火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

潜江出发火车线路
潜江 - 武汉
潜江 - 荆州
潜江 - 汉口
潜江 - 咸宁北
潜江 - 恩施
潜江 - 仙桃西
潜江 - 金华西
潜江 - 武昌
潜江 - 衢州
潜江 - 宜昌东
潜江 - 岳阳
潜江 - 北京
潜江 - 成都东
潜江 - 重庆北
潜江 - 汉川
潜江 - 广州
潜江 - 建始
潜江 - 庐山
潜江 - 南昌
潜江 - 英德西

经过潜江的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有74趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5968 动车组 宜昌东 06:26 07:31(潜江) 2小时16分 292 汉口 08:42 386|10|2
D5822/D5823 动车组 武汉 16:16 17:45(潜江) 2小时31分 323 宜昌东 18:47 976|10|2
D5821/D5824 动车组 汉口 19:08 20:13(潜江) 1小时31分 204 荆州 20:39 1148|10|2
D5966 动车组 恩施 16:03 19:19(潜江) 4小时8分 506 汉口 20:11 963|10|2
D626 动车组 重庆北 13:03 19:01(潜江) 6小时49分 845 汉口 19:52 783|10|2
D618/D619 动车组 武汉 08:54 10:22(潜江) 9小时56分 1185 成都东 18:50 534|10|2
D625 动车组 汉口 08:26 09:26(潜江) 6小时44分 845 重庆北 15:10 506|10|2
D5768/D5769 动车组 武昌 17:49 19:04(潜江) 2小时18分 312 宜昌东 20:07 1069|10|2
D5801/D5804 动车组 汉口 08:26 09:26(潜江) 2小时14分 292 宜昌东 10:40 506|10|2
D5954 动车组 宜昌东 20:40 21:51(潜江) 2小时8分 292 汉口 22:48 1240|10|2
D5951 动车组 汉口 14:16 15:42(潜江) 5小时20分 567 利川 19:36 856|10|2
D5814/D5815 动车组 武汉 08:22 09:42(潜江) 5小时3分 603 利川 13:25 502|10|2
D5961 动车组 汉口 19:50 20:49(潜江) 2小时2分 292 宜昌东 21:52 1190|10|2
D5957 动车组 汉口 13:41 14:42(潜江) 1小时58分 292 宜昌东 15:39 821|10|2
D5825/D5828 动车组 汉口 18:00 19:05(潜江) 2小时7分 292 宜昌东 20:07 1080|10|2
D5953 动车组 汉口 19:09 20:14(潜江) 2小时7分 292 宜昌东 21:16 1149|10|2
D5943 动车组 汉口 07:06 08:05(潜江) 4小时11分 506 恩施 11:17 426|10|2
D5881/D5884 动车组 利川 14:35 18:20(潜江) 6小时0分 668 黄冈东 20:35 875|10|2
D5949 动车组 汉口 09:03 10:04(潜江) 1小时57分 292 宜昌东 11:00 543|10|2
D5946 动车组 宜昌东 15:08 16:11(潜江) 1小时55分 292 汉口 17:03 908|10|2
D5945 动车组 汉口 17:30 18:44(潜江) 2小时17分 292 宜昌东 19:47 1050|10|2
D5882/D5883 动车组 黄冈东 07:52 10:13(潜江) 6小时11分 668 利川 14:03 472|10|2
D5810/D5811 动车组 武汉 15:46 17:16(潜江) 2小时33分 323 宜昌东 18:19 946|10|2
D5767/D5770 动车组 武昌 12:20 13:29(潜江) 2小时11分 312 宜昌东 14:31 740|10|2
D5764/D5765 动车组 武昌 16:23 17:35(潜江) 2小时15分 312 宜昌东 18:38 983|10|2
D5760/D5761 动车组 武昌 12:20 13:29(潜江) 2小时11分 312 宜昌东 14:31 740|10|2
D5991/D5994 动车组 孝感东 15:29 17:54(潜江) 3小时27分 353 宜昌东 18:56 929|10|2
D361 动车组 汉口 12:25 13:18(潜江) 9小时18分 1149 成都东 21:43 745|10|2
G1312/G1313 高速铁路 深圳北 07:38 14:04(潜江) 11小时55分 2052 重庆北 19:33 458|10|2
G1031/G1034 高速铁路 宜昌东 08:37 09:46(潜江) 8小时7分 1499 深圳北 16:44 517|10|2
G316/G317 高速铁路 重庆北 06:46 12:10(潜江) 14小时33分 2179 青岛 21:19 406|10|2
G1311/G1314 高速铁路 重庆北 07:50 13:21(潜江) 12小时35分 2052 深圳北 20:25 470|10|2
G1035/G1038 高速铁路 宜昌东 07:33 08:37(潜江) 8小时23分 1499 深圳北 15:56 453|10|2
G1165/G1168 高速铁路 宜昌东 09:28 10:31(潜江) -1分 1397 广州南 16:38 568|10|2
G1146/G1147 高速铁路 广州南 15:01 20:39(潜江) 6小时42分 1397 宜昌东 21:43 901|10|2
D3031/D3034 动车组 宜昌东 06:33 07:42(潜江) 8小时14分 1121 上海虹桥 14:47 393|10|2
D2242/D2243 动车组 福州 06:48 14:13(潜江) 15小时23分 2065 成都东 22:11 408|10|2
D2196/D2197 动车组 宁波 12:40 20:03(潜江) 8小时25分 1219 宜昌东 21:05 760|10|2
G556 高速铁路 宜昌东 08:18 09:27(潜江) 8小时28分 1525 北京西 16:46 498|10|2
G309 高速铁路 北京西 08:23 14:50(潜江) 12小时6分 2078 重庆北 20:29 503|10|2
D5862/D5863 动车组 大冶北 07:35 09:53(潜江) 3小时20分 423 宜昌东 10:55 455|10|2
D2376/D2377 动车组 厦门 08:13 17:07(潜江) 14小时39分 1952 重庆北 22:52 493|10|2
D2267/D2270 动车组 重庆北 07:32 13:03(潜江) 12小时33分 1612 南通 20:05 452|10|2
D351/D354 动车组 成都东 08:12 15:50(潜江) 14小时7分 1976 上海虹桥 22:19 492|10|2
D2268/D2269 动车组 南通 08:53 15:32(潜江) 12小时29分 1612 重庆北 21:22 533|10|2
D2276/D2277 动车组 武汉 08:07 09:32(潜江) 7小时8分 876 重庆北 15:15 487|10|2
D3026/D3027 动车组 上海虹桥 13:27 19:50(潜江) 7小时31分 1119 宜昌东 20:58 807|10|2
D3081 动车组 南京南 14:43 18:55(潜江) 5小时14分 808 宜昌东 19:57 883|10|2
D2272 动车组 重庆北 08:28 13:57(潜江) 9小时33分 1361 南京南 18:01 508|10|2
D2271 动车组 南京南 11:32 16:30(潜江) 10小时43分 1361 重庆北 22:15 692|10|2
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 16:47(潜江) 13小时19分 1921 杭州东 22:24 545|10|2
D2259 动车组 汉口 10:36 11:35(潜江) 8小时57分 1149 成都东 19:33 636|10|2
D2260 动车组 成都东 10:21 17:56(潜江) 8小时40分 1149 汉口 19:01 621|10|2
D2246/D2247 动车组 杭州东 10:05 16:14(潜江) 11小时40分 1617 重庆北 21:45 605|10|2
D2251 动车组 汉口 07:42 08:41(潜江) 6小时45分 845 重庆北 14:27 462|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 12:59(潜江) 12小时32分 1522 成都东 21:12 520|10|2
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 16:57(潜江) 11小时57分 1533 南昌 21:08 551|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 16:41(潜江) 14小时31分 1913 重庆北 22:10 459|10|2
D2231/D2234 动车组 重庆北 07:43 13:12(潜江) 14小时30分 1913 厦门北 22:13 463|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 16:50(潜江) 13小时50分 1772 重庆北 22:38 528|10|2
D2225/D2228 动车组 重庆北 08:58 14:23(潜江) 13小时10分 1772 福州 22:08 538|10|2
D2215/D2218 动车组 重庆北 08:37 14:06(潜江) 11小时52分 1672 上海虹桥 20:29 517|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:12 15:17(潜江) 15小时2分 1976 上海虹桥 22:14 432|10|2
D2206/D2207 动车组 上海虹桥 06:58 13:09(潜江) 14小时43分 1978 成都 21:41 418|10|2
D656/D657 动车组 宁波 06:45 15:04(潜江) 13小时52分 1772 重庆北 20:37 405|10|2
G1315/G1318 高速铁路 宜昌东 14:36 15:39(潜江) 7小时16分 1397 广州南 21:52 876|10|2
D3255/D3258 动车组 宜昌东 09:00 10:13(潜江) 5小时16分 675 南昌西 14:16 540|10|2
D3078 动车组 宜昌东 15:17 16:20(潜江) 5小时18分 808 南京南 20:35 917|10|2
D628 动车组 重庆北 14:21 19:57(潜江) 6小时29分 845 汉口 20:50 861|10|2
D5820/D5817 动车组 恩施 14:41 17:46(潜江) 4小时44分 537 武汉 19:25 881|10|2
D5959 动车组 汉口 17:04 18:03(潜江) 1小时27分 204 荆州 18:31 1024|10|2
D5955 动车组 汉口 19:55 21:00(潜江) 1小时31分 204 荆州 21:26 1195|10|2
D5828 动车组 宜昌东 20:17 21:26(潜江) 2小时29分 323 武汉 22:46 1217|10|2
D368/D365 动车组 成都东 10:55 18:42(潜江) 9小时33分 1189 武汉 20:28 655|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 潜江站介绍 潜江邮政编码 潜江汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息