火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

滁州北出发火车线路
滁州北 - 芜湖
滁州北 - 蚌埠
滁州北 - 淮北
滁州北 - 新安
滁州北 - 苏州
滁州北 - 淮南
滁州北 - 宣城
滁州北 - 昆山
滁州北 - 亳州
滁州北 - 西安
滁州北 - 明光
滁州北 - 宿州
滁州北 - 商丘
滁州北 - 丹阳
滁州北 - 无锡
滁州北 - 南京
滁州北 - 青岛
滁州北 - 常州
滁州北 - 上海
滁州北 - 镇江

经过滁州北的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有55趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8375/K8378 快速 淮安 11:10 17:56(滁州北) 11小时12分 807 上海 22:22 670|8|2
K8385 快速 亳州 09:59 17:28(滁州北) 12小时13分 801 上海 22:12 599|8|2
Z365/Z368 新空直达 哈尔滨西 13:05 10:03(滁州北) 21小时42分 2281 南京 10:47 785|8|2
K8401 快速 亳州 10:55 17:44(滁州北) 23小时35分 1420 温州 10:30 655|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 00:12(滁州北) 29小时41分 2215 银川 23:58 1097|8|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:44 19:51(滁州北) 34小时11分 2402 银川 21:55 704|8|2
4310 普快 通辽 12:28 13:25(滁州北) 29小时47分 2185 上海 18:15 748|8|2
K8386/K8387 快速 上海 23:12 03:36(滁州北) 9小时58分 697 阜阳 09:10 1392|8|2
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 17:20(滁州北) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
K8351/K8354 快速 连云港东 16:25 00:02(滁州北) 16小时16分 1046 杭州 08:41 985|8|2
K1537/K1540 快速 南京 14:40 15:22(滁州北) 47小时19分 3837 乌鲁木齐 13:59 880|8|2
K1538/K1539 快速 乌鲁木齐 22:50 23:01(滁州北) 48小时55分 3837 南京 23:45 1370|8|2
K8482/K8483 快速 上海 21:43 02:18(滁州北) 10小时34分 760 阜阳 08:17 1303|8|2
K8355/K8358 快速 连云港东 19:30 02:30(滁州北) 12小时52分 859 上海 08:22 1170|8|2
K1506/K1507 快速 上海 23:46 04:16(滁州北) 12小时44分 844 周口 12:30 1426|8|2
K2665/K2668 快速 临汾 12:05 09:06(滁州北) 25小时44分 1556 苏州 13:49 725|8|2
Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 23:13(滁州北) 31小时14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
K8432 快速 上海 23:18 03:42(滁州北) 10小时4分 689 徐州 09:22 1398|8|2
K8372 快速 开化 14:43 03:28(滁州北) 16小时45分 1141 淮北 07:28 883|8|2
K8371 快速 徐州 18:42 00:08(滁州北) 18小时41分 1203 开化 13:23 1122|8|2
K8365 快速 阜阳 13:05 18:21(滁州北) 9小时31分 697 上海 22:36 785|8|2
K2666/K2667 快速 苏州 15:30 19:18(滁州北) 24小时53分 1556 临汾 16:23 930|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 15:59(滁州北) 34小时21分 2401 西宁 21:24 663|8|2
K1805/K1808 快速 银川 17:34 21:01(滁州北) 36小时55分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
K1505 快速 周口 09:26 17:35(滁州北) 13小时2分 844 上海 22:28 566|8|2
K462/K463 快速 平顶山 17:10 04:35(滁州北) 17小时10分 1041 上海 10:20 1030|8|2
K1182/K1183 快速 金华 16:31 03:14(滁州北) 26小时7分 1866 烟台 18:38 991|8|2
K1101/K1104 快速 安阳 16:14 03:46(滁州北) 16小时45分 1185 上海 08:59 974|8|2
K188/K189 快速 上海 18:09 00:06(滁州北) 29小时37分 2110 沈阳北 23:46 1089|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 19:01(滁州北) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
K850 快速 上海 12:34 17:32(滁州北) 23小时23分 1547 保定 11:57 754|8|2
K736/K737 快速 洛阳 19:34 06:22(滁州北) 17小时1分 1122 上海 12:35 1174|8|2
K735/K738 快速 上海 14:04 19:01(滁州北) 17小时2分 1122 洛阳 07:06 844|8|2
K558/K559 快速 延安 13:25 08:34(滁州北) 24小时23分 1835 上海 13:48 805|8|2
K59/K62 快速 南通 16:55 20:23(滁州北) 20小时58分 1518 西安 13:53 1015|8|2
K552/K553 快速 温州 12:46 02:58(滁州北) 48小时59分 3492 牡丹江 13:45 766|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:28 18:48(滁州北) 49小时22分 3516 温州 10:50 568|8|2
K91/K94 快速 泰州 13:15 15:28(滁州北) 25小时5分 1834 深圳东 14:20 795|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 13:49(滁州北) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K92/K93 快速 深圳东 18:03 17:50(滁州北) 26小时21分 1834 泰州 20:24 1083|8|2
K171/K174 快速 日照 17:50 05:40(滁州北) 17小时41分 1128 上海 11:31 1070|8|2
K359/K362 快速 银川 20:34 01:23(滁州北) 33小时22分 2292 上海 05:56 1234|8|2
K172/K173 快速 上海 13:22 18:43(滁州北) 16小时39分 1128 日照 06:01 802|8|2
K290/K291 快速 上海 08:51 13:37(滁州北) 33小时39分 2351 成都 18:30 531|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 08:08(滁州北) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
K162 快速 南宁 08:59 15:34(滁州北) 34小时9分 2243 徐州 19:08 539|8|2
K161 快速 徐州 19:33 23:07(滁州北) 33小时53分 2243 南宁 05:26 1173|8|2
1462 普快 上海 12:18 17:26(滁州北) 22小时32分 1463 北京 10:50 738|8|2
1461 普快 北京 11:55 02:16(滁州北) 19小时5分 1463 上海 07:00 715|8|2
1228/1229 普快 上海 20:22 01:17(滁州北) 26小时46分 1929 阜新南 23:08 1222|8|2
1227/1230 普快 阜新南 16:48 13:25(滁州北) 25小时27分 1929 上海 18:15 1008|8|2
K1102/K1103 快速 上海 13:44 18:49(滁州北) 17小时21分 1185 安阳 07:05 824|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 13:55(滁州北) 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2
K60/K61 快速 西安 14:16 09:28(滁州北) 23小时14分 1518 南通 13:30 856|8|2
K905/K908 快速 太原 10:01 01:08(滁州北) 22小时25分 1683 杭州 08:26 601|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 滁州北站介绍 滁州北邮政编码 滁州北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息