火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

汉川出发火车线路
汉川 - 武汉
汉川 - 宜昌东
汉川 - 合肥
汉川 - 汉口
汉川 - 天门南
汉川 - 南昌
汉川 - 仙桃西
汉川 - 潜江
汉川 - 武昌
汉川 - 枝江北
汉川 - 荆州
汉川 - 阳新
汉川 - 南京南
汉川 - 全椒
汉川 - 共青城
汉川 - 金寨
汉川 - 六安
汉川 - 麻城北
汉川 - 宜昌
汉川 - 黄石

经过汉川的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有43趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5852/D5853 动车组 武汉 09:32 10:19(汉川) 2小时23分 323 宜昌东 11:55 572|10|2
D5956 动车组 宜昌东 11:16 12:55(汉川) 2小时4分 292 汉口 13:20 676|10|2
D3255/D3258 动车组 宜昌东 09:00 10:43(汉川) 5小时12分 675 南昌西 14:12 540|10|2
G1312/G1313 高速铁路 深圳北 07:38 13:23(汉川) 11小时55分 2052 重庆北 19:33 458|10|2
G315/G318 高速铁路 青岛 07:22 16:21(汉川) 15小时9分 2179 重庆北 22:31 442|10|2
G1311/G1314 高速铁路 重庆北 07:49 14:05(汉川) 12小时36分 2052 深圳北 20:25 469|10|2
D2374 动车组 成都东 09:29 18:03(汉川) 12小时43分 1665 南京南 22:12 569|10|2
G1035/G1038 高速铁路 宜昌东 07:33 09:17(汉川) 8小时16分 1499 深圳北 15:49 453|10|2
G556 高速铁路 宜昌东 08:18 10:06(汉川) 8小时28分 1525 北京西 16:46 498|10|2
D5911/D5914 动车组 利川 14:30 18:55(汉川) 6小时5分 668 黄冈东 20:35 870|10|2
D5972/D5973 动车组 武汉 07:54 08:44(汉川) 2小时32分 328 宜昌东 10:26 474|10|2
D5862/D5863 动车组 武汉 15:42 16:38(汉川) 2小时38分 323 宜昌东 18:20 942|10|2
D5722/D5723 动车组 武昌 16:25 17:00(汉川) 2小时13分 305 宜昌东 18:38 985|10|2
D5885 动车组 汉口 08:08 08:33(汉川) 42分 83 天门南 08:50 488|10|2
D5886 动车组 天门南 09:26 09:43(汉川) 43分 83 汉口 10:09 566|10|2
D3082 动车组 宜昌东 08:28 10:16(汉川) 6小时9分 808 南京南 14:37 508|10|2
D3077 动车组 南京南 07:38 11:34(汉川) 5小时26分 808 宜昌东 13:04 458|10|2
D3005/D3008 动车组 宜昌东 06:40 08:34(汉川) 8小时35分 1121 上海虹桥 15:15 400|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 12:27(汉川) 12小时21分 1522 成都东 21:01 520|10|2
D2376/D2377 动车组 厦门 08:14 16:28(汉川) 14小时48分 1952 重庆北 23:02 494|10|2
D2375/D2378 动车组 重庆北 06:00 11:41(汉川) 14小时25分 1952 厦门 20:25 360|10|2
D2212/D2213 动车组 上海虹桥 07:37 13:56(汉川) 12小时30分 1672 重庆北 20:07 457|10|2
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:15 13:25(汉川) 12小时57分 1672 上海虹桥 20:12 435|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 16:10(汉川) 13小时57分 1772 重庆北 22:45 528|10|2
D2272 动车组 重庆北 08:29 14:34(汉川) 9小时57分 1361 南京南 18:26 509|10|2
D2267/D2270 动车组 重庆北 07:33 13:45(汉川) 12小时59分 1612 南通 20:32 453|10|2
D2265 动车组 汉口 14:10 14:35(汉川) 6小时50分 845 重庆北 21:00 850|10|2
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 17:26(汉川) 13小时41分 1921 杭州东 22:46 545|10|2
D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 15:29(汉川) 16小时2分 2076 福州 22:45 403|10|2
D2242/D2243 动车组 福州 06:50 13:46(汉川) 15小时27分 2065 成都东 22:17 410|10|2
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 17:36(汉川) 12小时7分 1533 南昌 21:18 551|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 16:01(汉川) 14小时35分 1913 重庆北 22:14 459|10|2
D655/D658 动车组 重庆北 07:27 13:35(汉川) 13小时21分 1772 宁波 20:48 447|10|2
D2231/D2234 动车组 重庆北 07:39 13:54(汉川) 14小时35分 1913 厦门北 22:14 459|10|2
D2205/D2208 动车组 成都 08:15 16:39(汉川) 14小时47分 1978 上海虹桥 23:02 495|10|2
D656/D657 动车组 宁波 06:45 14:25(汉川) 13小时55分 1772 重庆北 20:40 405|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:12 15:51(汉川) 15小时18分 1976 上海虹桥 22:30 432|10|2
D629 动车组 汉口 09:27 09:52(汉川) 6小时41分 845 重庆北 16:08 567|10|2
D5994/D5991 动车组 恩施 14:41 18:28(汉川) 4小时44分 542 武汉 19:25 881|10|2
D5868/D5865 动车组 宜昌东 15:22 17:05(汉川) 2小时35分 323 武汉 17:57 922|10|2
D5864/D5861 动车组 宜昌东 12:23 14:14(汉川) 3小时2分 323 武汉 15:25 743|10|2
D5854/D5851 动车组 宜昌东 06:15 08:09(汉川) 2小时53分 323 武汉 09:08 375|10|2
D5724/D5721 动车组 利川 15:40 20:24(汉川) 5小时20分 587 武昌 21:00 940|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 汉川站介绍 汉川邮政编码 汉川汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息