火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

襄阳东出发火车线路
襄阳东 - 十堰
襄阳东 - 武汉
襄阳东 - 南京
襄阳东 - 襄阳
襄阳东 - 谷城
襄阳东 - 苏州
襄阳东 - 深圳
襄阳东 - 成都
襄阳东 - 绵阳
襄阳东 - 云梦
襄阳东 - 鹰潭
襄阳东 - 合肥
襄阳东 - 汉中
襄阳东 - 鄂州
襄阳东 - 长兴
襄阳东 - 枣阳
襄阳东 - 广元
襄阳东 - 阳新
襄阳东 - 随州
襄阳东 - 玉山

经过襄阳东的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有36趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z230/Z231 新空直达 深圳 09:30 01:41(襄阳东) 48小时33分 4666 乌鲁木齐 10:03 570|8|2
K803/K806 快速 重庆西 08:08 21:15(襄阳东) 33小时54分 2180 福州 18:02 488|8|2
Z121/Z124 新空直达 成都 17:14 03:51(襄阳东) -1分 2421 广州 18:22 1034|8|2
Z229/Z232 新空直达 乌鲁木齐 18:00 03:25(襄阳东) 49小时28分 4666 深圳 19:28 1080|8|2
K767/K770 快速 广州 10:08 03:42(襄阳东) 27小时24分 2004 汉中 13:32 608|8|2
Z122/Z123 新空直达 广州 22:02 12:25(襄阳东) 25小时10分 2421 成都 23:12 1322|8|2
K641/K644 快速 十堰 16:12 19:03(襄阳东) 19小时58分 1568 广州 12:10 972|8|2
K642/K643 快速 广州 16:12 08:52(襄阳东) 18小时46分 1568 十堰 10:58 972|8|2
K1125/K1128 快速 襄阳东 13:15 13:15(襄阳东) 19小时15分 1360 上海南 08:30 795|8|1
K1296/K1297 快速 广州 18:06 12:12(襄阳东) 40小时19分 2784 银川 10:25 1086|8|2
K1295/K1298 快速 银川 21:28 20:53(襄阳东) 40小时42分 2784 广州 14:10 1288|8|2
K768/K769 快速 汉中 13:54 23:25(襄阳东) 27小时56分 2004 广州 17:50 834|8|2
K756/K757 快速 广州 18:45 13:41(襄阳东) 24小时45分 1782 洛阳 19:30 1125|8|2
K755/K758 快速 洛阳 15:12 21:02(襄阳东) 23小时6分 1782 广州 14:18 912|8|2
K422/K423 快速 宁波 07:39 02:37(襄阳东) 33小时9分 2473 成都 16:48 459|8|2
K421/K424 快速 成都 11:07 02:37(襄阳东) 35小时20分 2473 宁波 22:27 667|8|2
K390/K391 快速 成都 09:30 03:18(襄阳东) 37小时52分 2359 福州 23:22 570|8|2
K389/K392 快速 福州 17:03 10:23(襄阳东) 35小时37分 2422 成都 04:40 1023|8|2
K352/K353 快速 成都 23:51 13:35(襄阳东) 36小时44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 13:25(襄阳东) 37小时5分 2517 成都 04:48 943|8|2
T246/T247 特快 武昌 19:25 23:08(襄阳东) 15小时55分 1349 成都东 11:20 1165|8|2
T126/T127 特快 成都 22:45 11:42(襄阳东) 30小时40分 2569 东莞东 05:25 1365|8|2
T125/T128 特快 东莞东 11:40 04:12(襄阳东) 30小时9分 2569 成都 17:49 700|8|2
D5244 动车组 十堰 18:39 20:13(襄阳东) 3小时42分 480 汉口 22:21 1119|10|2
D5243 动车组 汉口 14:41 16:48(襄阳东) 3小时38分 480 十堰 18:19 881|10|2
D5282/D5283 动车组 武昌 12:36 15:13(襄阳东) 4小时29分 493 十堰 17:05 756|10|2
D5242 动车组 十堰 07:00 08:35(襄阳东) 4小时0分 480 汉口 11:00 420|10|2
D5241 动车组 汉口 08:00 10:17(襄阳东) 3小时50分 480 十堰 11:50 480|10|2
D5226/D5227 动车组 武汉 17:10 20:04(襄阳东) 4小时29分 511 十堰 21:39 1030|10|2
D5250 动车组 襄阳 08:08 08:21(襄阳东) 2小时44分 315 汉口 10:52 488|10|2
D5246 动车组 十堰 17:35 19:20(襄阳东) 4小时13分 480 汉口 21:48 1055|10|2
D3001/D3004 动车组 襄阳东 15:00 15:00(襄阳东) 8小时29分 1156 上海南 23:29 900|10|1
K804/K805 快速 福州 16:38 16:15(襄阳东) 36小时48分 2180 重庆西 05:26 998|8|2
D9342/D9343 动车组 武昌 12:03 14:53(襄阳东) 4小时24分 493 十堰 16:27 723|10|2
D5208 动车组 襄阳东 08:50 08:50(襄阳东) 3小时4分 340 武汉 11:54 530|10|1
T248/T245 特快 成都东 12:45 01:37(襄阳东) 16小时10分 1343 武昌 04:55 765|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 襄阳东站介绍 襄阳东邮政编码 襄阳东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息