火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

许昌东出发火车线路
许昌东 - 汉口
许昌东 - 阳新
许昌东 - 永修
许昌东 - 驻马店西
许昌东 - 三门峡南
许昌东 - 安阳东
许昌东 - 广州南
许昌东 - 信阳东
许昌东 - 武汉
许昌东 - 长沙南
许昌东 - 石家庄
许昌东 - 鹤壁东
许昌东 - 郴州西
许昌东 - 郑州东
许昌东 - 漯河西
许昌东 - 郑州
许昌东 - 西安北
许昌东 - 衡阳东
许昌东 - 北京西
许昌东 - 太原

经过许昌东的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有66趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G855/G858 高速铁路 西安北 15:18 18:02(许昌东) 4小时30分 1050 武汉 19:48 918|10|2
G856/G857 高速铁路 武汉 09:21 11:26(许昌东) 5小时6分 1050 西安北 14:27 561|10|2
G639/G642 高速铁路 兰州西 08:52 14:41(许昌东) 9小时48分 1951 南昌西 18:40 532|10|2
G835/G838 高速铁路 西安北 12:32 15:22(许昌东) 8小时44分 2119 广州南 21:16 752|10|2
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:05 14:20(许昌东) 12小时21分 2687 广州南 20:26 485|10|2
G840/G841 高速铁路 广州南 12:30 18:38(许昌东) 9小时6分 2119 西安北 21:36 750|10|2
G817/G820 高速铁路 西安北 09:35 12:36(许昌东) 9小时34分 2230 深圳北 19:09 575|10|2
G826/G827 高速铁路 深圳北 12:50 19:54(许昌东) 9小时59分 2230 西安北 22:49 770|10|2
G292/G293 高速铁路 天津 10:58 15:09(许昌东) 7小时52分 1604 长沙南 18:50 658|10|2
G818/G819 高速铁路 深圳北 09:35 16:23(许昌东) 9小时37分 2221 西安北 19:12 575|10|2
G93 高速铁路 郑州东 07:56 08:21(许昌东) 5小时54分 1605 广州南 13:50 476|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:39 17:31(许昌东) 11小时41分 2154 武汉 19:20 459|10|2
G365 高速铁路 天津西 14:51 18:59(许昌东) 5小时50分 1240 武汉 20:41 891|10|2
G433 高速铁路 济南西 08:13 12:57(许昌东) 14小时25分 2431 南宁东 22:38 493|10|2
G530 高速铁路 南宁东 09:24 19:16(许昌东) 13小时31分 2478 北京西 22:55 564|10|2
G851/G854 高速铁路 兰州西 10:51 17:03(许昌东) 8小时44分 1618 武汉 19:35 651|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 13:18(许昌东) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 12:05(许昌东) 10小时34分 1964 贵阳北 19:36 542|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 17:24(许昌东) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 21:05(许昌东) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 09:24(许昌东) 11小时9分 2081 大连北 18:42 453|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 17:23(许昌东) 10小时39分 1695 郑州东 17:46 427|10|2
G2044 高速铁路 南昌西 08:55 13:37(许昌东) 5小时5分 869 郑州东 14:00 535|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:12 18:24(许昌东) 11小时39分 2082 长沙南 21:51 612|10|2
G1830 高速铁路 武汉 08:50 10:47(许昌东) 5小时40分 936 济南西 14:30 530|10|2
G1829 高速铁路 济南西 15:08 19:50(许昌东) 6小时51分 1182 武汉 21:59 908|10|2
G1805/G1808 高速铁路 许昌东 07:53 07:53(许昌东) 5小时49分 1077 上海虹桥 13:42 473|10|1
G1290/G1291 高速铁路 武汉 08:03 09:59(许昌东) 11小时55分 2301 长春 19:58 483|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 19:59(许昌东) 12小时47分 2446 武汉 21:44 537|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 08:55 10:56(许昌东) 13小时8分 2449 哈尔滨西 22:03 535|10|2
G562 高速铁路 许昌东 08:53 08:53(许昌东) 3小时39分 784 北京西 12:32 533|10|1
G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 13:03(许昌东) 10小时25分 1980 兰州西 19:30 545|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:16 19:31(许昌东) 11小时0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
G587 高速铁路 北京西 14:55 18:53(许昌东) 5小时40分 1229 武汉 20:35 895|10|2
G585 高速铁路 北京西 16:23 20:26(许昌东) 5小时48分 1229 武汉 22:11 983|10|2
G508 高速铁路 汉口 07:10 09:07(许昌东) 5小时18分 1233 北京西 12:28 430|10|2
G558 高速铁路 武汉 18:14 20:12(许昌东) 5小时20分 1229 北京西 23:34 1094|10|2
G507 高速铁路 北京西 06:42 10:35(许昌东) 5小时38分 1233 汉口 12:20 402|10|2
G557 高速铁路 北京西 11:07 14:47(许昌东) 6小时40分 1229 武汉 17:47 667|10|2
G556 高速铁路 宜昌东 08:18 12:43(许昌东) 8小时28分 1525 北京西 16:46 498|10|2
G503 高速铁路 北京西 14:41 18:08(许昌东) 6小时33分 1591 长沙南 21:14 881|10|2
G547 高速铁路 郑州东 16:44 17:10(许昌东) 6小时31分 1605 广州南 23:15 1004|10|2
G546 高速铁路 广州南 14:14 20:50(许昌东) 6小时59分 1605 郑州东 21:13 854|10|2
G525 高速铁路 北京西 17:14 20:53(许昌东) 5小时35分 1233 汉口 22:49 1034|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 11:07(许昌东) 13小时58分 2478 南宁东 21:06 428|10|2
G521 高速铁路 北京西 15:23 19:18(许昌东) 6小时8分 1233 汉口 21:31 923|10|2
G514 高速铁路 武汉 09:59 12:19(许昌东) 6小时10分 1229 北京西 16:09 599|10|2
G519 高速铁路 北京西 14:05 17:47(许昌东) 5小时25分 1229 武汉 19:30 845|10|2
G426 高速铁路 桂林 15:35 22:49(许昌东) 7小时37分 1417 郑州东 23:12 935|10|2
G425 高速铁路 郑州东 07:50 08:14(许昌东) 7小时19分 1417 桂林 15:09 470|10|2
G366 高速铁路 武汉 14:30 16:08(许昌东) 6小时2分 1240 天津西 20:32 870|10|2
G363 高速铁路 天津西 08:00 12:24(许昌东) 6小时11分 1240 武汉 14:11 480|10|2
G295 高速铁路 天津西 12:42 17:15(许昌东) 10小时43分 2309 广州南 23:25 762|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:07 12:30(许昌东) 14小时7分 2713 昆明南 22:14 487|10|2
G286 高速铁路 昆明南 07:17 16:59(许昌东) 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2
G279 高速铁路 济南西 07:35 11:55(许昌东) 11小时27分 2353 深圳北 19:02 455|10|2
G275/G278 高速铁路 青岛 06:16 13:03(许昌东) 12小时59分 2401 广州南 19:15 376|10|2
G94 高速铁路 广州南 07:39 13:24(许昌东) 6小时8分 1645 郑州东 13:47 459|10|2
G73 高速铁路 郑州东 10:48 11:12(许昌东) 6小时45分 1707 深圳北 17:33 648|10|2
G76 高速铁路 深圳北 15:40 22:24(许昌东) 7小时8分 1707 郑州东 22:48 940|10|2
G75 高速铁路 安阳东 13:21 15:01(许昌东) 8小时19分 1838 深圳北 21:40 801|10|2
G74 高速铁路 深圳北 08:42 15:39(许昌东) 7小时20分 1707 郑州东 16:02 522|10|2
G65 高速铁路 北京西 10:33 14:15(许昌东) 9小时43分 2338 广州南 20:16 633|10|2
G67 高速铁路 北京西 12:13 16:15(许昌东) 10小时5分 2298 广州南 22:18 733|10|2
D295/D298 动车组 郑州 08:24 09:03(许昌东) 10小时2分 1476 福州 18:26 504|10|2
D296 动车组 福州 10:49 20:40(许昌东) 10小时25分 1476 郑州 21:14 649|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 许昌东站介绍 许昌东邮政编码 许昌东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息