火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

漯河西出发火车线路
漯河西 - 南城
漯河西 - 福州
漯河西 - 石家庄
漯河西 - 武汉
漯河西 - 郑州东
漯河西 - 安阳东
漯河西 - 郑州
漯河西 - 广州南
漯河西 - 孝感北
漯河西 - 北京西
漯河西 - 韶关
漯河西 - 邯郸东
漯河西 - 三门峡南
漯河西 - 尤溪
漯河西 - 新乡东
漯河西 - 赤壁北
漯河西 - 许昌东
漯河西 - 长沙南
漯河西 - 定州东
漯河西 - 驻马店西

经过漯河西的列车时刻表(河南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G855/G858 高速铁路 西安北 15:18 18:20(漯河西) 4小时30分 1050 武汉 19:48 918|10|2
G258/G259 高速铁路 武汉 07:11 08:36(漯河西) 7小时52分 1563 青岛北 15:03 431|10|2
G257/G260 高速铁路 青岛北 15:27 21:48(漯河西) 7小时45分 1317 武汉 23:12 927|10|2
G692/G693 高速铁路 武汉 09:48 11:20(漯河西) 6小时7分 1180 太原南 15:55 588|10|2
G856/G857 高速铁路 武汉 09:21 11:07(漯河西) 5小时6分 1050 西安北 14:27 561|10|2
G832/G833 高速铁路 广州南 07:11 12:53(漯河西) 8小时57分 2119 西安北 16:08 431|10|2
G817/G820 高速铁路 西安北 09:35 12:54(漯河西) 9小时34分 2230 深圳北 19:09 575|10|2
G836/G837 高速铁路 广州南 11:28 17:19(漯河西) 8小时41分 2119 西安北 20:09 688|10|2
G826/G827 高速铁路 深圳北 12:50 19:29(漯河西) 9小时59分 2230 西安北 22:49 770|10|2
G825/G828 高速铁路 西安北 12:39 15:50(漯河西) 9小时56分 2221 深圳北 22:35 759|10|2
G1271/G1274 高速铁路 武汉 07:25 08:57(漯河西) 11小时36分 1906 沈阳北 19:01 445|10|2
G821/G824 高速铁路 西安北 11:03 14:01(漯河西) 9小时27分 2221 深圳北 20:30 663|10|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 12:13(漯河西) 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|2
G818/G819 高速铁路 深圳北 09:35 16:00(漯河西) 9小时37分 2221 西安北 19:12 575|10|2
G288/G289 高速铁路 长沙南 08:00 11:15(漯河西) 10小时20分 1640 青岛 18:20 480|10|2
G287/G290 高速铁路 青岛 09:32 16:46(漯河西) 10小时35分 1940 长沙南 20:07 572|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:39 17:49(漯河西) 11小时41分 2154 武汉 19:20 459|10|2
G296 高速铁路 广州南 06:28 12:59(漯河西) 11小时11分 2309 天津西 17:39 388|10|2
G365 高速铁路 天津西 14:51 19:17(漯河西) 5小时50分 1240 武汉 20:41 891|10|2
G483/G486 高速铁路 南昌西 11:59 17:35(漯河西) 9小时27分 1933 北京西 21:26 719|10|2
G530 高速铁路 南宁东 09:24 18:57(漯河西) 13小时31分 2478 北京西 22:55 564|10|2
G851/G854 高速铁路 兰州西 10:51 17:26(漯河西) 8小时44分 1618 武汉 19:35 651|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 13:36(漯河西) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:23 18:58(漯河西) 12小时7分 2301 武汉 20:30 503|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 12:37(漯河西) 10小时34分 1964 贵阳北 19:36 542|10|2
G2043 高速铁路 郑州东 15:21 16:20(漯河西) 5小时28分 1240 南昌西 20:49 921|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 17:42(漯河西) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 20:47(漯河西) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|2
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 11:42(漯河西) 11小时20分 2082 烟台 19:50 510|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 09:05(漯河西) 11小时9分 2081 大连北 18:42 453|10|2
G2045 高速铁路 郑州东 08:14 08:49(漯河西) 10小时36分 1695 厦门北 18:50 494|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 17:00(漯河西) 10小时39分 1695 郑州东 17:46 427|10|2
G2044 高速铁路 南昌西 08:55 13:19(漯河西) 5小时5分 869 郑州东 14:00 535|10|2
G2032 高速铁路 恩施 15:16 21:10(漯河西) 6小时28分 1046 郑州东 21:44 916|10|2
G2031 高速铁路 郑州东 08:19 08:54(漯河西) 6小时33分 1046 恩施 14:52 499|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:12 18:43(漯河西) 11小时39分 2082 长沙南 21:51 612|10|2
G1830 高速铁路 武汉 08:50 10:29(漯河西) 5小时40分 936 济南西 14:30 530|10|2
G1829 高速铁路 济南西 15:08 20:08(漯河西) 6小时51分 1182 武汉 21:59 908|10|2
G1532 高速铁路 贵阳北 12:30 19:13(漯河西) 9小时35分 1964 徐州东 22:05 750|10|2
G1538 高速铁路 昆明南 08:57 18:14(漯河西) 9小时51分 2067 郑州东 18:48 537|10|2
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 11:13(漯河西) 10小时20分 2067 昆明南 20:58 638|10|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 20:59(漯河西) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 09:09(漯河西) 11小时27分 2146 玉溪 19:57 510|10|2
G1290/G1291 高速铁路 武汉 08:03 09:35(漯河西) 11小时55分 2301 长春 19:58 483|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 20:17(漯河西) 12小时47分 2446 武汉 21:44 537|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 08:55 10:36(漯河西) 13小时8分 2449 哈尔滨西 22:03 535|10|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:46 12:42(漯河西) 12小时51分 2647 青岛 19:37 406|10|2
G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 12:35(漯河西) 10小时25分 1980 兰州西 19:30 545|10|2
G863/G866 高速铁路 兰州西 07:25 13:53(漯河西) 9小时40分 1980 长沙南 17:05 445|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:16 19:07(漯河西) 11小时0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
G852/G853 高速铁路 武汉 12:15 13:41(漯河西) 8小时16分 1618 兰州西 20:31 735|10|2
G524 高速铁路 汉口 15:20 16:55(漯河西) 5小时24分 1233 北京西 20:44 920|10|2
G587 高速铁路 北京西 14:55 19:11(漯河西) 5小时40分 1229 武汉 20:35 895|10|2
G585 高速铁路 北京西 16:23 20:44(漯河西) 5小时48分 1229 武汉 22:11 983|10|2
G542 高速铁路 珠海 08:45 15:42(漯河西) 7小时36分 1721 郑州东 16:21 525|10|2
G534 高速铁路 长沙南 07:10 10:10(漯河西) 7小时9分 1591 北京西 14:19 430|10|2
G545 高速铁路 郑州东 14:07 14:44(漯河西) 7小时27分 1721 珠海 21:34 847|10|2
G523 高速铁路 北京西 16:30 20:23(漯河西) 5小时19分 1229 武汉 21:49 990|10|2
G508 高速铁路 汉口 07:10 08:48(漯河西) 5小时18分 1233 北京西 12:28 430|10|2
G558 高速铁路 武汉 18:14 19:54(漯河西) 5小时20分 1229 北京西 23:34 1094|10|2
G557 高速铁路 北京西 11:07 15:05(漯河西) 6小时40分 1229 武汉 17:47 667|10|2
G503 高速铁路 北京西 14:41 18:26(漯河西) 6小时33分 1591 长沙南 21:14 881|10|2
G550 高速铁路 广州南 08:05 13:31(漯河西) 6小时0分 1605 郑州东 14:05 485|10|2
G551 高速铁路 漯河西 08:00 08:00(漯河西) 6小时57分 1552 深圳北 14:57 480|10|1
G549 高速铁路 郑州东 14:37 15:14(漯河西) 6小时12分 1605 广州南 20:49 877|10|2
G544 高速铁路 广州南 13:56 20:07(漯河西) 6小时45分 1605 郑州东 20:41 836|10|2
G541 高速铁路 郑州东 08:25 09:01(漯河西) 6小时31分 1605 广州南 14:56 505|10|2
G525 高速铁路 北京西 17:14 21:11(漯河西) 5小时35分 1233 汉口 22:49 1034|10|2
G532 高速铁路 深圳北 09:40 16:07(漯河西) 9小时4分 2119 石家庄 18:44 580|10|2
G521 高速铁路 北京西 15:23 19:36(漯河西) 6小时8分 1233 汉口 21:31 923|10|2
G514 高速铁路 武汉 09:59 11:48(漯河西) 6小时10分 1229 北京西 16:09 599|10|2
G506 高速铁路 长沙南 15:05 18:09(漯河西) 6小时58分 1591 北京西 22:03 905|10|2
G511 高速铁路 北京西 09:27 13:31(漯河西) 5小时28分 1233 汉口 14:55 567|10|2
G510 高速铁路 武汉 08:10 09:53(漯河西) 5小时29分 1229 北京西 13:39 490|10|2
G426 高速铁路 桂林 15:35 22:23(漯河西) 7小时37分 1417 郑州东 23:12 935|10|2
G425 高速铁路 郑州东 07:50 08:37(漯河西) 7小时19分 1417 桂林 15:09 470|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:53 10:36(漯河西) 12小时4分 2156 南宁东 19:57 473|10|2
G424 高速铁路 南宁东 08:46 18:04(漯河西) 12小时5分 2156 石家庄 20:51 526|10|2
G421 高速铁路 北京西 09:05 13:05(漯河西) 13小时27分 2478 南宁东 22:32 545|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:02 17:55(漯河西) 10小时57分 2297 北京西 21:59 662|10|2
G364 高速铁路 武汉 07:49 09:28(漯河西) 6小时9分 1240 天津西 13:58 469|10|2
G363 高速铁路 天津西 08:00 12:47(漯河西) 6小时11分 1240 武汉 14:11 480|10|2
G310 高速铁路 重庆北 09:34 17:41(漯河西) 12小时8分 2078 北京西 21:42 574|10|2
G295 高速铁路 天津西 12:42 17:33(漯河西) 10小时43分 2309 广州南 23:25 762|10|2
G280 高速铁路 深圳北 07:43 14:02(漯河西) 10小时30分 2353 济南西 18:13 463|10|2
G279 高速铁路 济南西 07:35 12:13(漯河西) 11小时27分 2353 深圳北 19:02 455|10|2
G73 高速铁路 郑州东 10:48 11:30(漯河西) 6小时45分 1707 深圳北 17:33 648|10|2
G76 高速铁路 深圳北 15:40 22:06(漯河西) 7小时8分 1707 郑州东 22:48 940|10|2
G75 高速铁路 安阳东 13:21 15:19(漯河西) 8小时19分 1838 深圳北 21:40 801|10|2
G74 高速铁路 深圳北 08:42 15:21(漯河西) 7小时20分 1707 郑州东 16:02 522|10|2
G72 高速铁路 福田 07:00 14:20(漯河西) 11小时22分 2409 北京西 18:22 420|10|2
G67 高速铁路 北京西 12:13 16:33(漯河西) 10小时5分 2298 广州南 22:18 733|10|2
G68 高速铁路 广州南 11:13 17:07(漯河西) 9小时42分 2298 北京西 20:55 673|10|2
D295/D298 动车组 郑州 08:24 09:23(漯河西) 10小时2分 1476 福州 18:26 504|10|2
D296 动车组 福州 10:49 20:20(漯河西) 10小时25分 1476 郑州 21:14 649|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 漯河西站介绍 漯河西邮政编码 漯河西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息