火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

和田出发火车线路
和田 - 阿克苏
和田 - 乌鲁木齐
和田 - 库车
和田 - 喀什
和田 - 皮山
和田 - 库尔勒
和田 - 叶城
和田 - 莎车
和田 - 吐鲁番
和田 - 轮台
和田 - 奎屯
和田 - 巴楚
和田 - 泽普
和田 - 墨玉
和田 - 北京
和田 - 阿图什
和田 - 石河子
和田 - 哈密
和田 - 焉耆
和田 - 和静

经过和田的列车时刻表(新疆省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z6536 新空直达 和田 19:20 19:20(和田) 4小时8分 485 喀什 23:28 1160|8|1
Z6534 新空直达 和田 13:30 13:30(和田) 3小时56分 485 喀什 17:26 810|8|1
Z6532 新空直达 和田 09:00 09:00(和田) 4小时10分 485 喀什 13:10 540|8|1
K6735 快速 和田 22:03 22:03(和田) 35小时3分 1960 乌鲁木齐 09:06 1323|8|1
K9717/K9720 快速 和田 17:52 17:52(和田) 24小时8分 1960 乌鲁木齐 18:00 1072|8|1
7555/7558 普快 和田 09:55 09:55(和田) 30小时35分 1960 乌鲁木齐 16:30 595|8|1
5810 普快 和田 10:51 10:51(和田) 6小时26分 485 喀什 17:17 651|8|1
Y961/Y964 空调特快 和田 17:00 17:00(和田) 21小时57分 1960 乌鲁木齐 14:57 1020|8|1
T9525/T9528 特快 和田 16:14 16:14(和田) 21小时7分 1960 乌鲁木齐 13:21 974|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 和田站介绍 和田邮政编码 和田汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助