火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

郑州东出发火车线路
郑州东 - 祁东
郑州东 - 虎门
郑州东 - 北京西
郑州东 - 洛阳龙门
郑州东 - 正定机场
郑州东 - 郑州
郑州东 - 长沙南
郑州东 - 灵宝西
郑州东 - 许昌东
郑州东 - 宝鸡
郑州东 - 石家庄
郑州东 - 武汉
郑州东 - 西安北
郑州东 - 东安东
郑州东 - 广州南
郑州东 - 保定东
郑州东 - 信阳东
郑州东 - 深圳北
郑州东 - 岳阳东
郑州东 - 渑池南

经过郑州东的列车时刻表(河南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D927 动车组 北京西 20:25 23:42(郑州东) 11小时17分 2400 深圳北 07:42 1225|10|2
G528 高速铁路 武汉 17:59 20:06(郑州东) 5小时21分 1229 北京西 23:20 1079|10|2
G1217/G1216 高速铁路 长沙南 07:30 11:44(郑州东) 13小时43分 2348 沈阳 21:13 450|10|2
G2051/G2054 高速铁路 济南西 15:25 19:23(郑州东) 6小时1分 1169 西安北 21:26 925|10|2
G2052/G2053 高速铁路 西安北 08:35 10:57(郑州东) 6小时30分 1169 济南西 15:05 515|10|2
G1215/G1218 高速铁路 沈阳 09:13 17:50(郑州东) 12小时49分 2348 长沙南 22:02 553|10|2
G2055/G2058 高速铁路 济南西 10:08 14:38(郑州东) 10小时41分 2251 广州南 20:49 608|10|2
C2992/C2993 城际列车 郑州东 09:37 09:37(郑州东) 1小时11分 92 焦作 10:48 577|8|1
C2851 城际列车 郑州东 12:40 12:40(郑州东) 17分 28 新郑机场 12:57 760|8|1
C2891 城际列车 郑州东 22:10 22:10(郑州东) 17分 28 新郑机场 22:27 1330|8|1
C2887 城际列车 郑州东 17:50 17:50(郑州东) 17分 28 新郑机场 18:07 1070|8|1
C2889 城际列车 郑州东 20:40 20:40(郑州东) 17分 28 新郑机场 20:57 1240|8|1
C2883 城际列车 郑州东 14:40 14:40(郑州东) 17分 28 新郑机场 14:57 880|8|1
C2881 城际列车 郑州东 13:10 13:10(郑州东) 17分 28 新郑机场 13:27 790|8|1
C2871 城际列车 郑州东 05:55 05:55(郑州东) 17分 28 新郑机场 06:12 355|8|1
C2879 城际列车 郑州东 11:40 11:40(郑州东) 17分 28 新郑机场 11:57 700|8|1
C2875 城际列车 郑州东 08:40 08:40(郑州东) 17分 28 新郑机场 08:57 520|8|1
C2873 城际列车 郑州东 07:10 07:10(郑州东) 17分 28 新郑机场 07:27 430|8|1
C2861 城际列车 郑州东 21:40 21:40(郑州东) 17分 28 新郑机场 21:57 1300|8|1
C2855 城际列车 郑州东 15:40 15:40(郑州东) 17分 28 新郑机场 15:57 940|8|1
C2859 城际列车 郑州东 18:40 18:40(郑州东) 17分 28 新郑机场 18:57 1120|8|1
C2857 城际列车 郑州东 17:10 17:10(郑州东) 17分 28 新郑机场 17:27 1030|8|1
C2853 城际列车 郑州东 14:10 14:10(郑州东) 17分 28 新郑机场 14:27 850|8|1
C2849 城际列车 郑州东 11:10 11:10(郑州东) 17分 28 新郑机场 11:27 670|8|1
G2056/G2057 高速铁路 广州南 08:05 14:19(郑州东) 10小时29分 2351 济南西 18:34 485|10|2
C2847 城际列车 郑州东 09:40 09:40(郑州东) 17分 28 新郑机场 09:57 580|8|1
C2845 城际列车 郑州东 08:10 08:10(郑州东) 17分 28 新郑机场 08:27 490|8|1
C2843 城际列车 郑州东 06:40 06:40(郑州东) 17分 28 新郑机场 06:57 400|8|1
C2833 城际列车 宋城路 21:51 22:27(郑州东) 50分 64 郑州 22:41 1311|8|2
C2832 城际列车 新郑机场 20:30 20:50(郑州东) 53分 78 宋城路 21:23 1230|8|2
C2831 城际列车 宋城路 19:00 19:40(郑州东) 57分 78 新郑机场 19:57 1140|8|2
C2828 城际列车 新郑机场 14:30 14:50(郑州东) 53分 78 宋城路 15:23 870|8|2
C2830 城际列车 新郑机场 17:30 17:50(郑州东) 53分 78 宋城路 18:23 1050|8|2
C2829 城际列车 宋城路 16:00 16:40(郑州东) 57分 78 新郑机场 16:57 960|8|2
C2826 城际列车 新郑机场 11:30 11:50(郑州东) 53分 78 宋城路 12:23 690|8|2
C2827 城际列车 宋城路 13:00 13:40(郑州东) 57分 78 新郑机场 13:57 780|8|2
C2825 城际列车 宋城路 10:00 10:40(郑州东) 57分 78 新郑机场 10:57 600|8|2
C2824 城际列车 新郑机场 08:30 08:50(郑州东) 53分 78 宋城路 09:23 510|8|2
C2822 城际列车 郑州东 05:57 05:57(郑州东) 33分 50 宋城路 06:30 357|8|1
C2823 城际列车 宋城路 07:00 07:40(郑州东) 57分 78 新郑机场 07:57 420|8|2
G2812/G2813 高速铁路 上海虹桥 16:26 21:41(郑州东) 7小时4分 1398 石家庄 23:30 986|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 17:00(郑州东) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
G2811/G2814 高速铁路 石家庄 08:38 10:51(郑州东) 7小时13分 1398 上海虹桥 15:51 518|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 09:53(郑州东) 11小时9分 2081 大连北 18:42 453|10|2
G1965/G1968 高速铁路 郑州东 07:38 07:38(郑州东) 7小时34分 1284 温州南 15:12 458|10|1
G1991/G1994 高速铁路 郑州东 07:45 07:45(郑州东) 9小时35分 1284 温州南 17:20 465|10|1
G1920/G1921 高速铁路 上海虹桥 09:24 14:15(郑州东) 7小时1分 1509 西安北 16:25 564|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 12:23(郑州东) 13小时0分 2123 重庆西 20:17 437|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 11:05(郑州东) 10小时31分 2077 兰州西 16:41 370|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:39 16:22(郑州东) 10小时47分 2077 上海虹桥 21:26 639|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:10 17:20(郑州东) 13小时15分 2469 上海虹桥 22:25 550|10|2
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:23 18:44(郑州东) 5小时57分 1191 合肥南 22:20 983|10|2
G1961/G1964 高速铁路 郑州东 07:17 07:17(郑州东) 6小时25分 1300 宁波 13:42 437|10|1
G1955/G1958 高速铁路 太原南 08:46 12:52(郑州东) 8小时58分 1630 上海虹桥 17:44 526|10|2
G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:59 17:48(郑州东) 9小时36分 1630 太原南 21:35 719|10|2
G1951/G1954 高速铁路 太原南 12:26 16:33(郑州东) 8小时51分 1630 上海虹桥 21:17 746|10|2
G1936/G1937 高速铁路 上海虹桥 16:12 20:52(郑州东) 6小时42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
G1952/G1953 高速铁路 上海虹桥 08:10 13:22(郑州东) 9小时18分 1630 太原南 17:28 490|10|2
G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:50 18:08(郑州东) 7小时33分 1509 上海虹桥 23:23 950|10|2
G1940/G1941 高速铁路 上海虹桥 17:06 21:37(郑州东) 6小时27分 1509 西安北 23:33 1026|10|2
G1932/G1933 高速铁路 上海虹桥 13:44 18:34(郑州东) 6小时47分 1509 西安北 20:31 824|10|2
G1935/G1938 高速铁路 西安北 15:13 17:14(郑州东) 6小时33分 1509 上海虹桥 21:46 913|10|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:40 16:46(郑州东) 7小时26分 1509 西安北 19:06 700|10|2
G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:25 14:52(郑州东) 7小时22分 1509 上海虹桥 19:47 745|10|2
G1928/G1929 高速铁路 上海虹桥 12:55 18:11(郑州东) 7小时24分 1509 西安北 20:19 775|10|2
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 11:47(郑州东) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1919/G1922 高速铁路 西安北 10:23 12:38(郑州东) 7小时15分 1509 上海虹桥 17:38 623|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 06:30(郑州东) 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|1
G1911/G1914 高速铁路 西安北 06:26 08:43(郑州东) 7小时15分 1509 上海虹桥 13:41 386|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 16:37(郑州东) 10小时29分 1999 西安北 18:42 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 13:10(郑州东) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|2
G1886/G1887 高速铁路 南京南 08:07 11:36(郑州东) 9小时47分 1872 成都东 17:54 487|10|2
G1897/G1900 高速铁路 西安北 07:30 09:53(郑州东) 7小时58分 1579 义乌 15:28 450|10|2
G1893/G1896 高速铁路 西安北 08:40 11:23(郑州东) 10小时57分 1900 温州南 19:37 520|10|2
G1898/G1899 高速铁路 义乌 15:52 21:16(郑州东) 7小时19分 1579 西安北 23:11 952|10|2
G1894/G1895 高速铁路 温州南 08:22 15:59(郑州东) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G1889/G1892 高速铁路 郑州东 07:59 07:59(郑州东) 5小时21分 947 杭州东 13:20 479|10|1
G1885/G1888 高速铁路 成都东 11:28 18:37(郑州东) 10小时32分 1872 南京南 22:00 688|10|2
G1881/G1884 高速铁路 西安北 13:36 15:51(郑州东) 8小时15分 1624 金华南 21:51 816|10|2
G1882/G1883 高速铁路 金华南 07:18 13:41(郑州东) 8小时36分 1624 西安北 15:54 438|10|2
G1878/G1879 高速铁路 合肥南 06:54 10:39(郑州东) 5小时58分 1191 西安北 12:52 414|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 12:03 17:43(郑州东) 10小时55分 2038 杭州东 22:58 723|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:08 12:18(郑州东) 10小时55分 2038 兰州西 18:03 428|10|2
G1869/G1872 高速铁路 郑州东 10:56 10:56(郑州东) 5小时5分 947 杭州东 16:01 656|10|1
G1865/G1868 高速铁路 郑州东 14:35 14:35(郑州东) 7小时10分 1300 宁波 21:45 875|10|1
G1856/G1857 高速铁路 西安北 12:56 15:22(郑州东) 8小时47分 1550 青岛北 21:43 776|10|2
G1852/G1853 高速铁路 郑州东 08:33 08:33(郑州东) 6小时39分 1027 青岛北 15:12 513|10|1
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:42 10:35(郑州东) 11小时20分 1809 荣成 19:02 462|10|2
G1855/G1858 高速铁路 青岛北 14:03 21:04(郑州东) 9小时3分 1550 西安北 23:06 843|10|2
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 12:20(郑州东) 11小时20分 2082 烟台 19:50 510|10|2
G1843/G1846 高速铁路 荣成 10:00 18:28(郑州东) 10小时56分 1809 西安北 20:56 600|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:12 18:00(郑州东) 11小时38分 2082 长沙南 21:50 612|10|2
G1840/G1841 高速铁路 郑州东 14:40 14:40(郑州东) 7小时9分 1027 青岛北 21:49 880|10|1
G1835/G1838 高速铁路 青岛北 08:21 14:45(郑州东) 14小时10分 2510 重庆西 22:31 501|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:54 16:06(郑州东) 14小时38分 2510 青岛北 22:32 474|10|2
G1822/G1823 高速铁路 上海虹桥 15:40 20:47(郑州东) 5小时43分 1129 洛阳龙门 21:23 940|10|2
G1825/G1828 高速铁路 郑州东 14:15 14:15(郑州东) 4小时54分 986 上海虹桥 19:09 855|10|1
G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:50 13:47(郑州东) 6小时0分 1078 上海虹桥 18:50 770|10|2
G1817/G1820 高速铁路 郑州东 13:25 13:25(郑州东) 4小时47分 986 上海虹桥 18:12 805|10|1
G1809/G1812 高速铁路 洛阳龙门 08:21 09:02(郑州东) 5小时46分 1125 上海虹桥 14:07 501|10|2
G1813/G1816 高速铁路 安阳东 09:05 10:23(郑州东) 6小时15分 1163 上海虹桥 15:20 545|10|2
G1810/G1811 高速铁路 上海虹桥 12:33 17:55(郑州东) 6小时13分 986 焦作 18:46 753|10|2
G1805/G1808 高速铁路 许昌东 07:53 08:19(郑州东) 5小时57分 1077 上海虹桥 13:50 473|10|2
G693/G692 高速铁路 武汉 09:48 12:15(郑州东) 6小时12分 1180 太原南 16:00 588|10|2
G696/G697 高速铁路 长沙南 09:23 14:12(郑州东) 8小时32分 1542 太原南 17:55 563|10|2
G695/G698 高速铁路 太原南 10:46 14:43(郑州东) 7小时32分 1542 长沙南 18:18 646|10|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 13:12(郑州东) 11小时32分 2151 成都东 19:14 462|10|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:30 17:00(郑州东) 11小时52分 2151 秦皇岛 22:22 630|10|2
G1558/G1559 高速铁路 开封北 15:16 15:57(郑州东) 4小时17分 745 北京西 19:33 916|10|2
G1560/G1561 高速铁路 商丘 07:13 08:44(郑州东) 5小时6分 883 北京西 12:19 433|10|2
G1271/G1274 高速铁路 武汉 07:23 09:42(郑州东) 11小时45分 1911 沈阳北 19:08 443|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 13:45(郑州东) 11小时7分 2068 大连北 22:25 678|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:25 11:22(郑州东) 13小时42分 2583 长春 21:07 445|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 18:53(郑州东) 10小时55分 2068 西安北 21:12 617|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:47 18:23(郑州东) 13小时21分 2583 长沙南 22:08 527|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:01 15:16(郑州东) 14小时35分 2556 成都东 21:36 421|10|2
G1286/G1287 高速铁路 郑州东 07:09 07:09(郑州东) 7小时13分 1375 沈阳北 14:22 429|10|1
G1275/G1278 高速铁路 武汉 07:55 10:28(郑州东) 12小时38分 2449 哈尔滨西 20:33 475|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 19:35(郑州东) 12小时47分 2446 武汉 21:44 537|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:32 17:07(郑州东) 11小时48分 2154 武汉 19:20 452|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:07 08:07(郑州东) 11小时14分 1913 哈尔滨西 19:21 487|10|1
G847/G850 高速铁路 洛阳龙门 07:53 09:31(郑州东) 8小时2分 1744 广州南 15:55 473|10|2
G801/G804 高速铁路 北京西 09:15 12:04(郑州东) 4小时7分 883 商丘 13:22 555|10|2
G686/G687 高速铁路 郑州东 13:17 13:17(郑州东) 3小时57分 644 太原南 17:14 797|10|1
G691/G694 高速铁路 太原南 16:37 20:22(郑州东) 5小时52分 1180 武汉 22:29 997|10|2
G258/G259 高速铁路 武汉 07:11 09:14(郑州东) 7小时49分 1563 青岛北 15:00 431|10|2
G486/G483 高速铁路 鹰潭北 11:13 18:14(郑州东) 10小时13分 2073 北京西 21:26 673|10|2
G360/G361 高速铁路 上海虹桥 08:36 12:44(郑州东) 5小时56分 1509 西安北 14:32 516|10|2
G367/G370 高速铁路 郑州 07:33 07:52(郑州东) 4小时29分 1000 上海虹桥 12:02 453|10|2
G316/G317 高速铁路 重庆北 06:54 15:07(郑州东) 14小时25分 2179 青岛 21:19 414|10|2
G257/G260 高速铁路 青岛北 15:28 21:12(郑州东) 7小时56分 1317 武汉 23:24 928|10|2
G359/G362 高速铁路 西安北 08:49 10:43(郑州东) 5小时56分 1509 上海虹桥 14:45 529|10|2
G315/G318 高速铁路 青岛 07:22 13:45(郑州东) 15小时9分 2179 重庆北 22:31 442|10|2
G292/G293 高速铁路 天津 10:58 14:52(郑州东) 7小时52分 1604 长沙南 18:50 658|10|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 12:54(郑州东) 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|2
G288/G289 高速铁路 长沙南 08:00 11:59(郑州东) 10小时26分 1640 青岛 18:26 480|10|2
G287/G290 高速铁路 青岛 09:32 16:05(郑州东) 10小时35分 1940 长沙南 20:07 572|10|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:45 13:20(郑州东) 12小时49分 2647 青岛 19:34 405|10|2
G275/G278 高速铁路 青岛 06:17 12:39(郑州东) 12小时58分 2401 广州南 19:15 377|10|2
C2803 城际列车 宋城路 08:30 09:10(郑州东) 57分 78 新郑机场 09:27 510|8|2
D305/D308 动车组 西安北 19:44 22:32(郑州东) 10小时42分 1520 上海 06:26 1184|10|2
D306/D307 动车组 上海 22:55 07:20(郑州东) 11小时7分 1520 西安北 10:02 1375|10|2
C2811 城际列车 宋城路 20:30 21:10(郑州东) 57分 78 新郑机场 21:27 1230|8|2
C2808 城际列车 新郑机场 16:00 16:20(郑州东) 53分 78 宋城路 16:53 960|8|2
C2810 城际列车 新郑机场 19:00 19:20(郑州东) 53分 78 宋城路 19:53 1140|8|2
C2809 城际列车 宋城路 17:30 18:10(郑州东) 57分 78 新郑机场 18:27 1050|8|2
C2807 城际列车 宋城路 14:30 15:10(郑州东) 57分 78 新郑机场 15:27 870|8|2
C2805 城际列车 宋城路 11:30 12:10(郑州东) 57分 78 新郑机场 12:27 690|8|2
C2806 城际列车 新郑机场 13:00 13:20(郑州东) 53分 78 宋城路 13:53 780|8|2
C2804 城际列车 新郑机场 10:00 10:20(郑州东) 53分 78 宋城路 10:53 600|8|2
C2802 城际列车 新郑机场 07:00 07:20(郑州东) 53分 78 宋城路 07:53 420|8|2
C2801 城际列车 宋城路 05:30 06:10(郑州东) 57分 78 新郑机场 06:27 330|8|2
G6609 高速铁路 郑州东 08:07 08:07(郑州东) 22分 91 许昌东 08:29 487|10|1
G6607 高速铁路 郑州东 07:11 07:11(郑州东) 22分 91 许昌东 07:33 431|10|1
G6606 高速铁路 郑州东 21:37 21:37(郑州东) 1小时11分 190 商丘 22:48 1297|10|1
G6602 高速铁路 郑州东 07:43 07:43(郑州东) 1小时2分 177 安阳东 08:45 463|10|1
G2213 高速铁路 郑州东 09:17 09:17(郑州东) 6小时20分 1181 成都东 15:37 557|10|1
G2215 高速铁路 郑州东 10:51 10:51(郑州东) 8小时27分 1483 重庆西 19:18 651|10|1
G2211 高速铁路 郑州东 16:16 16:16(郑州东) 6小时41分 1698 成都东 22:57 976|10|1
G2205 高速铁路 郑州东 09:53 09:53(郑州东) 6小时31分 1181 成都东 16:24 593|10|1
G2203 高速铁路 郑州东 08:17 08:17(郑州东) 6小时36分 1181 成都东 14:53 497|10|1
G2201 高速铁路 郑州东 07:10 07:10(郑州东) 6小时9分 1181 成都东 13:19 430|10|1
G2045 高速铁路 郑州东 08:14 08:14(郑州东) 10小时11分 1695 厦门北 18:25 494|10|1
G2031 高速铁路 郑州东 08:19 08:19(郑州东) 6小时34分 1046 恩施 14:53 499|10|1
G1834 高速铁路 兰州西 12:14 17:56(郑州东) 9小时38分 1737 济南西 21:52 734|10|2
G2021 高速铁路 郑州东 08:32 08:32(郑州东) 5小时46分 1091 兰州西 14:18 512|10|1
G1833 高速铁路 济南西 06:43 10:17(郑州东) 9小时1分 1737 兰州西 15:44 403|10|2
G1832 高速铁路 重庆西 10:02 19:20(郑州东) 13小时5分 2129 济南西 23:07 602|10|2
G1831 高速铁路 济南西 07:01 10:46(郑州东) 12小时32分 2129 重庆西 19:33 421|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 20:10(郑州东) 6小时20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:40 19:19(郑州东) 12小时3分 2187 天津西 22:43 640|10|2
G1712 高速铁路 西安北 08:15 10:42(郑州东) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 12:12(郑州东) 11小时49分 2187 重庆西 19:54 485|10|2
G1564 高速铁路 郑州东 06:42 06:42(郑州东) 3小时31分 693 北京西 10:13 402|10|1
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 10:38(郑州东) 10小时13分 2067 昆明南 20:51 638|10|1
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 08:30(郑州东) 11小时15分 2146 玉溪 19:45 510|10|1
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 11:39(郑州东) 10小时34分 1964 贵阳北 19:36 542|10|2
G1532 高速铁路 贵阳北 12:30 20:11(郑州东) 9小时35分 1964 徐州东 22:05 750|10|2
G808 高速铁路 郑州东 19:08 19:08(郑州东) 2小时27分 693 北京西 21:35 1148|10|1
G806 高速铁路 郑州 13:39 14:00(郑州东) 2小时47分 707 北京西 16:26 819|10|2
G802 高速铁路 郑州 07:39 08:00(郑州东) 2小时46分 707 北京西 10:25 459|10|2
G656 高速铁路 西安北 10:07 12:24(郑州东) 5小时26分 1216 北京西 15:33 607|10|2
G659 高速铁路 北京西 11:53 15:24(郑州东) 5小时43分 1212 西安北 17:36 713|10|2
G666 高速铁路 西安北 16:00 18:19(郑州东) 5小时31分 1212 北京西 21:31 960|10|2
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 19:55(郑州东) 7小时8分 1379 北京西 23:08 960|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:35 18:16(郑州东) 7小时20分 1379 宝鸡南 21:55 875|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 11:39(郑州东) 7小时11分 1383 北京西 15:11 480|10|2
G671 高速铁路 北京西 08:16 11:51(郑州东) 7小时14分 1379 宝鸡南 15:30 496|10|2
G670 高速铁路 西安北 17:59 20:24(郑州东) 5小时30分 1216 北京西 23:29 1079|10|2
G664 高速铁路 西安北 14:38 17:08(郑州东) 5小时42分 1212 北京西 20:20 878|10|2
G665 高速铁路 北京西 16:00 19:28(郑州东) 5小时46分 1212 西安北 21:46 960|10|2
G661 高速铁路 北京西 14:48 18:21(郑州东) 5小时53分 1212 西安北 20:41 888|10|2
G663 高速铁路 北京西 15:45 19:03(郑州东) 5小时33分 1216 西安北 21:18 945|10|2
G660 高速铁路 西安北 11:13 13:28(郑州东) 5小时38分 1212 北京西 16:51 673|10|2
G655 高速铁路 北京西 09:43 13:24(郑州东) 5小时55分 1216 西安北 15:38 583|10|2
G658 高速铁路 西安北 12:44 15:09(郑州东) 5小时42分 1212 北京西 18:26 764|10|2
G653 高速铁路 北京西 07:46 11:22(郑州东) 6小时2分 1216 西安北 13:48 466|10|2
G652 高速铁路 西安北 07:52 10:01(郑州东) 5小时35分 1216 北京西 13:27 472|10|2
G651 高速铁路 北京西 06:58 10:29(郑州东) 5小时49分 1212 西安北 12:47 418|10|2
G573 高速铁路 北京西 16:18 19:29(郑州东) 5小时47分 1294 黄冈东 22:05 978|10|2
G588 高速铁路 武汉 08:30 10:17(郑州东) 4小时12分 1229 北京西 12:42 510|10|2
G587 高速铁路 北京西 14:55 18:29(郑州东) 5小时40分 1229 武汉 20:35 895|10|2
G586 高速铁路 武汉 10:42 12:31(郑州东) 4小时39分 1229 北京西 15:21 642|10|2
G585 高速铁路 北京西 16:23 20:00(郑州东) 5小时48分 1229 武汉 22:11 983|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:04 16:27(郑州东) 11小时49分 2176 北京西 19:53 484|10|2
G572 高速铁路 黄冈东 09:53 12:40(郑州东) 6小时0分 1294 北京西 15:53 593|10|2
G571 高速铁路 北京西 09:22 12:54(郑州东) 11小时34分 2176 重庆西 20:56 562|10|2
G562 高速铁路 许昌东 08:53 09:21(郑州东) 3小时39分 784 北京西 12:32 533|10|2
G564 高速铁路 洛阳龙门 08:53 09:48(郑州东) 4小时22分 832 北京西 13:15 533|10|2
G555 高速铁路 北京西 12:57 15:30(郑州东) 6小时24分 1525 宜昌东 19:21 777|10|2
G557 高速铁路 北京西 11:07 14:23(郑州东) 6小时39分 1229 武汉 17:46 667|10|2
G558 高速铁路 武汉 18:14 20:41(郑州东) 5小时20分 1229 北京西 23:34 1094|10|2
G556 高速铁路 宜昌东 08:18 13:12(郑州东) 8小时28分 1525 北京西 16:46 498|10|2
G547 高速铁路 郑州东 16:44 16:44(郑州东) 6小时31分 1605 广州南 23:15 1004|10|1
G545 高速铁路 郑州东 14:05 14:05(郑州东) 7小时29分 1721 珠海 21:34 845|10|1
G541 高速铁路 郑州东 08:25 08:25(郑州东) 6小时31分 1605 广州南 14:56 505|10|1
G527 高速铁路 北京西 18:14 21:07(郑州东) 4小时38分 1269 武汉 22:52 1094|10|2
G534 高速铁路 长沙南 07:10 10:47(郑州东) 7小时9分 1591 北京西 14:19 430|10|2
G533 高速铁路 北京西 13:02 15:35(郑州东) 5小时39分 1591 长沙南 18:41 782|10|2
G532 高速铁路 深圳北 09:40 16:44(郑州东) 9小时4分 2119 石家庄 18:44 580|10|2
G531 高速铁路 石家庄 09:15 11:14(郑州东) 9小时10分 2119 深圳北 18:25 555|10|2
G530 高速铁路 南宁东 09:40 19:43(郑州东) 13小时15分 2478 北京西 22:55 580|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 10:43(郑州东) 13小时42分 2478 南宁东 20:50 428|10|2
G525 高速铁路 北京西 17:14 20:29(郑州东) 5小时35分 1233 汉口 22:49 1034|10|2
G521 高速铁路 北京西 15:23 18:47(郑州东) 6小时5分 1233 汉口 21:28 923|10|2
G524 高速铁路 汉口 15:20 17:34(郑州东) 5小时23分 1233 北京西 20:43 920|10|2
G520 高速铁路 汉口 07:00 08:53(郑州东) 4小时26分 1233 北京西 11:26 420|10|2
G519 高速铁路 北京西 14:05 17:23(郑州东) 5小时25分 1229 武汉 19:30 845|10|2
G518 高速铁路 汉口 12:45 14:54(郑州东) 5小时1分 1233 北京西 17:46 765|10|2
G516 高速铁路 宜昌东 10:38 15:17(郑州东) 7小时12分 1557 北京西 17:50 638|10|2
G512 高速铁路 汉口 09:21 11:32(郑州东) 5小时27分 1233 北京西 14:48 561|10|2
G511 高速铁路 北京西 09:27 12:56(郑州东) 5小时28分 1233 汉口 14:55 567|10|2
G510 高速铁路 武汉 08:10 10:33(郑州东) 5小时29分 1229 北京西 13:39 490|10|2
G509 高速铁路 北京西 19:00 21:34(郑州东) 4小时24分 1233 汉口 23:24 1140|10|2
G508 高速铁路 汉口 07:10 09:32(郑州东) 5小时18分 1233 北京西 12:28 430|10|2
G507 高速铁路 北京西 06:42 10:10(郑州东) 5小时38分 1233 汉口 12:20 402|10|2
G506 高速铁路 长沙南 15:05 18:48(郑州东) 6小时58分 1591 北京西 22:03 905|10|2
G502 高速铁路 长沙南 07:36 11:03(郑州东) 6小时48分 1591 北京西 14:24 456|10|2
G505 高速铁路 北京西 15:40 18:57(郑州东) 6小时52分 1591 长沙南 22:32 940|10|2
G503 高速铁路 北京西 14:41 17:44(郑州东) 6小时33分 1591 长沙南 21:14 881|10|2
G491 高速铁路 北京西 12:33 16:11(郑州东) 7小时54分 1933 南昌西 20:27 753|10|2
G492 高速铁路 南昌西 14:45 19:24(郑州东) 7小时57分 1562 北京西 22:42 885|10|2
G488 高速铁路 南昌西 10:49 14:34(郑州东) 6小时17分 1562 北京西 17:06 649|10|2
G487 高速铁路 北京西 10:52 13:37(郑州东) 6小时29分 1933 南昌西 17:21 652|10|2
G428 高速铁路 兰州西 12:25 18:29(郑州东) 9小时24分 1784 北京西 21:49 745|10|2
G434 高速铁路 南宁东 07:40 17:06(郑州东) 13小时3分 2431 济南西 20:43 460|10|2
G427 高速铁路 北京西 06:20 09:10(郑州东) 8小时4分 1784 兰州西 14:24 380|10|2
G433 高速铁路 济南西 08:13 12:26(郑州东) 14小时11分 2431 南宁东 22:24 493|10|2
G430 高速铁路 兰州西 09:52 15:40(郑州东) 9小时1分 1784 北京西 18:53 592|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 14:10(郑州东) 9小时11分 1784 兰州西 19:56 645|10|2
G424 高速铁路 南宁东 09:00 18:41(郑州东) 11小时51分 2156 石家庄 20:51 540|10|2
G425 高速铁路 郑州东 07:50 07:50(郑州东) 7小时19分 1417 桂林 15:09 470|10|1
G423 高速铁路 石家庄 07:53 09:59(郑州东) 11小时45分 2156 南宁东 19:38 473|10|2
G422 高速铁路 南宁东 08:10 18:06(郑州东) 12小时59分 2478 北京西 21:09 490|10|2
G421 高速铁路 北京西 09:05 12:21(郑州东) 13小时14分 2478 南宁东 22:19 545|10|2
G406 高速铁路 昆明南 10:58 20:30(郑州东) 12小时18分 2760 北京西 23:16 658|10|2
G405 高速铁路 北京西 10:05 13:20(郑州东) 12小时29分 2760 昆明南 22:34 605|10|2
G404 高速铁路 昆明南 08:00 16:12(郑州东) 10小时44分 2760 北京西 18:44 480|10|2
G403 高速铁路 北京西 08:00 10:33(郑州东) 10小时43分 2760 昆明南 18:43 480|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:02 18:34(郑州东) 10小时57分 2297 北京西 21:59 662|10|2
G401 高速铁路 北京西 11:43 15:05(郑州东) 10小时47分 2297 贵阳北 22:30 703|10|2
G366 高速铁路 武汉 14:30 16:36(郑州东) 6小时2分 1240 天津西 20:32 870|10|2
G363 高速铁路 天津西 08:00 11:45(郑州东) 6小时11分 1240 武汉 14:11 480|10|2
G310 高速铁路 南充北 08:05 18:24(郑州东) 13小时37分 2078 北京西 21:42 485|10|2
G309 高速铁路 北京西 08:23 11:57(郑州东) 12小时5分 2078 重庆北 20:28 503|10|2
G308 高速铁路 成都东 10:42 17:13(郑州东) 9小时56分 2382 北京西 20:38 642|10|2
G307 高速铁路 北京西 09:38 13:04(郑州东) 10小时4分 1874 成都东 19:42 578|10|2
G296 高速铁路 广州南 06:28 13:52(郑州东) 11小时11分 2309 天津西 17:39 388|10|2
G295 高速铁路 天津西 12:42 16:51(郑州东) 10小时43分 2309 广州南 23:25 762|10|2
G286 高速铁路 昆明南 07:17 17:26(郑州东) 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:07 12:06(郑州东) 14小时7分 2713 昆明南 22:14 487|10|2
G280 高速铁路 深圳北 07:43 14:42(郑州东) 10小时30分 2353 济南西 18:13 463|10|2
G279 高速铁路 济南西 07:35 11:21(郑州东) 11小时26分 2353 深圳北 19:01 455|10|2
G93 高速铁路 郑州东 07:56 07:56(郑州东) 5小时54分 1605 广州南 13:50 476|10|1
G90 高速铁路 成都东 15:01 20:17(郑州东) 7小时47分 2382 北京西 22:48 901|10|2
G89 高速铁路 北京西 06:53 09:32(郑州东) 7小时48分 1874 成都东 14:41 413|10|2
G88 高速铁路 西安北 13:30 15:23(郑州东) 4小时25分 1216 北京西 17:55 810|10|2
G87 高速铁路 北京西 14:00 16:31(郑州东) 4小时20分 1216 西安北 18:20 840|10|2
G83 高速铁路 北京西 08:55 11:29(郑州东) 5小时43分 1631 长沙南 14:38 535|10|2
G84 高速铁路 长沙南 09:00 12:08(郑州东) 5小时41分 1591 北京西 14:41 540|10|2
G79 高速铁路 北京西 10:00 12:34(郑州东) 8小时58分 2439 香港西九龙 18:58 600|10|2
G82 高速铁路 贵阳北 08:37 14:48(郑州东) 8小时44分 2297 北京西 17:21 517|10|2
G81 高速铁路 北京西 09:00 11:34(郑州东) 8小时47分 2297 贵阳北 17:47 540|10|2
G80 高速铁路 香港西九龙 08:05 14:28(郑州东) 8小时56分 2439 北京西 17:01 485|10|2
G75 高速铁路 安阳东 13:18 14:10(郑州东) 8小时22分 1838 深圳北 21:40 798|10|2
G73 高速铁路 郑州东 10:48 10:48(郑州东) 6小时46分 1707 深圳北 17:34 648|10|1
G72 高速铁路 福田 07:00 14:59(郑州东) 11小时22分 2409 北京西 18:22 420|10|2
G71 高速铁路 北京西 07:27 11:06(郑州东) 10小时36分 2409 福田 18:03 447|10|2
G70 高速铁路 广州南 12:50 19:14(郑州东) 9小时38分 2338 北京西 22:28 770|10|2
G69 高速铁路 北京西 13:07 16:20(郑州东) 9小时21分 2298 广州南 22:28 787|10|2
G68 高速铁路 广州南 11:13 17:53(郑州东) 9小时40分 2298 北京西 20:53 673|10|2
G67 高速铁路 北京西 12:13 15:51(郑州东) 10小时5分 2298 广州南 22:18 733|10|2
G66 高速铁路 广州南 10:00 15:28(郑州东) 8小时0分 2298 北京西 18:00 600|10|2
G65 高速铁路 北京西 10:33 13:51(郑州东) 9小时43分 2338 广州南 20:16 633|10|2
G25 高速铁路 北京西 18:55 21:32(郑州东) 4小时26分 1216 西安北 23:21 1135|10|2
G26 高速铁路 西安北 09:18 11:11(郑州东) 4小时32分 1212 北京西 13:50 558|10|2
D5700 动车组 郑州东 11:58 11:58(郑州东) 58分 177 安阳东 12:56 718|10|1
D5611 动车组 郑州东 07:42 07:42(郑州东) 36分 143 洛阳龙门 08:18 462|10|1
G6683/G6686 高速铁路 安阳东 16:07 17:36(郑州东) 2小时44分 367 商丘 18:51 967|10|2
G6684/G6685 高速铁路 商丘 12:18 13:33(郑州东) 2小时10分 367 安阳东 14:28 738|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 郑州东站介绍 郑州东邮政编码 郑州东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息