49(苏州北) 3小时58分 811 上海虹桥 20:13 975|10|2
G1719/G1722 高速铁路 武汉 08:00 11:28(苏州北) 3小时53分 807 上海虹桥 11:53 480|10|2
G1715/G1718 高速铁路 驻马店西 07:54 12:58(苏州北) 5小时29分 1124 上海虹桥 13:23 474|10|2
G1582/G1583 高速铁路 常州北 15:34 16:05(苏州北) 6小时9分 1048 九江 21:43 934|10|2
G1256/G1257 高速铁路 长春 11:40 22:30(苏州北) 11小时13分 2194 上海虹桥 22:53 700|10|2
G1252/G1253 高速铁路 上海虹桥 11:10 11:35(苏州北) 10小时48分 2054 大连北 21:58 670|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春 10:30 21:46(苏州北) 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 11:01(苏州北) 11小时47分 2194 长春 22:23 636|10|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 08:21(苏州北) 11小时51分 2107 丹东 19:25 454|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 22:07(苏州北) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 11:57(苏州北) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 07:52 18:19(苏州北) 15小时16分 2517 苍南 23:08 472|10|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 10:04(苏州北) 12小时15分 2422 哈尔滨西 21:54 579|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 19:54(苏州北) 11小时23分 2194 上海虹桥 20:18 535|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 20:36(苏州北) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G675/G678 高速铁路 武汉 13:35 17:38(苏州北) 4小时33分 807 上海虹桥 18:08 815|10|2
G676/G677 高速铁路 上海虹桥 08:30 08:59(苏州北) 5小时6分 807 武汉 13:36 510|10|2
G576/G577 高速铁路 上海虹桥 08:24 08:50(苏州北) 6小时52分 1169 长沙南 15:16 504|10|2
G575/G578 高速铁路 长沙南 14:51 20:16(苏州北) 5小时55分 1169 上海虹桥 20:46 891|10|2
G455/G458 高速铁路 荣成 13:15 21:51(苏州北) 9小时6分 1552 上海虹桥 22:21 795|10|2
G225/G228 高速铁路 青岛北 13:58 20:31(苏州北) 7小时6分 1293 上海虹桥 21:04 838|10|2
G459/G462 高速铁路 烟台 09:10 16:52(苏州北) 8小时5分 1450 上海虹桥 17:15 550|10|2
G460/G461 高速铁路 上海虹桥 12:22 12:51(苏州北) 8小时45分 1450 烟台 21:07 742|10|2
G229/G232 高速铁路 青岛 09:12 15:46(苏州北) 7小时0分 1308 上海虹桥 16:12 552|10|2
D3090/D3091 动车组 上海虹桥 10:12 10:55(苏州北) 5小时4分 811 汉口 15:16 612|10|2
D3089/D3092 动车组 汉口 15:36 20:24(苏州北) 5小时14分 811 上海虹桥 20:50 936|10|2
D3051/D3054 动车组 宜昌东 08:02 14:50(苏州北) 7小时14分 1121 上海虹桥 15:16 482|10|2
G7600 高速铁路 温州南 14:02 19:00(苏州北) 7小时55分 1017 徐州东 21:57 842|10|2
G7590 高速铁路 宁波 16:42 19:29(苏州北) 5小时39分 940 徐州东 22:21 1002|10|2
G7589 高速铁路 徐州东 06:53 09:56(苏州北) 5小时44分 940 宁波 12:37 413|10|2
G7507 高速铁路 南京南 08:16 09:28(苏州北) 3小时52分 411 宁波 12:08 496|10|2
G7505 高速铁路 南京南 07:13 08:25(苏州北) 3小时46分 609 宁波 10:59 433|10|2
G7349 高速铁路 南京南 07:30 08:42(苏州北) 4小时57分 791 温州南 12:27 450|10|2
G7300 高速铁路 上海 19:55 20:32(苏州北) 3小时2分 633 徐州东 22:57 1195|10|2
G7299 高速铁路 徐州东 09:07 12:00(苏州北) 3小时20分 633 上海 12:27 547|10|2
G7180 高速铁路 上海虹桥 10:07 10:32(苏州北) 1小时24分 295 南京南 11:31 607|10|2
G7178 高速铁路 上海虹桥 19:55 20:20(苏州北) 2小时51分 626 徐州东 22:46 1195|10|2
G7176 高速铁路 上海虹桥 18:43 19:20(苏州北) 3小时33分 626 徐州东 22:16 1123|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 19:53(苏州北) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 08:52(苏州北) 13小时41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
G411 高速铁路 北京南 11:20 17:01(苏州北) 6小时5分 1318 上海虹桥 17:25 680|10|2
G297 高速铁路 济南西 07:18 11:24(苏州北) 4小时29分 912 上海虹桥 11:47 438|10|2
G298 高速铁路 上海虹桥 18:05 18:37(苏州北) 4小时49分 912 济南西 22:54 1085|10|2
G216 高速铁路 上海虹桥 16:37 17:02(苏州北) 5小时23分 1213 天津西 22:00 997|10|2
G213 高速铁路 天津西 10:42 15:51(苏州北) 5小时35分 1213 上海虹桥 16:17 642|10|2
G212 高速铁路 上海虹桥 08:42 09:07(苏州北) 5小时44分 1213 天津西 14:26 522|10|2
G211 高速铁路 天津西 09:31 14:17(苏州北) 5小时10分 1213 上海虹桥 14:41 571|10|2
G154 高速铁路 上海虹桥 17:13 17:38(苏州北) 5小时35分 1318 北京南 22:48 1033|10|2
G152 高速铁路 上海虹桥 16:18 16:43(苏州北) 5小时54分 1318 北京南 22:12 978|10|2
G169 高速铁路 北京南 16:40 22:18(苏州北) 6小时2分 1318 上海虹桥 22:42 1000|10|2
G157 高速铁路 北京南 17:36 23:16(苏州北) 6小时4分 1318 上海虹桥 23:40 1056|10|2
G155 高速铁路 北京南 15:45 21:16(苏州北) 5小时56分 1318 上海虹桥 21:41 945|10|2
G148 高速铁路 上海虹桥 15:23 15:48(苏州北) 5小时50分 1318 北京南 21:13 923|10|2
G151 高速铁路 北京南 16:45 22:39(苏州北) 6小时17分 1318 上海虹桥 23:02 1005|10|2
G147 高速铁路 北京南 15:50 21:37(苏州北) 6小时10分 1318 上海虹桥 22:00 950|10|2
G145 高速铁路 北京南 14:35 20:10(苏州北) 5小时58分 1318 上海虹桥 20:33 875|10|2
G142 高速铁路 上海虹桥 14:10 14:38(苏州北) 6小时8分 1318 北京南 20:18 850|10|2
G141 高速铁路 北京南 14:10 19:45(苏州北) 5小时59分 1318 上海虹桥 20:09 850|10|2
G140 高速铁路 上海虹桥 13:34 13:59(苏州北) 6小时7分 1318 北京南 19:41 814|10|2
G138 高速铁路 上海虹桥 13:29 13:54(苏州北) 5小时59分 1318 北京南 19:28 809|10|2
G137 高速铁路 北京南 13:35 18:55(苏州北) 5小时43分 1318 上海虹桥 19:18 815|10|2
G133 高速铁路 北京南 12:50 18:09(苏州北) 5小时50分 1318 上海虹桥 18:40 770|10|2
G132 高速铁路 上海虹桥 12:17 12:42(苏州北) 6小时15分 1318 北京南 18:32 737|10|2
G129 高速铁路 北京南 12:10 17:33(苏州北) 5小时46分 1318 上海虹桥 17:56 730|10|2
G126 高速铁路 上海虹桥 11:05 11:30(苏州北) 6小时0分 1318 北京南 17:05 665|10|2
G122 高速铁路 上海虹桥 10:41 11:06(苏州北) 6小时2分 1318 北京南 16:43 641|10|2
G121 高速铁路 北京南 10:20 16:00(苏州北) 6小时5分 1318 上海虹桥 16:25 620|10|2
G117 高速铁路 北京南 09:25 15:07(苏州北) 6小时12分 1318 上海虹桥 15:37 565|10|2
G116 高速铁路 上海虹桥 09:34 09:59(苏州北) 5小时49分 1318 北京南 15:23 574|10|2
G113 高速铁路 北京南 08:50 14:09(苏州北) 5小时43分 1318 上海虹桥 14:33 530|10|2
G112 高速铁路 上海虹桥 08:05 08:30(苏州北) 6小时3分 1318 北京南 14:08 485|10|2
G110 高速铁路 上海虹桥 07:28 08:00(苏州北) 6小时10分 1318 北京南 13:38 448|10|2
G108 高速铁路 上海虹桥 07:22 07:48(苏州北) 6小时1分 1318 北京南 13:23 442|10|2
G107 高速铁路 北京南 08:05 13:21(苏州北) 5小时41分 1318 上海虹桥 13:46 485|10|2
G106 高速铁路 上海虹桥 07:12 07:39(苏州北) 6小时1分 1318 北京南 13:13 432|10|2
G101 高速铁路 北京南 06:43 12:15(苏州北) 5小时57分 1318 上海虹桥 12:40 403|10|2
G54 高速铁路 上海虹桥 09:18 09:54(苏州北) 6小时7分 1398 石家庄 15:25 558|10|2
G53 高速铁路 石家庄 15:49 21:41(苏州北) 6小时16分 1398 上海虹桥 22:05 949|10|2
G44 高速铁路 杭州东 16:15 17:48(苏州北) 6小时53分 1477 北京南 23:08 975|10|2
G43 高速铁路 北京南 14:05 19:20(苏州北) 6小时42分 1477 杭州东 20:47 845|10|2
G13 高速铁路 北京南 17:00 21:11(苏州北) 4小时36分 1318 上海虹桥 21:36 1020|10|2
G6 高速铁路 上海 07:00 07:27(苏州北) 4小时38分 1325 北京南 11:38 420|10|2
G149 高速铁路 北京南 16:25 22:26(苏州北) 6小时24分 1318 上海虹桥 22:49 985|10|2
G1826/G1827 高速铁路 上海虹桥 18:20 18:52(苏州北) 5小时8分 986 郑州东 23:28 1100|10|2
G156 高速铁路 上海虹桥 17:18 17:43(苏州北) 5小时40分 1318 北京南 22:58 1038|10|2
G128 高速铁路 上海虹桥 11:15 11:40(苏州北) 5小时55分 1318 北京南 17:10 675|10|2
G109 高速铁路 北京南 08:15 13:51(苏州北) 6小时2分 1318 上海虹桥 14:17 495|10|2
G222/G223 高速铁路 上海 07:05 07:35(苏州北) 6小时17分 1300 青岛北 13:22 425|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 苏州北站介绍 苏州北邮政编码 苏州北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息