火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

枝江北出发火车线路
枝江北 - 南京南
枝江北 - 宜昌东
枝江北 - 荆州
枝江北 - 武汉
枝江北 - 南昌
枝江北 - 天门南
枝江北 - 六安
枝江北 - 黄石
枝江北 - 汉口
枝江北 - 仙桃西
枝江北 - 合肥
枝江北 - 潜江
枝江北 - 汉川
枝江北 - 永修
枝江北 - 麻城北
枝江北 - 武昌
枝江北 - 金寨
枝江北 - 阳新
枝江北 - 共青城
枝江北 - 全椒

经过枝江北的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1031/G1034 高速铁路 宜昌东 08:37 08:58(枝江北) 8小时7分 1499 深圳北 16:44 517|10|2
D7080/D7081 动车组 武汉 05:41 07:32(枝江北) 2小时11分 323 宜昌东 07:52 341|10|2
D7061/D7064 动车组 利川 14:30 17:32(枝江北) 6小时5分 668 黄冈东 20:35 870|10|2
D7062/D7063 动车组 黄冈东 08:03 11:01(枝江北) 6小时0分 668 利川 14:03 483|10|2
D5992/D5993 动车组 阳新 08:13 11:30(枝江北) 5小时32分 688 恩施 13:45 493|10|2
D5866/D5867 动车组 武汉 18:11 20:44(枝江北) 2小时53分 323 宜昌东 21:04 1091|10|2
D5951/D5954 动车组 宜昌东 16:58 17:20(枝江北) 3小时37分 423 大冶北 20:35 1018|10|2
D5852/D5853 动车组 武汉 09:33 11:39(枝江北) 2小时26分 323 宜昌东 11:59 573|10|2
D5752/D5753 动车组 武昌 10:20 12:11(枝江北) 4小时47分 587 利川 15:07 620|10|2
D655/D658 动车组 重庆北 07:27 12:04(枝江北) 13小时12分 1772 宁波 20:39 447|10|2
D3005/D3008 动车组 宜昌东 06:40 07:01(枝江北) 8小时35分 1121 上海虹桥 15:15 400|10|2
D2221/D2224 动车组 成都东 07:35 14:43(枝江北) 14小时23分 1921 杭州东 21:58 455|10|2
D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 14:05(枝江北) 16小时2分 2076 福州 22:45 403|10|2
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 15:59(枝江北) 13小时19分 1921 杭州东 22:24 545|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 17:38(枝江北) 13小时57分 1761 重庆北 22:45 528|10|2
D2215/D2218 动车组 重庆北 08:38 13:18(枝江北) 11小时50分 1672 上海虹桥 20:28 518|10|2
D2206/D2207 动车组 上海虹桥 06:58 14:05(枝江北) 15小时3分 1978 成都 22:01 418|10|2
D632/D633 动车组 武汉 06:35 08:41(枝江北) 9小时53分 1187 成都 16:28 395|10|2
G556 高速铁路 宜昌东 08:18 08:39(枝江北) 8小时28分 1525 北京西 16:46 498|10|2
D7084 动车组 宜昌东 11:21 11:54(枝江北) 2小时33分 292 汉口 13:54 681|10|2
D5876 动车组 宜昌东 10:21 10:42(枝江北) 2小时29分 292 汉口 12:50 621|10|2
D3081 动车组 南京南 14:43 19:37(枝江北) 5小时14分 808 宜昌东 19:57 883|10|2
D2251 动车组 汉口 07:49 09:30(枝江北) 6小时52分 845 重庆北 14:41 469|10|2
D7082/D7079 动车组 宜昌东 20:05 20:26(枝江北) 2小时34分 323 武汉 22:39 1205|10|2
D5998/D5995 动车组 利川 13:52 16:52(枝江北) 5小时25分 603 武汉 19:17 832|10|2
D5868/D5865 动车组 宜昌东 15:22 15:43(枝江北) 2小时29分 323 武汉 17:51 922|10|2
D5854/D5851 动车组 宜昌东 06:15 06:36(枝江北) 2小时52分 323 武汉 09:07 375|10|2
D2265 动车组 汉口 14:22 15:59(枝江北) 6小时38分 845 重庆北 21:00 862|10|2
D658/D655 动车组 重庆北 07:27 12:04(枝江北) 13小时12分 1772 宁波 20:39 447|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 枝江北站介绍 枝江北邮政编码 枝江北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息