火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

淮南东出发火车线路
淮南东 - 北京
淮南东 - 杭州
淮南东 - 合肥
淮南东 - 奉化
淮南东 - 宿州东
淮南东 - 泰安
淮南东 - 蚌埠南
淮南东 - 南京南
淮南东 - 广州
淮南东 - 常州
淮南东 - 德州东
淮南东 - 庄桥
淮南东 - 合肥北城
淮南东 - 昆山南
淮南东 - 温州南
淮南东 - 青岛
淮南东 - 徐州东
淮南东 - 北京南
淮南东 - 水家湖
淮南东 - 天津南

经过淮南东的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有37趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G330 高速铁路 福州 09:45 15:08(淮南东) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G268 高速铁路 黄山北 11:18 13:47(淮南东) 7小时0分 1306 北京南 18:18 678|10|2
G7428/G7429 高速铁路 合肥南 11:52 12:32(淮南东) 2小时45分 385 淮北 14:37 712|10|2
G271 高速铁路 北京南 18:40 22:50(淮南东) 4小时49分 1000 合肥南 23:29 1120|10|2
G7429/G7428 高速铁路 合肥南 11:52 12:32(淮南东) 2小时45分 385 淮北 14:37 712|10|2
G7427/G7430 高速铁路 淮北 17:00 18:43(淮南东) 2小时21分 385 合肥南 19:21 1020|10|2
G7402 高速铁路 黄山北 07:10 10:08(淮南东) 3小时15分 458 蚌埠南 10:25 430|10|2
G7409/G7412 高速铁路 淮北 06:54 08:41(淮南东) 3小时20分 457 六安 10:14 414|10|2
G7410/G7411 高速铁路 合肥 20:20 20:55(淮南东) 2小时30分 365 淮北 22:50 1220|10|2
G7403 高速铁路 蚌埠南 10:41 10:59(淮南东) 3小时2分 458 黄山北 13:43 641|10|2
G1747 高速铁路 蚌埠南 15:40 15:58(淮南东) 7小时35分 1710 广州南 23:15 940|10|2
G1748 高速铁路 广州南 07:22 14:27(淮南东) 7小时22分 1710 蚌埠南 14:44 442|10|2
G1742 高速铁路 长沙南 12:40 17:33(淮南东) 5小时57分 1010 徐州东 18:37 760|10|2
G1741 高速铁路 徐州东 06:38 07:35(淮南东) 5小时39分 1010 长沙南 12:17 398|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:52 22:01(淮南东) 8小时10分 1432 徐州东 23:02 892|10|2
G246/G247 高速铁路 合肥南 06:40 07:20(淮南东) 5小时49分 990 青岛 12:29 400|10|2
G245/G248 高速铁路 青岛 13:21 18:52(淮南东) 6小时9分 990 合肥南 19:30 801|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 13:44(淮南东) 13小时27分 2074 厦门 21:06 459|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门 07:18 14:43(淮南东) 13小时8分 2074 青岛 20:26 438|10|2
G263 高速铁路 北京南 08:45 12:33(淮南东) 4小时27分 1000 合肥南 13:12 525|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:53 17:57(淮南东) 11小时30分 2053 北京南 22:23 653|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 12:58(淮南东) 11小时18分 2053 厦门北 19:58 520|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 19:38(淮南东) 6小时31分 1306 黄山北 22:01 930|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 16:10(淮南东) 10小时50分 2053 厦门北 22:55 725|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:52 15:54(淮南东) 11小时21分 2053 北京南 20:13 532|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 14:17(淮南东) 11小时33分 2053 厦门北 21:43 610|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 17:17(淮南东) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G267 高速铁路 北京南 17:31 21:51(淮南东) 4小时59分 1000 合肥南 22:30 1051|10|2
G266 高速铁路 六安 08:10 09:35(淮南东) 5小时48分 1072 北京南 13:58 490|10|2
G270 高速铁路 黄山北 14:33 17:05(淮南东) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G269 高速铁路 北京南 19:14 23:00(淮南东) 4小时25分 1000 合肥南 23:39 1154|10|2
G262 高速铁路 合肥南 07:05 07:45(淮南东) 4小时40分 1000 北京南 11:45 425|10|2
G261 高速铁路 北京南 07:08 11:16(淮南东) 5小时33分 1072 六安 12:41 428|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 19:16(淮南东) 6小时40分 1257 安庆 21:55 915|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:06 12:42(淮南东) 6小时47分 1257 北京南 16:53 606|10|2
G139 高速铁路 北京南 13:45 17:55(淮南东) 4小时55分 1000 合肥南 18:40 825|10|2
G126 高速铁路 合肥南 12:08 12:51(淮南东) 4小时57分 1000 北京南 17:05 728|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 淮南东站介绍 淮南东邮政编码 淮南东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助