火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

天津南出发火车线路
天津南 - 塘沽
天津南 - 济南
天津南 - 廊坊
天津南 - 潍坊
天津南 - 济南西
天津南 - 哈尔滨
天津南 - 枣庄
天津南 - 曲阜东
天津南 - 青岛
天津南 - 常州
天津南 - 南京南
天津南 - 淄博
天津南 - 高密
天津南 - 常州北
天津南 - 温岭
天津南 - 徐州东
天津南 - 南京
天津南 - 泰安
天津南 - 福州
天津南 - 沧州西

经过天津南的列车时刻表(天津省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有77趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G272 高速铁路 合肥南 18:17 22:06(天津南) 4小时23分 1000 北京南 22:40 1097|10|2
G203 高速铁路 北京南 18:35 19:11(天津南) 4小时35分 1023 南京南 23:10 1115|10|2
G194 高速铁路 青岛 14:33 18:39(天津南) 4小时40分 819 北京南 19:13 873|10|2
G115 高速铁路 北京南 09:20 09:57(天津南) 5小时50分 1318 上海虹桥 15:10 560|10|2
G105 高速铁路 北京南 07:20 07:56(天津南) 5小时48分 1318 上海虹桥 13:08 440|10|2
G143 高速铁路 北京南 07:50 08:31(天津南) 5小时22分 1318 上海虹桥 13:12 470|10|2
G146 高速铁路 上海虹桥 14:52 20:12(天津南) 5小时56分 1318 北京南 20:48 892|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 16:41(天津南) 5小时58分 1279 杭州东 22:03 965|10|2
G14 高速铁路 上海虹桥 15:00 19:01(天津南) 4小时36分 1318 北京南 19:36 900|10|2
G108 高速铁路 上海虹桥 07:22 12:49(天津南) 6小时1分 1318 北京南 13:23 442|10|2
G164 高速铁路 苍南 10:14 19:19(天津南) 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
G167 高速铁路 北京南 12:45 13:23(天津南) 9小时4分 1709 温州南 21:49 765|10|2
G166 高速铁路 绍兴北 14:48 20:24(天津南) 6小时10分 1322 北京南 20:58 888|10|2
G337 高速铁路 北京南 21:00 21:44(天津南) 1小时54分 406 济南西 22:54 1260|10|2
G9004 高速铁路 沧州西 07:23 07:47(天津南) 1小时0分 210 北京南 08:23 443|10|2
G8936 高速铁路 德州东 07:15 08:09(天津南) 1小时38分 314 北京南 08:53 435|10|2
G1567 高速铁路 北京南 18:15 18:52(天津南) 4小时58分 862 商丘 23:13 1095|10|2
G1568 高速铁路 商丘 06:42 10:41(天津南) 4小时36分 862 北京南 11:18 402|10|2
G471 高速铁路 北京南 07:04 07:40(天津南) 6小时1分 961 烟台 13:05 424|10|2
G473 高速铁路 北京南 11:35 12:26(天津南) 6小时25分 961 烟台 18:00 695|10|2
G474 高速铁路 烟台 14:20 19:34(天津南) 5小时48分 961 北京南 20:08 860|10|2
G336 高速铁路 济南西 07:45 08:59(天津南) 1小时48分 406 北京南 09:33 465|10|2
G331 高速铁路 北京南 18:30 19:06(天津南) 1小时46分 406 济南西 20:16 1110|10|2
G333 高速铁路 北京南 19:55 20:38(天津南) 2小时0分 406 济南西 21:55 1195|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 19:13(天津南) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 12:41(天津南) 10小时55分 2053 厦门北 23:00 725|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:57 19:39(天津南) 11小时16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 21:14(天津南) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 13:13(天津南) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 15:51(天津南) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 11:14(天津南) 9小时23分 1808 福州 19:53 630|10|2
G177 高速铁路 北京南 07:25 08:01(天津南) 4小时40分 804 青岛北 12:05 445|10|2
G267 高速铁路 北京南 17:31 18:08(天津南) 4小时50分 1000 合肥南 22:21 1051|10|2
G266 高速铁路 六安 08:08 13:17(天津南) 5小时50分 1072 北京南 13:58 488|10|2
G269 高速铁路 北京南 19:15 19:51(天津南) 4小时26分 1000 合肥南 23:41 1155|10|2
G264 高速铁路 合肥南 13:38 17:22(天津南) 4小时20分 1000 北京南 17:58 818|10|2
G261 高速铁路 北京南 07:08 07:44(天津南) 5小时32分 1072 六安 12:40 428|10|2
G28 高速铁路 福州 09:52 17:17(天津南) 8小时1分 1808 北京南 17:53 592|10|2
G214 高速铁路 上海虹桥 15:05 20:18(天津南) 5小时24分 1213 天津西 20:29 905|10|2
G208 高速铁路 徐州东 07:15 09:53(天津南) 3小时18分 692 北京南 10:33 435|10|2
G199 高速铁路 北京南 17:20 17:57(天津南) 4小时59分 819 青岛 22:19 1040|10|2
G201 高速铁路 北京南 18:05 18:42(天津南) 4小时27分 769 淮北 22:32 1085|10|2
G197 高速铁路 北京南 16:50 17:33(天津南) 4小时58分 819 青岛 21:48 1010|10|2
G196 高速铁路 青岛北 16:11 20:06(天津南) 4小时29分 804 北京南 20:40 971|10|2
G193 高速铁路 北京南 14:40 15:32(天津南) 5小时7分 819 青岛 19:47 880|10|2
G187 高速铁路 北京南 12:40 13:18(天津南) 4小时59分 819 青岛 17:39 760|10|2
G190 高速铁路 青岛 12:05 16:26(天津南) 4小时55分 819 北京南 17:00 725|10|2
G129 高速铁路 北京南 12:10 12:46(天津南) 5小时46分 1318 上海虹桥 17:56 730|10|2
G186 高速铁路 青岛 10:20 14:34(天津南) 4小时48分 819 北京南 15:08 620|10|2
G152 高速铁路 上海虹桥 16:18 21:38(天津南) 5小时54分 1318 北京南 22:12 978|10|2
G181 高速铁路 北京南 10:40 11:18(天津南) 4小时45分 804 青岛北 15:25 640|10|2
G117 高速铁路 北京南 09:25 10:10(天津南) 6小时12分 1318 上海虹桥 15:37 565|10|2
G168 高速铁路 温州南 08:33 17:39(天津南) 9小时40分 1709 北京南 18:13 513|10|2
G163 高速铁路 北京南 10:45 11:33(天津南) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
G120 高速铁路 上海虹桥 07:51 12:58(天津南) 5小时42分 1318 北京南 13:33 471|10|2
G147 高速铁路 北京南 15:50 16:30(天津南) 6小时10分 1318 上海虹桥 22:00 950|10|2
G140 高速铁路 上海虹桥 13:35 19:07(天津南) 6小时6分 1318 北京南 19:41 815|10|2
G138 高速铁路 上海虹桥 13:30 18:54(天津南) 5小时58分 1318 北京南 19:28 810|10|2
G134 高速铁路 上海虹桥 13:01 18:23(天津南) 5小时57分 1318 北京南 18:58 781|10|2
G133 高速铁路 北京南 12:50 13:27(天津南) 5小时50分 1318 上海虹桥 18:40 770|10|2
G132 高速铁路 上海虹桥 12:17 17:58(天津南) 6小时15分 1318 北京南 18:32 737|10|2
G125 高速铁路 北京南 11:10 11:46(天津南) 5小时49分 1318 上海虹桥 16:59 670|10|2
G126 高速铁路 上海虹桥 11:05 16:31(天津南) 6小时0分 1318 北京南 17:05 665|10|2
G112 高速铁路 上海虹桥 08:05 13:27(天津南) 6小时3分 1318 北京南 14:08 485|10|2
G57 高速铁路 北京南 07:15 07:51(天津南) 6小时54分 1434 宁波 14:09 435|10|2
G42 高速铁路 杭州东 09:24 15:34(天津南) 6小时44分 1477 北京南 16:08 564|10|2
G56 高速铁路 福州 07:54 18:18(天津南) 10小时59分 2011 北京南 18:53 474|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 17:28(天津南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 10:30(天津南) 9小时18分 1861 南昌西 18:58 580|10|2
G15 高速铁路 北京南 18:00 18:33(天津南) 4小时36分 1318 上海虹桥 22:36 1080|10|2
G23 高速铁路 北京南 13:00 13:34(天津南) 3小时44分 1000 合肥南 16:44 780|10|2
G9 高速铁路 北京南 12:00 12:33(天津南) 4小时36分 1318 上海虹桥 16:36 720|10|2
G5 高速铁路 北京南 07:00 07:33(天津南) 4小时40分 1325 上海 11:40 420|10|2
G128 高速铁路 上海虹桥 11:15 16:36(天津南) 5小时55分 1318 北京南 17:10 675|10|2
G268 高速铁路 合肥南 13:05 17:44(天津南) 5小时13分 1000 北京南 18:18 785|10|2
G156 高速铁路 上海虹桥 17:18 22:24(天津南) 5小时40分 1318 北京南 22:58 1038|10|2
G4115/G4118 高速铁路 珲春 10:20 19:17(天津南) 10小时20分 1753 济南西 20:40 620|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 天津南站介绍 天津南邮政编码 天津南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息