火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

蚌埠南出发火车线路
蚌埠南 - 定远
蚌埠南 - 上海虹桥
蚌埠南 - 南京南
蚌埠南 - 宿州东
蚌埠南 - 绍兴
蚌埠南 - 昆山南
蚌埠南 - 泰安
蚌埠南 - 徐州东
蚌埠南 - 徐州
蚌埠南 - 郑州
蚌埠南 - 无锡东
蚌埠南 - 滕州东
蚌埠南 - 宁波东
蚌埠南 - 曲阜东
蚌埠南 - 青岛
蚌埠南 - 济南西
蚌埠南 - 淄博
蚌埠南 - 枣庄
蚌埠南 - 宿州
蚌埠南 - 苏州

经过蚌埠南的列车时刻表(安徽省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:09 08:24(蚌埠南) 10小时46分 2077 兰州西 16:55 在线订票 369|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:39 19:00(蚌埠南) 10小时28分 2077 上海虹桥 21:07 在线订票 639|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:24 09:42(蚌埠南) 6小时59分 1509 西安北 14:23 在线订票 444|10|2
G1973/G1976 高速铁路 西安北 14:57 20:14(蚌埠南) 7小时29分 1509 上海虹桥 22:26 在线订票 897|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:15 09:38(蚌埠南) 10小时48分 2038 兰州西 18:03 在线订票 435|10|2
G1889/G1892 高速铁路 郑州东 08:02 10:52(蚌埠南) 5小时17分 947 杭州东 13:19 在线订票 482|10|2
G1965/G1968 高速铁路 郑州东 07:45 10:23(蚌埠南) 7小时27分 1284 温州南 15:12 在线订票 465|10|2
G1961/G1964 高速铁路 郑州东 07:17 10:11(蚌埠南) 6小时25分 1300 宁波 13:42 在线订票 437|10|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:43 14:05(蚌埠南) 7小时26分 1509 西安北 19:09 在线订票 703|10|2
G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:23 17:15(蚌埠南) 7小时29分 1509 上海虹桥 19:52 在线订票 743|10|2
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:25 14:26(蚌埠南) 7小时14分 1509 上海虹桥 16:39 在线订票 565|10|2
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:21 20:41(蚌埠南) 7小时44分 1476 郑州东 23:05 在线订票 921|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 09:15(蚌埠南) 8小时30分 1476 福州 15:00 在线订票 390|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 13:44(蚌埠南) 10小时32分 1999 西安北 18:45 在线订票 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:56 15:57(蚌埠南) 10小时53分 1999 福州 21:49 在线订票 656|10|2
G1898/G1899 高速铁路 义乌 15:54 18:37(蚌埠南) 7小时12分 1579 西安北 23:06 在线订票 954|10|2
G1897/G1900 高速铁路 西安北 07:35 12:34(蚌埠南) 7小时53分 1579 义乌 15:28 在线订票 455|10|2
G1890/G1891 高速铁路 杭州东 16:52 19:12(蚌埠南) 5小时2分 947 郑州东 21:54 在线订票 1012|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 12:03 20:41(蚌埠南) 11小时7分 2038 杭州东 23:10 在线订票 723|10|2
G1826/G1827 高速铁路 上海虹桥 18:20 21:08(蚌埠南) 5小时8分 986 郑州东 23:28 在线订票 1100|10|2
G1878/G1879 高速铁路 合肥南 06:54 07:54(蚌埠南) 6小时2分 1191 西安北 12:56 在线订票 414|10|2
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:21 21:29(蚌埠南) 6小时4分 1191 合肥南 22:25 在线订票 981|10|2
G1822/G1823 高速铁路 上海虹桥 15:40 18:08(蚌埠南) 5小时44分 1129 洛阳龙门 21:24 在线订票 940|10|2
G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:49 16:34(蚌埠南) 6小时1分 1078 上海虹桥 18:50 在线订票 769|10|2
G1809/G1812 高速铁路 洛阳龙门 07:52 11:25(蚌埠南) 6小时15分 1125 上海虹桥 14:07 在线订票 472|10|2
G1806/G1807 高速铁路 上海虹桥 09:17 11:41(蚌埠南) 4小时47分 986 郑州东 14:04 在线订票 557|10|2
G1805/G1808 高速铁路 许昌东 07:53 11:02(蚌埠南) 5小时49分 1077 上海虹桥 13:42 在线订票 473|10|2
G1802/G1803 高速铁路 上海虹桥 06:14 08:39(蚌埠南) 5小时25分 986 郑州东 11:39 在线订票 374|10|2
G1801/G1804 高速铁路 郑州东 07:35 10:18(蚌埠南) 4小时43分 986 上海虹桥 12:18 在线订票 455|10|2
G1966/G1967 高速铁路 温州南 15:32 20:58(蚌埠南) 7小时50分 1284 郑州东 23:22 在线订票 932|10|2
G1818/G1819 高速铁路 上海虹桥 14:33 16:58(蚌埠南) 4小时57分 986 郑州东 19:30 在线订票 873|10|2
G1870/G1871 高速铁路 杭州东 13:58 16:45(蚌埠南) 5小时27分 947 郑州东 19:25 在线订票 838|10|2
G1920/G1921 高速铁路 上海虹桥 09:28 11:45(蚌埠南) 7小时27分 1509 西安北 16:55 在线订票 568|10|2
G246/G247 高速铁路 合肥南 06:40 07:40(蚌埠南) 5小时47分 990 青岛 12:27 在线订票 400|10|2
G245/G248 高速铁路 青岛 13:22 18:31(蚌埠南) 6小时6分 990 合肥南 19:28 在线订票 802|10|2
G225/G228 高速铁路 青岛 13:54 18:36(蚌埠南) 7小时1分 1308 上海虹桥 20:55 在线订票 834|10|2
G230/G231 高速铁路 上海虹桥 09:07 11:22(蚌埠南) 6小时55分 1308 青岛 16:02 在线订票 547|10|2
G226/G227 高速铁路 上海虹桥 14:20 16:27(蚌埠南) 7小时7分 1308 青岛 21:27 在线订票 860|10|2
G282/G283 高速铁路 杭州东 14:04 16:40(蚌埠南) 7小时38分 1269 青岛 21:42 在线订票 844|10|2
G459/G462 高速铁路 烟台 09:10 15:11(蚌埠南) 8小时11分 1450 上海虹桥 17:21 在线订票 550|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连 08:41 17:10(蚌埠南) 10小时55分 2071 上海虹桥 19:36 在线订票 521|10|2
G456/G457 高速铁路 上海虹桥 06:03 08:19(蚌埠南) 9小时12分 1552 荣成 15:15 在线订票 363|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 20:21(蚌埠南) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 在线订票 671|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:53 17:59(蚌埠南) 11小时20分 2194 上海虹桥 20:13 在线订票 533|10|2
G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 09:12 11:26(蚌埠南) 11小时4分 2194 长春 20:16 在线订票 552|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:20 18:44(蚌埠南) 12小时43分 2422 上海虹桥 21:03 在线订票 500|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 13:51(蚌埠南) 15小时21分 2517 沈阳北 22:15 在线订票 414|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门北 07:47 15:02(蚌埠南) 12小时37分 2043 青岛 20:24 在线订票 467|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:31 12:50(蚌埠南) 11小时59分 2194 长春 22:30 在线订票 631|10|2
G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:48 21:03(蚌埠南) 7小时29分 1509 上海虹桥 23:17 在线订票 948|10|2
G1885/G1888 高速铁路 西安北 14:25 19:42(蚌埠南) 6小时1分 1214 南京南 20:26 在线订票 865|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:52 22:29(蚌埠南) 8小时14分 1432 徐州东 23:06 在线订票 892|10|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 07:43(蚌埠南) 8小时1分 1361 厦门北 14:59 在线订票 418|10|2
G1666 高速铁路 南昌西 14:00 19:36(蚌埠南) 6小时14分 1017 徐州东 20:14 在线订票 840|10|2
G1665 高速铁路 徐州东 07:15 08:00(蚌埠南) 6小时24分 1017 南昌西 13:39 在线订票 435|10|2
G10 高速铁路 上海虹桥 07:05 08:47(蚌埠南) 4小时34分 1318 北京南 11:39 在线订票 425|10|2
G7410 高速铁路 合肥 20:20 21:12(蚌埠南) 1小时40分 288 徐州东 22:00 在线订票 1220|10|2
G7409 高速铁路 徐州东 07:10 07:59(蚌埠南) 2小时42分 380 六安 09:52 在线订票 430|10|2
G1747 高速铁路 蚌埠南 15:39 15:39(蚌埠南) 8小时4分 1710 广州南 23:43 在线订票 939|10|1
G7600 高速铁路 温州南 14:02 21:18(蚌埠南) 7小时54分 1017 徐州东 21:56 在线订票 842|10|2
G7599 高速铁路 徐州东 07:21 08:14(蚌埠南) 8小时2分 1272 苍南 15:23 在线订票 441|10|2
G7435 高速铁路 蚌埠南 19:36 19:36(蚌埠南) 1小时5分 152 合肥南 20:41 在线订票 1176|10|1
G1732 高速铁路 温州南 16:15 21:23(蚌埠南) 7小时1分 1303 济南西 23:16 在线订票 975|10|2
G1731 高速铁路 济南西 08:56 11:19(蚌埠南) 6小时44分 1303 温州南 15:40 在线订票 536|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 18:16(蚌埠南) 11小时20分 2053 北京南 22:19 在线订票 659|10|2
G1741 高速铁路 蚌埠南 07:13 07:13(蚌埠南) 5小时13分 856 长沙南 12:26 在线订票 433|10|1
G162 高速铁路 安庆 10:04 12:59(蚌埠南) 6小时39分 1257 北京南 16:43 在线订票 604|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 18:50(蚌埠南) 6小时31分 1257 安庆 21:46 在线订票 915|10|2
G7697 高速铁路 徐州东 08:50 09:28(蚌埠南) 4小时59分 856 江山 13:49 在线订票 530|10|2
G7698 高速铁路 江山 15:44 20:13(蚌埠南) 5小时13分 856 徐州东 20:57 在线订票 944|10|2
G7433 高速铁路 蚌埠南 21:08 21:08(蚌埠南) 49分 152 合肥南 21:57 在线订票 1268|10|1
G7590 高速铁路 宁波 16:42 21:30(蚌埠南) 5小时33分 940 徐州东 22:15 在线订票 1002|10|2
G7589 高速铁路 徐州东 06:53 07:38(蚌埠南) 5小时44分 940 宁波 12:37 在线订票 413|10|2
G7403 高速铁路 蚌埠南 10:39 10:39(蚌埠南) 2小时52分 458 黄山北 13:31 在线订票 639|10|1
G7405 高速铁路 蚌埠南 14:40 14:40(蚌埠南) 2小时58分 458 黄山北 17:38 在线订票 880|10|1
G7297 高速铁路 徐州东 16:42 17:20(蚌埠南) 2小时43分 626 上海 19:25 在线订票 1002|10|2
G7296 高速铁路 上海 12:40 15:06(蚌埠南) 3小时4分 626 徐州东 15:44 在线订票 760|10|2
G7298 高速铁路 上海 19:51 22:17(蚌埠南) 3小时4分 633 徐州东 22:55 在线订票 1191|10|2
G7294 高速铁路 上海 17:45 20:18(蚌埠南) 3小时17分 633 徐州东 21:02 在线订票 1065|10|2
G7295 高速铁路 徐州东 09:07 09:55(蚌埠南) 3小时7分 633 上海 12:14 在线订票 547|10|2
G7291 高速铁路 徐州东 07:50 08:35(蚌埠南) 3小时13分 633 上海 11:03 在线订票 470|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 12:40(蚌埠南) 11小时29分 2053 厦门北 20:09 在线订票 520|10|2
G165 高速铁路 北京南 08:20 12:19(蚌埠南) 6小时17分 1279 杭州东 14:37 在线订票 500|10|2
G141 高速铁路 北京南 14:10 17:47(蚌埠南) 5小时54分 1318 上海虹桥 20:04 在线订票 850|10|2
G264 高速铁路 合肥南 08:14 09:14(蚌埠南) 4小时34分 1000 北京南 12:48 在线订票 494|10|2
G297 高速铁路 济南西 07:19 09:24(蚌埠南) 4小时32分 912 上海虹桥 11:51 在线订票 439|10|2
G298 高速铁路 上海虹桥 17:59 20:46(蚌埠南) 4小时55分 912 济南西 22:54 在线订票 1079|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:31 19:09(蚌埠南) 6小时29分 1306 黄山北 22:00 在线订票 931|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 10:50(蚌埠南) 6小时58分 1306 北京南 14:58 在线订票 480|10|2
G348 高速铁路 福州 14:52 20:08(蚌埠南) 7小时40分 1402 济南西 22:32 在线订票 892|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 09:09(蚌埠南) 7小时34分 1402 福州 14:29 在线订票 415|10|2
G302 高速铁路 福州 07:04 12:23(蚌埠南) 9小时14分 1808 北京南 16:18 在线订票 424|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 15:48(蚌埠南) 11小时3分 2053 厦门北 23:08 在线订票 725|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 15:24(蚌埠南) 9小时11分 1703 天津西 18:56 在线订票 585|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:57 16:13(蚌埠南) 11小时16分 2053 北京南 20:13 在线订票 537|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 13:56(蚌埠南) 11小时37分 2053 厦门北 21:47 在线订票 610|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 16:22(蚌埠南) 9小时13分 1808 福州 21:43 在线订票 750|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 17:41(蚌埠南) 9小时27分 1808 北京南 21:42 在线订票 735|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:39 14:30(蚌埠南) 9小时11分 1808 福州 19:50 在线订票 639|10|2
G267 高速铁路 北京南 17:38 21:20(蚌埠南) 4小时38分 1000 合肥南 22:16 在线订票 1058|10|2
G266 高速铁路 六安 08:08 09:57(蚌埠南) 5小时50分 1072 北京南 13:58 在线订票 488|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:48 11:29(蚌埠南) 6小时25分 1306 黄山北 14:13 在线订票 468|10|2
G201 高速铁路 北京南 18:05 22:01(蚌埠南) 4小时38分 1023 南京南 22:43 在线订票 1085|10|2
G262 高速铁路 合肥南 07:05 08:04(蚌埠南) 4小时42分 1000 北京南 11:47 在线订票 425|10|2
G261 高速铁路 北京南 07:15 10:48(蚌埠南) 5小时24分 1072 六安 12:39 在线订票 435|10|2
G216 高速铁路 上海虹桥 16:38 18:45(蚌埠南) 5小时20分 1213 天津西 21:58 在线订票 998|10|2
G204 高速铁路 南京南 07:16 08:13(蚌埠南) 4小时57分 1023 北京南 12:13 在线订票 436|10|2
G202 高速铁路 南京南 06:51 07:34(蚌埠南) 4小时27分 1023 北京南 11:18 在线订票 411|10|2
G153 高速铁路 北京南 17:15 20:49(蚌埠南) 5小时34分 1318 上海虹桥 22:49 在线订票 1035|10|2
G139 高速铁路 北京南 13:45 17:35(蚌埠南) 6小时3分 1318 上海虹桥 19:48 在线订票 825|10|2
G168 高速铁路 温州南 08:33 14:10(蚌埠南) 9小时30分 1709 北京南 18:03 在线订票 513|10|2
G143 高速铁路 北京南 14:30 18:07(蚌埠南) 6小时0分 1318 上海虹桥 20:30 在线订票 870|10|2
G158 高速铁路 上海虹桥 17:34 19:49(蚌埠南) 5小时45分 1318 北京南 23:19 在线订票 1054|10|2
G125 高速铁路 北京南 11:10 14:44(蚌埠南) 5小时46分 1318 上海虹桥 16:56 在线订票 670|10|2
G133 高速铁路 北京南 12:40 16:15(蚌埠南) 5小时53分 1318 上海虹桥 18:33 在线订票 760|10|2
G134 高速铁路 上海虹桥 13:02 15:10(蚌埠南) 5小时51分 1318 北京南 18:53 在线订票 782|10|2
G135 高速铁路 北京南 12:55 16:48(蚌埠南) 5小时59分 1318 上海虹桥 18:54 在线订票 775|10|2
G116 高速铁路 上海虹桥 09:33 11:53(蚌埠南) 5小时50分 1318 北京南 15:23 在线订票 573|10|2
G114 高速铁路 上海虹桥 08:11 10:41(蚌埠南) 6小时2分 1318 北京南 14:13 在线订票 491|10|2
G108 高速铁路 上海虹桥 07:19 09:34(蚌埠南) 5小时51分 1318 北京南 13:10 在线订票 439|10|2
G102 高速铁路 上海虹桥 06:30 08:54(蚌埠南) 5小时48分 1318 北京南 12:18 在线订票 390|10|2
G41 高速铁路 北京南 09:15 12:47(蚌埠南) 6小时29分 1477 杭州东 15:44 在线订票 555|10|2
G54 高速铁路 杭州东 09:27 11:49(蚌埠南) 5小时24分 1174 天津西 14:51 在线订票 567|10|2
G60 高速铁路 宁波 14:38 17:47(蚌埠南) 6小时51分 1434 北京南 21:29 在线订票 878|10|2
G63 高速铁路 济南 07:23 09:42(蚌埠南) 7小时22分 1306 温州南 14:45 在线订票 443|10|2
G64 高速铁路 温州南 15:10 20:24(蚌埠南) 7小时31分 1303 济南西 22:41 在线订票 910|10|2
G62 高速铁路 南昌西 14:36 20:00(蚌埠南) 7小时46分 1455 济南西 22:22 在线订票 876|10|2
G59 高速铁路 北京南 13:40 17:27(蚌埠南) 7小时0分 1434 宁波 20:40 在线订票 820|10|2
G52 高速铁路 宁波 13:50 17:03(蚌埠南) 6小时15分 1329 天津西 20:05 在线订票 830|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 19:55(蚌埠南) 5小时58分 1279 杭州东 22:03 在线订票 965|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:56(蚌埠南) 9小时27分 1861 北京南 17:57 在线订票 510|10|2
G144 高速铁路 上海虹桥 14:40 16:51(蚌埠南) 5小时49分 1318 北京南 20:29 在线订票 880|10|2
G103 高速铁路 北京南 06:53 10:43(蚌埠南) 5小时56分 1318 上海虹桥 12:49 在线订票 413|10|2
G124 高速铁路 上海虹桥 11:05 13:05(蚌埠南) 5小时50分 1318 北京南 16:55 在线订票 665|10|2
G268 高速铁路 合肥南 13:02 14:01(蚌埠南) 5小时11分 1000 北京南 18:13 在线订票 782|10|2
G160 高速铁路 上海虹桥 17:39 19:55(蚌埠南) 6小时3分 1318 北京南 23:42 在线订票 1059|10|2
G271 高速铁路 北京南 19:10 22:42(蚌埠南) 4小时21分 1000 合肥南 23:31 在线订票 1150|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 蚌埠南站介绍 蚌埠南邮政编码 蚌埠南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息