火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

天门南出发火车线路
天门南 - 恩施
天门南 - 潜江
天门南 - 仙桃西
天门南 - 黄石
天门南 - 武昌
天门南 - 荆州
天门南 - 宜昌东
天门南 - 红安西
天门南 - 汉川
天门南 - 北京西
天门南 - 武汉
天门南 - 庐山
天门南 - 上海虹桥
天门南 - 鄂州
天门南 - 汉口
天门南 - 梁平
天门南 - 苏州
天门南 - 成都东
天门南 - 重庆北
天门南 - 鹰潭

经过天门南的列车时刻表(湖北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2032 高速铁路 恩施 15:21 18:48(天门南) 6小时23分 1046 郑州东 21:44 921|10|2
G2031 高速铁路 郑州东 08:19 11:36(天门南) 6小时38分 1046 恩施 14:57 499|10|2
G1145/G1148 高速铁路 宜昌东 09:45 11:05(天门南) 7小时8分 1397 广州南 16:53 585|10|2
G1031/G1034 高速铁路 宜昌东 08:37 10:08(天门南) 8小时7分 1499 深圳北 16:44 517|10|2
G1315/G1318 高速铁路 宜昌东 14:36 16:04(天门南) 7小时16分 1397 广州南 21:52 876|10|2
G1311/G1314 高速铁路 重庆北 07:50 13:43(天门南) 12小时35分 2052 深圳北 20:25 470|10|2
G1036/G1037 高速铁路 深圳北 15:10 21:23(天门南) 7小时31分 1499 宜昌东 22:41 910|10|2
G1035/G1038 高速铁路 宜昌东 07:33 09:00(天门南) 8小时23分 1499 深圳北 15:56 453|10|2
G555 高速铁路 北京西 12:56 18:02(天门南) 6小时31分 1525 宜昌东 19:27 776|10|2
G556 高速铁路 宜昌东 08:18 09:49(天门南) 8小时28分 1525 北京西 16:46 498|10|2
G310 高速铁路 南充北 08:05 15:24(天门南) 13小时42分 2078 北京西 21:47 485|10|2
D5992/D5993 动车组 宜昌东 10:47 12:06(天门南) 2小时36分 353 孝感东 13:23 647|10|2
D5991/D5994 动车组 孝感东 15:29 17:30(天门南) 3小时27分 353 宜昌东 18:56 929|10|2
D633/D632 动车组 武汉 06:35 07:38(天门南) 9小时54分 1187 成都 16:29 395|10|2
D5955 动车组 汉口 19:55 20:38(天门南) 1小时31分 204 荆州 21:26 1195|10|2
D5950 动车组 宜昌东 11:21 13:16(天门南) 2小时33分 292 汉口 13:54 681|10|2
D5861/D5864 动车组 宜昌东 16:05 17:30(天门南) 3小时51分 423 大冶北 19:56 965|10|2
D2223/D2222 动车组 杭州东 07:42 13:36(天门南) 14小时22分 1921 成都东 22:04 462|10|2
D5866/D5867 动车组 阳新 08:05 10:24(天门南) 5小时40分 688 恩施 13:45 485|10|2
D5862/D5863 动车组 大冶北 07:35 09:31(天门南) 3小时20分 423 宜昌东 10:55 455|10|2
D5810/D5811 动车组 武汉 15:46 16:54(天门南) 2小时33分 323 宜昌东 18:19 946|10|2
D5756/D5757 动车组 武昌 10:20 11:07(天门南) 4小时47分 587 利川 15:07 620|10|2
D5752/D5753 动车组 武昌 07:25 08:13(天门南) 2小时10分 312 宜昌东 09:35 445|10|2
D2233/D2232 动车组 厦门北 07:39 16:18(天门南) 14小时31分 1913 重庆北 22:10 459|10|2
D3395/D3398 动车组 宜昌东 07:10 08:30(天门南) 8小时40分 1280 杭州东 15:50 430|10|2
D3251/D3254 动车组 宜昌东 13:55 15:44(天门南) 5小时41分 675 南昌西 19:36 835|10|2
D3155/D3158 动车组 宜昌东 08:07 09:28(天门南) 7小时38分 1059 南通 15:45 487|10|2
D3081 动车组 南京南 14:43 18:27(天门南) 5小时14分 808 宜昌东 19:57 883|10|2
D3031/D3034 动车组 宜昌东 06:33 08:10(天门南) 8小时14分 1121 上海虹桥 14:47 393|10|2
D3005/D3008 动车组 宜昌东 07:01 08:21(天门南) 8小时14分 1121 上海虹桥 15:15 421|10|2
D2376/D2377 动车组 厦门 08:13 16:38(天门南) 14小时39分 1952 重庆北 22:52 493|10|2
D2374 动车组 成都东 09:28 17:40(天门南) 12小时26分 1665 南京南 21:54 568|10|2
D2272 动车组 重庆北 08:28 14:19(天门南) 9小时33分 1361 南京南 18:01 508|10|2
D2271 动车组 南京南 11:32 16:08(天门南) 10小时43分 1361 重庆北 22:15 692|10|2
D2267/D2270 动车组 重庆北 07:32 13:25(天门南) 12小时33分 1612 南通 20:05 452|10|2
D2252 动车组 重庆北 15:19 21:13(天门南) 6小时31分 845 汉口 21:50 919|10|2
D2260 动车组 成都东 10:21 18:24(天门南) 8小时40分 1149 汉口 19:01 621|10|2
D2256 动车组 成都东 08:25 16:59(天门南) 12小时42分 1665 南京南 21:07 505|10|2
D2254/D2255 动车组 宜兴 07:18 12:25(天门南) 13小时12分 1794 成都东 20:30 438|10|2
D2221/D2224 动车组 成都东 07:35 15:53(天门南) 14小时19分 1921 杭州东 21:54 455|10|2
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 17:19(天门南) 11小时57分 1533 南昌 21:08 551|10|2
D2231/D2234 动车组 重庆北 07:43 13:34(天门南) 14小时30分 1913 厦门北 22:13 463|10|2
D2215/D2218 动车组 重庆北 08:37 14:29(天门南) 11小时52分 1672 上海虹桥 20:29 517|10|2
D2191/D2194 动车组 宜昌东 08:53 10:19(天门南) 6小时57分 1280 杭州东 15:50 533|10|2
D629 动车组 汉口 09:31 10:15(天门南) 6小时38分 845 重庆北 16:09 571|10|2
D5765/D5768 动车组 武昌 16:23 17:12(天门南) 2小时15分 312 宜昌东 18:38 983|10|2
D7090 动车组 宜昌东 12:34 14:09(天门南) 2小时13分 292 汉口 14:47 754|10|2
D7081/D7080 动车组 武汉 07:45 08:58(天门南) 2小时33分 323 宜昌东 10:18 465|10|2
D5890 动车组 天门南 14:50 14:50(天门南) 35分 83 汉口 15:25 890|10|1
D7089 动车组 汉口 15:20 15:57(天门南) 2小时7分 292 宜昌东 17:27 920|10|2
D5888 动车组 荆州 11:31 12:21(天门南) 1小时41分 204 汉口 13:12 691|10|2
D5887 动车组 汉口 09:23 10:00(天门南) 1小时25分 204 荆州 10:48 563|10|2
D5761/D5764 动车组 武昌 12:20 13:07(天门南) 2小时11分 312 宜昌东 14:31 740|10|2
G1032/G1033 高速铁路 深圳北 12:39 18:56(天门南) 7小时37分 1499 宜昌东 20:16 759|10|2
D7084 动车组 宜昌东 11:21 13:16(天门南) 2小时33分 292 汉口 13:54 681|10|2
D7072 动车组 宜昌东 20:40 22:13(天门南) 2小时8分 292 汉口 22:48 1240|10|2
D7062/D7063 动车组 黄冈东 07:52 09:51(天门南) 6小时11分 668 利川 14:03 472|10|2
D5982/D5983 动车组 宜昌东 10:47 12:06(天门南) 2小时36分 353 孝感东 13:23 647|10|2
D5981/D5984 动车组 孝感东 15:29 17:30(天门南) 3小时27分 353 宜昌东 18:56 929|10|2
D5952/D5953 动车组 大冶北 07:35 09:31(天门南) 3小时20分 423 宜昌东 10:55 455|10|2
D5951/D5954 动车组 宜昌东 16:05 17:30(天门南) 3小时51分 423 大冶北 19:56 965|10|2
D5873 动车组 汉口 19:50 20:27(天门南) 2小时2分 292 宜昌东 21:52 1190|10|2
D5876 动车组 宜昌东 10:27 11:46(天门南) 2小时2分 292 汉口 12:29 627|10|2
D5852/D5853 动车组 武汉 09:33 10:35(天门南) 2小时26分 323 宜昌东 11:59 573|10|2
D5835 动车组 汉口 17:04 17:53(天门南) 1小时50分 204 荆州 18:54 1024|10|2
D5826 动车组 宜昌东 18:40 20:00(天门南) 1小时57分 292 汉口 20:37 1120|10|2
D5825 动车组 汉口 18:00 18:43(天门南) 2小时7分 292 宜昌东 20:07 1080|10|2
D5819 动车组 汉口 07:54 08:31(天门南) 2小时1分 292 宜昌东 09:55 474|10|2
D5772/D5773 动车组 武昌 16:23 17:12(天门南) 2小时15分 312 宜昌东 18:38 983|10|2
D5766/D5767 动车组 武昌 12:20 13:07(天门南) 2小时11分 312 宜昌东 14:31 740|10|2
D5762/D5763 动车组 武昌 07:25 08:13(天门南) 2小时10分 312 宜昌东 09:35 445|10|2
D3072/D3073 动车组 上海虹桥 07:03 13:16(天门南) 7小时46分 1119 宜昌东 14:49 423|10|2
D2377/D2376 动车组 厦门 08:13 16:38(天门南) 14小时39分 1952 重庆北 22:52 493|10|2
D2266 动车组 重庆北 07:08 12:46(天门南) 6小时17分 845 汉口 13:25 428|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 16:18(天门南) 14小时31分 1913 重庆北 22:10 459|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 16:28(天门南) 13小时50分 1772 重庆北 22:38 528|10|2
D2222/D2223 动车组 杭州东 07:42 13:36(天门南) 14小时22分 1921 成都东 22:04 462|10|2
D632/D633 动车组 武汉 06:35 07:38(天门南) 9小时54分 1187 成都 16:29 395|10|2
D5998/D5995 动车组 利川 13:55 18:02(天门南) 5小时22分 603 武汉 19:17 835|10|2
D5864/D5861 动车组 宜昌东 12:25 13:52(天门南) 3小时0分 323 武汉 15:25 745|10|2
D5994/D5991 动车组 恩施 14:41 18:11(天门南) 4小时44分 542 武汉 19:25 881|10|2
D368/D365 动车组 成都东 10:55 19:04(天门南) 9小时33分 1189 武汉 20:28 655|10|2
D5854/D5851 动车组 宜昌东 06:15 07:52(天门南) 2小时52分 323 武汉 09:07 375|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 天门南站介绍 天门南邮政编码 天门南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息