火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

克拉玛依出发火车线路
克拉玛依 - 奎屯
克拉玛依 - 乌鲁木齐
克拉玛依 - 博乐
克拉玛依 - 北屯镇
克拉玛依 - 石河子
克拉玛依 - 库尔勒
克拉玛依 - 福海
克拉玛依 - 喀什
克拉玛依 - 哈密
克拉玛依 - 库车
克拉玛依 - 沙湾县
克拉玛依 - 北屯
克拉玛依 - 和什托洛盖
克拉玛依 - 吐鲁番
克拉玛依 - 伊宁
克拉玛依 - 北京
克拉玛依 - 阿拉山口
克拉玛依 - 上海
克拉玛依 - 徐州
克拉玛依 - 北屯市

经过克拉玛依的列车时刻表(新疆省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9750 快速 阿勒泰 18:54 00:32(克拉玛依) 11小时34分 760 乌鲁木齐 06:28 1134|8|2
K9749 快速 乌鲁木齐 20:01 01:34(克拉玛依) 11小时6分 760 阿勒泰 07:07 1201|8|2
T9586 特快 克拉玛依 18:17 18:17(克拉玛依) 3小时33分 374 乌鲁木齐 21:50 1097|8|1
T9584 特快 克拉玛依 09:50 09:50(克拉玛依) 3小时33分 374 乌鲁木齐 13:23 590|8|1
T9582 特快 克拉玛依 13:24 13:24(克拉玛依) 3小时27分 374 乌鲁木齐 16:51 804|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 克拉玛依站介绍 克拉玛依邮政编码 克拉玛依汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息