火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

春申出发火车线路
春申 - 车墩
春申 - 金山卫
春申 - 上海
春申 - 上海南
春申 - 金山园区
春申 - 新桥
春申 - 叶榭
春申 - 亭林
春申 - 金山
春申 - 新
春申 - 金
春申 - 上
春申 - 上海[南京】

经过春申的列车时刻表(上海省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有35趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C3634 城际高速 金山卫 20:09 20:59(春申) 1小时0分 55 上海南 21:09 1209|8|2
C3636 城际高速 金山卫 20:31 21:21(春申) 1小时0分 55 上海南 21:31 1231|8|2
C3664 城际高速 金山卫 14:19 15:09(春申) 1小时0分 55 上海南 15:19 859|8|2
C3602 城际高速 金山卫 06:00 06:50(春申) 1小时0分 55 上海南 07:00 360|8|2
C3609 城际高速 上海南 10:34 10:44(春申) 1小时0分 55 金山卫 11:34 634|8|2
C3638 城际高速 金山卫 21:27 22:17(春申) 1小时0分 55 上海南 22:27 1287|8|2
C3637 城际高速 上海南 21:24 21:34(春申) 1小时0分 55 金山卫 22:24 1284|8|2
C3635 城际高速 上海南 20:34 20:44(春申) 1小时0分 55 金山卫 21:34 1234|8|2
C3633 城际高速 上海南 20:08 20:18(春申) 1小时0分 55 金山卫 21:08 1208|8|2
C3632 城际高速 金山卫 19:15 20:05(春申) 1小时0分 55 上海南 20:15 1155|8|2
C3631 城际高速 上海南 18:57 19:07(春申) 1小时0分 55 金山卫 19:57 1137|8|2
C3630 城际高速 金山卫 18:50 19:40(春申) 1小时0分 55 上海南 19:50 1130|8|2
C3628 城际高速 金山卫 18:27 19:17(春申) 1小时0分 55 上海南 19:27 1107|8|2
C3627 城际高速 上海南 17:28 17:38(春申) 1小时0分 55 金山卫 18:28 1048|8|2
C3626 城际高速 金山卫 17:33 18:23(春申) 1小时0分 55 上海南 18:33 1053|8|2
C3625 城际高速 上海南 17:09 17:19(春申) 1小时0分 55 金山卫 18:09 1029|8|2
C3624 城际高速 金山卫 16:08 16:58(春申) 1小时0分 55 上海南 17:08 968|8|2
C3622 城际高速 金山卫 15:42 16:32(春申) 1小时0分 55 上海南 16:42 942|8|2
C3621 城际高速 上海南 15:22 15:32(春申) 1小时0分 55 金山卫 16:22 922|8|2
C3620 城际高速 金山卫 14:29 15:19(春申) 1小时0分 55 上海南 15:29 869|8|2
C3619 城际高速 上海南 14:51 15:01(春申) 1小时0分 55 金山卫 15:51 891|8|2
C3618 城际列车 金山卫 12:33 13:23(春申) 1小时0分 55 上海南 13:33 753|8|2
C3617 城际高速 上海南 13:59 14:09(春申) 1小时0分 55 金山卫 14:59 839|8|2
C3616 城际列车 金山卫 11:21 12:11(春申) 1小时0分 55 上海南 12:21 681|8|2
C3613 城际高速 上海南 12:07 12:17(春申) 1小时0分 55 金山卫 13:07 727|8|2
C3612 城际高速 金山卫 09:49 10:39(春申) 1小时0分 55 上海南 10:49 589|8|2
C3610 城际高速 金山卫 09:07 09:57(春申) 1小时0分 55 上海南 10:07 547|8|2
C3629 城际高速 上海南 18:13 18:23(春申) 1小时0分 55 金山卫 19:13 1093|8|2
C3601 城际高速 上海南 06:08 06:18(春申) 1小时0分 55 金山卫 07:08 368|8|2
C3611 城际高速 上海南 11:19 11:29(春申) 1小时0分 55 金山卫 12:19 679|8|2
C3623 城际高速 上海南 16:43 16:53(春申) 1小时0分 55 金山卫 17:43 1003|8|2
C3615 城际高速 上海南 13:07 13:17(春申) 1小时0分 55 金山卫 14:07 787|8|2
C3604 城际高速 金山卫 06:20 07:10(春申) 1小时0分 55 上海南 07:20 380|8|2
C3614 城际高速 金山卫 10:48 11:38(春申) 1小时0分 55 上海南 11:48 648|8|2
C3607 城际高速 上海南 10:25 10:35(春申) 1小时0分 55 金山卫 11:25 625|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 春申站介绍 春申邮政编码 春申汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息