火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

镇江南出发火车线路
镇江南 - 南京
镇江南 - 徐州东
镇江南 - 滁州
镇江南 - 常州北
镇江南 - 郑州
镇江南 - 青岛
镇江南 - 定远
镇江南 - 徐州
镇江南 - 蚌埠南
镇江南 - 义乌
镇江南 - 昆山南
镇江南 - 北京
镇江南 - 宁波东
镇江南 - 无锡东
镇江南 - 宿州
镇江南 - 天津
镇江南 - 台州
镇江南 - 德州东
镇江南 - 福州
镇江南 - 丹阳

经过镇江南的列车时刻表(江苏省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G149 高速铁路 北京南 16:25 21:39(镇江南) 6小时24分 1318 上海虹桥 22:49 985|10|2
G1801/G1804 高速铁路 郑州东 07:33 11:25(镇江南) 4小时46分 986 上海虹桥 12:19 453|10|2
G1826/G1827 高速铁路 上海虹桥 18:20 19:53(镇江南) 5小时8分 986 郑州东 23:28 1100|10|2
G123 高速铁路 北京南 11:05 15:35(镇江南) 5小时45分 1318 上海虹桥 16:50 665|10|2
G128 高速铁路 上海虹桥 11:15 12:18(镇江南) 5小时55分 1318 北京南 17:10 675|10|2
G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:59 13:24(镇江南) 9小时36分 1630 太原南 21:35 719|10|2
G118 高速铁路 上海虹桥 09:52 11:04(镇江南) 6小时6分 1318 北京南 15:58 592|10|2
G1929/G1928 高速铁路 上海虹桥 12:55 14:09(镇江南) 7小时24分 1509 西安北 20:19 775|10|2
G1933/G1932 高速铁路 上海虹桥 13:44 15:12(镇江南) 6小时47分 1509 西安北 20:31 824|10|2
G1716/G1717 高速铁路 上海虹桥 13:05 14:24(镇江南) 6小时46分 1132 驻马店西 19:51 785|10|2
G7595/G7598 高速铁路 合肥南 10:26 11:42(镇江南) 4小时43分 766 宁波 15:09 626|10|2
G7505 高速铁路 南京南 07:13 07:34(镇江南) 3小时46分 609 宁波 10:59 433|10|2
G7600 高速铁路 温州南 14:02 19:57(镇江南) 7小时55分 1017 徐州东 21:57 842|10|2
G7599 高速铁路 徐州东 07:43 09:57(镇江南) 7小时40分 1272 苍南 15:23 463|10|2
G7589 高速铁路 徐州东 06:53 09:08(镇江南) 5小时44分 940 宁波 12:37 413|10|2
G7386/G7387 高速铁路 衢州 08:11 12:11(镇江南) 5小时38分 850 合肥南 13:49 491|10|2
G7385/G7388 高速铁路 合肥南 14:16 15:55(镇江南) 4小时26分 611 杭州东 18:42 856|10|2
G7375/G7378 高速铁路 合肥南 09:27 10:56(镇江南) 6小时2分 682 江山 15:29 567|10|2
G7349 高速铁路 南京南 07:30 07:51(镇江南) 4小时57分 791 温州南 12:27 450|10|2
G7300 高速铁路 上海 19:55 21:15(镇江南) 3小时2分 633 徐州东 22:57 1195|10|2
G7295/G7298 高速铁路 淮北 15:53 18:30(镇江南) 3小时34分 710 上海 19:27 953|10|2
G7296/G7297 高速铁路 上海 12:40 13:54(镇江南) 3小时52分 710 淮北 16:32 760|10|2
G7195/G7198 高速铁路 六安 13:02 14:57(镇江南) 3小时2分 539 上海虹桥 16:04 782|10|2
G7196/G7197 高速铁路 上海虹桥 16:44 18:12(镇江南) 2小时49分 468 合肥南 19:33 1004|10|2
G7176 高速铁路 上海虹桥 18:43 20:11(镇江南) 3小时33分 626 徐州东 22:16 1123|10|2
G1727/G1730 高速铁路 武汉 11:05 14:07(镇江南) 4小时37分 807 上海虹桥 15:42 665|10|2
G1818/G1819 高速铁路 上海虹桥 14:32 15:51(镇江南) 4小时58分 986 郑州东 19:30 872|10|2
G2811/G2814 高速铁路 石家庄 08:38 14:51(镇江南) 7小时13分 1398 上海虹桥 15:51 518|10|2
G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:50 17:43(镇江南) 6小时0分 1078 上海虹桥 18:50 770|10|2
G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:25 18:25(镇江南) 7小时22分 1509 上海虹桥 19:47 745|10|2
G1955/G1958 高速铁路 太原南 08:46 16:37(镇江南) 8小时58分 1630 上海虹桥 17:44 526|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 07:19(镇江南) 10小时31分 2077 兰州西 16:41 370|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:39 20:17(镇江南) 10小时47分 2077 上海虹桥 21:26 639|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:10 21:18(镇江南) 13小时15分 2469 上海虹桥 22:25 550|10|2
G1952/G1953 高速铁路 上海虹桥 08:10 09:19(镇江南) 9小时18分 1630 太原南 17:28 490|10|2
G1951/G1954 高速铁路 太原南 12:26 20:10(镇江南) 8小时51分 1630 上海虹桥 21:17 746|10|2
G1866/G1867 高速铁路 宁波 06:25 10:08(镇江南) 7小时29分 1102 郑州东 13:54 385|10|2
G1825/G1828 高速铁路 郑州东 14:15 18:02(镇江南) 4小时54分 986 上海虹桥 19:09 855|10|2
G1809/G1812 高速铁路 洛阳龙门 08:21 12:32(镇江南) 5小时46分 1125 上海虹桥 14:07 501|10|2
G1813/G1816 高速铁路 安阳东 09:05 14:12(镇江南) 6小时15分 1163 上海虹桥 15:20 545|10|2
G1810/G1811 高速铁路 上海虹桥 12:33 13:49(镇江南) 6小时13分 986 焦作 18:46 753|10|2
G1805/G1808 高速铁路 许昌东 07:53 12:27(镇江南) 5小时57分 1077 上海虹桥 13:50 473|10|2
G1735/G1738 高速铁路 武汉 08:25 11:52(镇江南) 4小时52分 807 上海虹桥 13:17 505|10|2
G1736/G1737 高速铁路 上海虹桥 15:28 16:41(镇江南) 4小时56分 807 武汉 20:24 928|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 20:44(镇江南) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 08:00(镇江南) 13小时41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
G1256/G1257 高速铁路 长春 11:40 21:52(镇江南) 11小时13分 2194 上海虹桥 22:53 700|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 19:06(镇江南) 11小时23分 2194 上海虹桥 20:18 535|10|2
G1252/G1253 高速铁路 上海虹桥 11:10 12:23(镇江南) 10小时48分 2054 大连北 21:58 670|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连 08:41 18:46(镇江南) 11小时19分 2071 上海虹桥 20:00 521|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 11:38(镇江南) 11小时47分 2194 长春 22:23 636|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 07:52 17:22(镇江南) 15小时16分 2517 苍南 23:08 472|10|2
G1211/G1214 高速铁路 上海虹桥 10:20 11:33(镇江南) 11小时18分 2194 长春 21:38 620|10|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 10:55(镇江南) 12小时15分 2422 哈尔滨西 21:54 579|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 19:45(镇江南) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G675/G678 高速铁路 武汉 13:35 16:43(镇江南) 4小时33分 807 上海虹桥 18:08 815|10|2
G676/G677 高速铁路 上海虹桥 08:30 10:00(镇江南) 5小时6分 807 武汉 13:36 510|10|2
G576/G577 高速铁路 上海虹桥 08:24 09:37(镇江南) 6小时52分 1169 长沙南 15:16 504|10|2
G575/G578 高速铁路 长沙南 14:51 19:32(镇江南) 5小时55分 1169 上海虹桥 20:46 891|10|2
G456/G457 高速铁路 上海虹桥 06:05 07:14(镇江南) 9小时9分 1552 荣成 15:14 365|10|2
G297 高速铁路 济南西 07:18 10:30(镇江南) 4小时29分 912 上海虹桥 11:47 438|10|2
G225/G228 高速铁路 青岛北 13:58 19:40(镇江南) 7小时6分 1293 上海虹桥 21:04 838|10|2
G230/G231 高速铁路 上海虹桥 08:52 10:15(镇江南) 7小时9分 1308 青岛 16:01 532|10|2
G216 高速铁路 上海虹桥 16:37 17:45(镇江南) 5小时23分 1213 天津西 22:00 997|10|2
G150 高速铁路 上海虹桥 16:05 17:07(镇江南) 5小时55分 1318 北京南 22:00 965|10|2
G148 高速铁路 上海虹桥 15:23 16:32(镇江南) 5小时50分 1318 北京南 21:13 923|10|2
G147 高速铁路 北京南 15:50 20:53(镇江南) 6小时10分 1318 上海虹桥 22:00 950|10|2
G145 高速铁路 北京南 14:35 19:26(镇江南) 5小时58分 1318 上海虹桥 20:33 875|10|2
G141 高速铁路 北京南 14:10 19:02(镇江南) 5小时59分 1318 上海虹桥 20:09 850|10|2
G140 高速铁路 上海虹桥 13:34 14:46(镇江南) 6小时7分 1318 北京南 19:41 814|10|2
G135 高速铁路 北京南 13:05 17:53(镇江南) 5小时54分 1318 上海虹桥 18:59 785|10|2
G130 高速铁路 上海虹桥 11:20 12:29(镇江南) 6小时9分 1318 北京南 17:29 680|10|2
G129 高速铁路 北京南 12:10 16:49(镇江南) 5小时46分 1318 上海虹桥 17:56 730|10|2
G119 高速铁路 北京南 10:05 14:46(镇江南) 5小时42分 1318 上海虹桥 15:47 605|10|2
G116 高速铁路 上海虹桥 09:34 10:46(镇江南) 5小时49分 1318 北京南 15:23 574|10|2
G115 高速铁路 北京南 09:20 14:02(镇江南) 5小时49分 1318 上海虹桥 15:09 560|10|2
G114 高速铁路 上海虹桥 08:15 09:29(镇江南) 5小时58分 1318 北京南 14:13 495|10|2
G110 高速铁路 上海虹桥 07:28 08:54(镇江南) 6小时10分 1318 北京南 13:38 448|10|2
G108 高速铁路 上海虹桥 07:22 08:46(镇江南) 6小时1分 1318 北京南 13:23 442|10|2
G107 高速铁路 北京南 08:05 12:43(镇江南) 5小时41分 1318 上海虹桥 13:46 485|10|2
G104 高速铁路 上海虹桥 06:38 07:41(镇江南) 5小时55分 1318 北京南 12:33 398|10|2
G101 高速铁路 北京南 06:43 11:37(镇江南) 5小时57分 1318 上海虹桥 12:40 403|10|2
G41 高速铁路 北京南 09:15 13:56(镇江南) 6小时29分 1477 杭州东 15:44 555|10|2
G44 高速铁路 杭州东 16:15 18:32(镇江南) 6小时53分 1477 北京南 23:08 975|10|2
G42 高速铁路 杭州东 09:24 11:28(镇江南) 6小时44分 1477 北京南 16:08 564|10|2
D3089/D3092 动车组 汉口 15:36 19:20(镇江南) 5小时14分 811 上海虹桥 20:50 936|10|2
D3051/D3054 动车组 宜昌东 08:02 13:43(镇江南) 7小时14分 1121 上海虹桥 15:16 482|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:32(镇江南) 5小时8分 827 汉口 21:05 957|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 镇江南站介绍 镇江南邮政编码 镇江南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息