火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

德清西出发火车线路
德清西 - 合肥
德清西 - 鄯善
德清西 - 济南
德清西 - 义乌
德清西 - 兰州
德清西 - 杭州
德清西 - 菏泽
德清西 - 哈密南
德清西 - 丽水
德清西 - 临清
德清西 - 缙云
德清西 - 宣城
德清西 - 余姚
德清西 - 温州
德清西 - 清河城
德清西 - 山海关
德清西 - 绍兴
德清西 - 宁波东
德清西 - 阜阳
德清西 - 沧州

经过德清西的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有38趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K893/K892 快速 杭州 20:42 21:22(德清西) 24小时20分 1904 大同 21:02 1242|8|2
K166/K167 快速 宁波 18:03 21:56(德清西) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 1083|8|2
K165/K168 快速 洛阳 17:15 10:50(德清西) 22小时0分 1419 宁波 15:15 1035|8|2
K657/K656 快速 杭州 21:47 22:29(德清西) 34小时33分 2313 包头 08:20 1307|8|2
K466/K467 快速 宁波 13:31 17:18(德清西) 24小时6分 1615 西安 13:37 811|8|2
K465/K468 快速 西安 14:46 09:51(德清西) 23小时49分 1615 宁波 14:35 886|8|2
K2277/K2276 快速 杭州 15:44 16:28(德清西) 14小时19分 1127 新乡 06:03 944|8|2
K1438 快速 宁波 19:48 23:29(德清西) 17小时12分 1126 平顶山 13:00 1188|8|2
K1154 快速 重庆西 09:50 11:04(德清西) 26小时42分 1913 杭州 12:32 590|8|2
K1153 快速 杭州 13:55 14:35(德清西) 26小时1分 1913 重庆西 15:56 835|8|2
K892/K893 快速 杭州 20:42 21:22(德清西) 24小时20分 1904 大同 21:02 1242|8|2
K594/K595 快速 杭州 12:43 13:23(德清西) 53小时46分 4229 乌鲁木齐 18:29 763|8|2
K8564 快速 宁波 18:52 22:06(德清西) 11小时58分 953 亳州 06:50 1132|8|2
K2906/K2907 快速 温州 07:00 14:24(德清西) 28小时27分 2007 西安 11:27 420|8|2
K2905/K2908 快速 西安 21:21 18:39(德清西) 32小时9分 2007 温州 05:30 1281|8|2
K2275/K2278 快速 新乡 21:51 12:14(德清西) 15小时26分 1127 杭州 13:17 1311|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 17:23(德清西) 31小时46分 2053 温州 05:00 1274|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 22:43(德清西) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K1238/K1239 快速 温州 15:10 23:01(德清西) 21小时43分 1496 郑州 12:53 910|8|2
K1264 快速 杭州 11:43 12:33(德清西) 18小时6分 1415 石家庄 05:49 703|8|2
K1263 快速 石家庄 14:38 08:52(德清西) 19小时14分 1415 杭州 09:52 878|8|2
K1218/K1219 快速 南昌 20:48 06:26(德清西) 13小时36分 935 宁波 10:24 1248|8|2
K1217/K1220 快速 宁波 13:55 17:47(德清西) 15小时40分 737 南昌 05:35 835|8|2
K1105/K1108 快速 南阳 18:40 08:31(德清西) 18小时1分 1165 上海南 12:41 1120|8|2
K1050/K1051 快速 温州 23:00 09:03(德清西) 31小时12分 1828 青岛北 06:12 1380|8|2
K1049/K1052 快速 青岛北 11:00 06:37(德清西) 29小时30分 1828 温州 16:30 660|8|2
K1040/K1041 快速 宁波 12:52 16:47(德清西) 31小时16分 2280 兰州 20:08 772|8|2
K891/K894 快速 大同 12:00 11:25(德清西) 24小时40分 1904 杭州 12:40 720|8|2
K605/K608 快速 西安 13:23 09:36(德清西) 21小时25分 1558 杭州 10:48 803|8|2
K1106/K1107 快速 上海南 14:12 17:08(德清西) 15小时49分 1165 南阳 06:01 852|8|2
K606/K607 快速 杭州 12:35 13:15(德清西) 21小时34分 1558 西安 10:09 755|8|2
K593/K596 快速 乌鲁木齐 09:44 18:05(德清西) 57小时3分 4229 杭州 18:47 584|8|2
K101 快速 北京 23:20 19:10(德清西) 30小时29分 2023 温州 05:49 1400|8|2
K102 快速 温州 12:00 20:03(德清西) 27小时43分 2040 北京 15:43 720|8|2
T326/T327 特快 宁波 14:10 18:09(德清西) 15小时50分 1218 郑州 06:00 850|8|2
T325/T328 特快 郑州 18:41 06:54(德清西) 17小时7分 1218 宁波 11:48 1121|8|2
K1438/K1439 快速 宁波 19:48 23:29(德清西) 17小时12分 1126 平顶山 13:00 1188|8|2
K905/K908 快速 太原 10:01 07:35(德清西) 22小时25分 1683 杭州 08:26 601|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 德清西站介绍 德清西邮政编码 德清西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助