火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

曲阜东出发火车线路
曲阜东 - 兖州
曲阜东 - 济宁
曲阜东 - 菏泽
曲阜东 - 泰安
曲阜东 - 青岛
曲阜东 - 南京南
曲阜东 - 开封
曲阜东 - 青州市
曲阜东 - 杭州
曲阜东 - 淄博
曲阜东 - 上海虹桥
曲阜东 - 上海
曲阜东 - 徐州东
曲阜东 - 北京
曲阜东 - 郑州
曲阜东 - 济南西
曲阜东 - 滕州东
曲阜东 - 镇江
曲阜东 - 徐州
曲阜东 - 蚌埠南

经过曲阜东的列车时刻表(山东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G316/G317 高速铁路 重庆北 06:54 17:47(曲阜东) 14小时25分 2179 青岛 21:19 414|10|2
G1252/G1253 高速铁路 上海虹桥 11:10 15:01(曲阜东) 10小时48分 2054 大连北 21:58 670|10|2
G6986/G6987 高速铁路 枣庄 07:08 07:41(曲阜东) 5小时47分 861 荣成 12:55 428|10|2
G6985/G6988 高速铁路 荣成 15:34 21:26(曲阜东) 6小时26分 861 枣庄 22:00 934|10|2
G245/G248 高速铁路 青岛 13:20 16:54(曲阜东) 6小时10分 990 合肥南 19:30 800|10|2
G281/G284 高速铁路 青岛 06:25 10:10(曲阜东) 7小时12分 1269 杭州东 13:37 385|10|2
G1256/G1257 高速铁路 长春 11:40 19:27(曲阜东) 11小时13分 2194 上海虹桥 22:53 700|10|2
G1861/G1864 高速铁路 太原南 12:52 17:36(曲阜东) 8小时18分 1403 杭州东 21:10 772|10|2
G1856/G1857 高速铁路 西安北 12:56 18:29(曲阜东) 8小时47分 1550 青岛北 21:43 776|10|2
G1855/G1858 高速铁路 青岛北 14:03 17:53(曲阜东) 9小时3分 1550 西安北 23:06 843|10|2
G1852/G1853 高速铁路 郑州东 08:33 12:05(曲阜东) 6小时39分 1027 青岛北 15:12 513|10|2
G1851/G1854 高速铁路 青岛北 16:30 20:07(曲阜东) 6小时19分 1027 郑州东 22:49 990|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:12 14:40(曲阜东) 11小时38分 2082 长沙南 21:50 612|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:42 13:35(曲阜东) 11小时20分 1809 荣成 19:02 462|10|2
G1843/G1846 高速铁路 荣成 10:00 15:23(曲阜东) 10小时56分 1809 西安北 20:56 600|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:14 21:14(曲阜东) 9小时38分 1737 济南西 21:52 734|10|2
G1833 高速铁路 济南西 06:43 07:25(曲阜东) 9小时1分 1737 兰州西 15:44 403|10|2
G1831 高速铁路 济南西 07:01 07:41(曲阜东) 12小时32分 2129 重庆西 19:33 421|10|2
G1568 高速铁路 商丘 06:50 08:53(曲阜东) 4小时28分 862 北京南 11:18 410|10|2
G1567 高速铁路 北京南 18:15 20:49(曲阜东) 4小时58分 862 商丘 23:13 1095|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连 08:41 15:37(曲阜东) 11小时19分 2071 上海虹桥 20:00 521|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:32 14:12(曲阜东) 11小时48分 2154 武汉 19:20 452|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 14:12(曲阜东) 11小时47分 2194 长春 22:23 636|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 19:06(曲阜东) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 07:52 14:47(曲阜东) 15小时16分 2517 苍南 23:08 472|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 15:12(曲阜东) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 17:15(曲阜东) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G229/G232 高速铁路 青岛 09:12 12:57(曲阜东) 7小时0分 1308 上海虹桥 16:12 552|10|2
G459/G462 高速铁路 烟台 09:10 13:45(曲阜东) 8小时5分 1450 上海虹桥 17:15 550|10|2
G460/G461 高速铁路 上海虹桥 12:22 16:15(曲阜东) 8小时45分 1450 烟台 21:07 742|10|2
G456/G457 高速铁路 上海虹桥 06:05 09:59(曲阜东) 9小时9分 1552 荣成 15:14 365|10|2
G315/G318 高速铁路 青岛 07:22 10:59(曲阜东) 15小时9分 2179 重庆北 22:31 442|10|2
G411 高速铁路 北京南 11:20 13:49(曲阜东) 6小时5分 1318 上海虹桥 17:25 680|10|2
G451/G454 高速铁路 青岛 18:43 22:22(曲阜东) 4小时23分 682 徐州东 23:06 1123|10|2
G452/G453 高速铁路 徐州东 06:35 07:20(曲阜东) 4小时10分 667 青岛北 10:45 395|10|2
G434 高速铁路 南宁东 07:40 20:11(曲阜东) 13小时3分 2431 济南西 20:43 460|10|2
G433 高速铁路 济南西 08:13 09:01(曲阜东) 14小时11分 2431 南宁东 22:24 493|10|2
G412 高速铁路 上海虹桥 12:28 16:08(曲阜东) 6小时20分 1318 北京南 18:48 748|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 18:02(曲阜东) 6小时40分 1306 黄山北 22:10 930|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 12:09(曲阜东) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 11:19(曲阜东) 11小时29分 2053 厦门北 20:09 520|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 07:36(曲阜东) 7小时34分 1402 福州 14:29 415|10|2
G348 高速铁路 福州 14:54 22:01(曲阜东) 7小时46分 1402 济南西 22:40 894|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 17:13(曲阜东) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 12:25(曲阜东) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G297 高速铁路 济南西 07:18 07:52(曲阜东) 4小时29分 912 上海虹桥 11:47 438|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 19:13(曲阜东) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 15:05(曲阜东) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 13:07(曲阜东) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G298 高速铁路 上海虹桥 18:05 22:15(曲阜东) 4小时49分 912 济南西 22:54 1085|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:07 08:47(曲阜东) 14小时7分 2713 昆明南 22:14 487|10|2
G286 高速铁路 昆明南 07:17 20:58(曲阜东) 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2
G279 高速铁路 济南西 07:35 08:15(曲阜东) 11小时27分 2353 深圳北 19:02 455|10|2
G280 高速铁路 深圳北 07:43 17:35(曲阜东) 10小时30分 2353 济南西 18:13 463|10|2
G275/G278 高速铁路 青岛 06:17 09:55(曲阜东) 12小时58分 2401 广州南 19:15 377|10|2
G270 高速铁路 黄山北 14:33 18:48(曲阜东) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G268 高速铁路 合肥南 13:05 15:46(曲阜东) 5小时13分 1000 北京南 18:18 785|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 11:40(曲阜东) 13小时7分 2043 厦门北 20:46 459|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门北 07:45 16:42(曲阜东) 12小时41分 2043 青岛 20:26 465|10|2
G216 高速铁路 上海虹桥 16:37 20:07(曲阜东) 5小时23分 1213 天津西 22:00 997|10|2
G212 高速铁路 上海虹桥 08:42 12:35(曲阜东) 5小时44分 1213 天津西 14:26 522|10|2
G214 高速铁路 上海虹桥 15:05 18:34(曲阜东) 5小时24分 1213 天津西 20:29 905|10|2
G211 高速铁路 天津西 09:31 11:25(曲阜东) 5小时10分 1213 上海虹桥 14:41 571|10|2
G208 高速铁路 徐州东 07:15 08:07(曲阜东) 3小时18分 692 北京南 10:33 435|10|2
G204 高速铁路 南京南 07:16 09:47(曲阜东) 4小时57分 1023 北京南 12:13 436|10|2
G152 高速铁路 上海虹桥 16:18 19:51(曲阜东) 5小时54分 1318 北京南 22:12 978|10|2
G170 高速铁路 上海虹桥 15:52 19:04(曲阜东) 5小时26分 1318 北京南 21:18 952|10|2
G169 高速铁路 北京南 16:40 19:11(曲阜东) 6小时2分 1318 上海虹桥 22:42 1000|10|2
G163 高速铁路 北京南 10:45 13:36(曲阜东) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 17:31(曲阜东) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|2
G158 高速铁路 上海虹桥 17:34 21:09(曲阜东) 5小时55分 1318 北京南 23:29 1054|10|2
G157 高速铁路 北京南 17:36 20:12(曲阜东) 6小时4分 1318 上海虹桥 23:40 1056|10|2
G156 高速铁路 上海虹桥 17:18 20:46(曲阜东) 5小时40分 1318 北京南 22:58 1038|10|2
G150 高速铁路 上海虹桥 16:05 19:30(曲阜东) 5小时55分 1318 北京南 22:00 965|10|2
G148 高速铁路 上海虹桥 15:23 18:56(曲阜东) 5小时50分 1318 北京南 21:13 923|10|2
G142 高速铁路 上海虹桥 14:10 17:40(曲阜东) 6小时8分 1318 北京南 20:18 850|10|2
G140 高速铁路 上海虹桥 13:34 17:02(曲阜东) 6小时7分 1318 北京南 19:41 814|10|2
G138 高速铁路 上海虹桥 13:29 16:58(曲阜东) 5小时59分 1318 北京南 19:28 809|10|2
G122 高速铁路 上海虹桥 10:41 14:17(曲阜东) 6小时2分 1318 北京南 16:43 641|10|2
G135 高速铁路 北京南 13:05 15:29(曲阜东) 5小时54分 1318 上海虹桥 18:59 785|10|2
G132 高速铁路 上海虹桥 12:17 15:57(曲阜东) 6小时15分 1318 北京南 18:32 737|10|2
G130 高速铁路 上海虹桥 11:20 15:06(曲阜东) 6小时9分 1318 北京南 17:29 680|10|2
G128 高速铁路 上海虹桥 11:15 14:44(曲阜东) 5小时55分 1318 北京南 17:10 675|10|2
G127 高速铁路 北京南 11:30 14:03(曲阜东) 5小时50分 1318 上海虹桥 17:20 690|10|2
G124 高速铁路 上海虹桥 11:00 14:07(曲阜东) 5小时18分 1318 北京南 16:18 660|10|2
G121 高速铁路 北京南 10:20 13:03(曲阜东) 6小时5分 1318 上海虹桥 16:25 620|10|2
G119 高速铁路 北京南 10:05 12:20(曲阜东) 5小时42分 1318 上海虹桥 15:47 605|10|2
G109 高速铁路 北京南 08:15 10:40(曲阜东) 6小时2分 1318 上海虹桥 14:17 495|10|2
G64 高速铁路 温州南 15:10 22:10(曲阜东) 7小时39分 1303 济南西 22:49 910|10|2
G63 高速铁路 济南 07:23 08:03(曲阜东) 7小时26分 1306 温州南 14:49 443|10|2
G62 高速铁路 南昌西 14:36 21:51(曲阜东) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|2
G61 高速铁路 济南西 07:06 07:48(曲阜东) 7小时11分 1455 南昌西 14:17 426|10|2
G60 高速铁路 宁波 14:38 19:09(曲阜东) 6小时51分 1434 北京南 21:29 878|10|2
G58 高速铁路 宁波 07:45 12:23(曲阜东) 6小时58分 1434 北京南 14:43 465|10|2
G43 高速铁路 北京南 14:05 16:20(曲阜东) 6小时42分 1477 杭州东 20:47 845|10|2
D6082/D6083 动车组 枣庄 07:45 08:14(曲阜东) 5小时53分 861 荣成 13:38 465|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 曲阜东站介绍 曲阜东邮政编码 曲阜东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息