火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

定远出发火车线路
定远 - 合肥
定远 - 淮南
定远 - 蚌埠
定远 - 滁州
定远 - 南京
定远 - 南京南
定远 - 淮北
定远 - 上海
定远 - 全椒
定远 - 辽阳
定远 - 宿州
定远 - 蚌埠南
定远 - 徐州东
定远 - 马鞍山
定远 - 宿州东
定远 - 丹阳
定远 - 芜湖
定远 - 苏州
定远 - 阜阳
定远 - 肥东

经过定远的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G460/G461 高速铁路 上海虹桥 12:17 14:34(定远) 8小时48分 1450 烟台 21:05 在线订票 737|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 07:55 16:21(定远) 15小时13分 2517 苍南 23:08 在线订票 475|10|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 11:54(定远) 12小时13分 2422 哈尔滨西 21:52 在线订票 579|10|2
G107 高速铁路 北京南 08:05 11:57(定远) 5小时44分 1318 上海虹桥 13:49 在线订票 485|10|2
G7589 高速铁路 徐州东 06:53 07:56(定远) 5小时44分 940 宁波 12:37 在线订票 413|10|2
G141 高速铁路 北京南 14:10 18:05(定远) 5小时54分 1318 上海虹桥 20:04 在线订票 850|10|2
G7291 高速铁路 徐州东 07:50 08:53(定远) 3小时13分 633 上海 11:03 在线订票 470|10|2
G204 高速铁路 南京南 07:16 07:55(定远) 4小时57分 1023 北京南 12:13 在线订票 436|10|2
G112 高速铁路 上海虹桥 08:05 09:54(定远) 6小时3分 1318 北京南 14:08 在线订票 485|10|2
G126 高速铁路 上海虹桥 11:10 12:59(定远) 5小时50分 1318 北京南 17:00 在线订票 670|10|2
G411 高速铁路 北京南 11:20 15:17(定远) 5小时48分 1318 上海虹桥 17:08 在线订票 680|10|2
G298 高速铁路 上海虹桥 17:59 20:18(定远) 4小时55分 912 济南西 22:54 在线订票 1079|10|2
G1674 高速铁路 南昌西 14:00 19:04(定远) 6小时14分 1017 徐州东 20:14 在线订票 840|10|2
G1666 高速铁路 南昌西 14:00 19:04(定远) 6小时14分 1017 徐州东 20:14 在线订票 840|10|2
G7599 高速铁路 徐州东 07:21 08:34(定远) 8小时2分 1272 苍南 15:23 在线订票 441|10|2
G1965/G1968 高速铁路 郑州东 07:45 10:48(定远) 7小时27分 1284 温州南 15:12 在线订票 465|10|2
G1952/G1953 高速铁路 上海虹桥 08:17 10:32(定远) 9小时11分 1630 太原南 17:28 在线订票 497|10|2
G1865/G1868 高速铁路 郑州东 14:35 17:18(定远) 7小时3分 1300 宁波 21:38 在线订票 875|10|2
G1813/G1816 高速铁路 安阳东 09:05 13:18(定远) 6小时16分 1163 上海虹桥 15:21 在线订票 545|10|2
G1802/G1803 高速铁路 上海虹桥 06:14 08:17(定远) 5小时25分 986 郑州东 11:39 在线订票 374|10|2
G7170 高速动车 南京南 21:20 22:04(定远) 1小时1分 175 蚌埠南 22:21 在线订票 1280|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 定远站介绍 定远邮政编码 定远汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息