火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

长兴南出发火车线路
长兴南 - 白河县
长兴南 - 上海
长兴南 - 西安
长兴南 - 固始
长兴南 - 武山
长兴南 - 滁州北
长兴南 - 合肥
长兴南 - 哈密
长兴南 - 马鞍山
长兴南 - 蚌埠
长兴南 - 金华南
长兴南 - 杭州
长兴南 - 渭南
长兴南 - 枣庄西
长兴南 - 郑州
长兴南 - 葫芦岛
长兴南 - 绥中北
长兴南 - 亳州
长兴南 - 徐州
长兴南 - 咸阳

经过长兴南的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有46趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K893/K892 快速 杭州 20:42 22:05(长兴南) 24小时20分 1904 大同 21:02 1242|8|2
K553/K552 快速 温州 12:46 21:29(长兴南) 49小时5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
K166/K167 快速 宁波 18:03 22:40(长兴南) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 1083|8|2
K165/K168 快速 洛阳 17:15 10:02(长兴南) 22小时0分 1419 宁波 15:15 1035|8|2
K1437/K1440 快速 平顶山 15:00 03:04(长兴南) 18小时5分 1126 宁波 09:05 900|8|2
K657/K656 快速 杭州 21:47 23:12(长兴南) 34小时33分 2313 包头 08:20 1307|8|2
K466/K467 快速 宁波 13:31 18:01(长兴南) 24小时6分 1615 西安 13:37 811|8|2
K465/K468 快速 西安 14:46 09:08(长兴南) 23小时49分 1615 宁波 14:35 886|8|2
K2277/K2276 快速 杭州 15:44 17:11(长兴南) 14小时19分 1127 新乡 06:03 944|8|2
K1438 快速 宁波 19:48 00:12(长兴南) 17小时12分 1126 平顶山 13:00 1188|8|2
K1154 快速 重庆西 09:50 10:22(长兴南) 26小时42分 1913 杭州 12:32 590|8|2
K1153 快速 杭州 13:55 15:16(长兴南) 26小时1分 1913 重庆西 15:56 835|8|2
K892/K893 快速 杭州 20:42 22:05(长兴南) 24小时20分 1904 大同 21:02 1242|8|2
K594/K595 快速 杭州 12:43 14:04(长兴南) 53小时46分 4229 乌鲁木齐 18:29 763|8|2
K8564 快速 宁波 18:52 22:49(长兴南) 11小时58分 953 亳州 06:50 1132|8|2
K8499 快速 阜阳 18:55 01:19(长兴南) 11小时4分 837 宁波 05:59 1135|8|2
K8500 快速 宁波 19:30 23:53(长兴南) 10小时42分 837 阜阳 06:12 1170|8|2
K2906/K2907 快速 温州 07:00 15:07(长兴南) 28小时27分 2007 西安 11:27 420|8|2
K2905/K2908 快速 西安 21:21 17:57(长兴南) 32小时9分 2007 温州 05:30 1281|8|2
K2275/K2278 快速 新乡 21:51 11:31(长兴南) 15小时26分 1127 杭州 13:17 1311|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 16:40(长兴南) 31小时46分 2053 温州 05:00 1274|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 23:26(长兴南) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K1238/K1239 快速 温州 15:10 23:42(长兴南) 21小时43分 1496 郑州 12:53 910|8|2
K1264 快速 杭州 11:43 13:16(长兴南) 18小时6分 1415 石家庄 05:49 703|8|2
K1263 快速 石家庄 14:38 08:10(长兴南) 19小时14分 1415 杭州 09:52 878|8|2
K1218/K1219 快速 南昌 20:48 05:43(长兴南) 13小时36分 935 宁波 10:24 1248|8|2
K1217/K1220 快速 宁波 13:55 18:30(长兴南) 15小时40分 737 南昌 05:35 835|8|2
K1105/K1108 快速 南阳 18:40 07:49(长兴南) 18小时1分 1165 上海南 12:41 1120|8|2
K1050/K1051 快速 温州 23:00 09:47(长兴南) 31小时12分 1828 青岛北 06:12 1380|8|2
K1049/K1052 快速 青岛北 11:00 05:56(长兴南) 29小时30分 1828 温州 16:30 660|8|2
K1040/K1041 快速 宁波 12:52 17:29(长兴南) 31小时16分 2280 兰州 20:08 772|8|2
K891/K894 快速 大同 12:00 10:34(长兴南) 24小时40分 1904 杭州 12:40 720|8|2
K605/K608 快速 西安 13:23 08:55(长兴南) 21小时25分 1558 杭州 10:48 803|8|2
K655/K658 快速 包头 10:20 16:24(长兴南) 31小时32分 2313 杭州 17:52 620|8|2
K1106/K1107 快速 上海南 14:12 17:49(长兴南) 15小时49分 1165 南阳 06:01 852|8|2
K606/K607 快速 杭州 12:35 13:56(长兴南) 21小时34分 1558 西安 10:09 755|8|2
K593/K596 快速 乌鲁木齐 09:44 17:14(长兴南) 57小时3分 4229 杭州 18:47 584|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:15 00:30(长兴南) 49小时43分 3516 温州 10:58 555|8|2
K101 快速 北京 23:20 18:26(长兴南) 30小时29分 2023 温州 05:49 1400|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 03:44(长兴南) 37小时35分 2541 兰州 08:25 1130|8|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 01:53(长兴南) 40小时48分 2541 温州 13:35 1247|8|2
K102 快速 温州 12:00 20:46(长兴南) 27小时43分 2040 北京 15:43 720|8|2
T326/T327 特快 宁波 14:10 18:46(长兴南) 15小时50分 1218 郑州 06:00 850|8|2
T325/T328 特快 郑州 18:41 06:17(长兴南) 17小时7分 1218 宁波 11:48 1121|8|2
K1438/K1439 快速 宁波 19:48 00:12(长兴南) 17小时12分 1126 平顶山 13:00 1188|8|2
K905/K908 快速 太原 10:01 06:52(长兴南) 22小时25分 1683 杭州 08:26 601|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 长兴南站介绍 长兴南邮政编码 长兴南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助