火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

四平东出发火车线路
四平东 - 鲅鱼圈
四平东 - 天津
四平东 - 德州
四平东 - 公主岭南
四平东 - 青州
四平东 - 长春
四平东 - 营口东
四平东 - 铁岭西
四平东 - 鞍山西
四平东 - 葫芦岛北
四平东 - 哈尔滨西
四平东 - 北京
四平东 - 德惠西
四平东 - 瓦房店西
四平东 - 锦州南
四平东 - 唐山北
四平东 - 绥中北
四平东 - 沈阳北
四平东 - 扶余北
四平东 - 双城北

经过四平东的列车时刻表(吉林省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G8107/G8106 高速铁路 丹东 16:32 19:01(四平东) 3小时50分 649 吉林 20:22 992|10|2
G8103/G8102 高速铁路 丹东 07:21 10:01(四平东) 3小时55分 649 吉林 11:16 441|10|2
G8032 高速铁路 吉林 19:41 21:00(四平东) 2小时3分 421 沈阳北 21:44 1181|10|2
G8128 高速铁路 珲春 06:40 10:29(四平东) 6小时53分 1181 大连 13:33 400|10|2
G8130 高速铁路 延吉西 11:53 14:54(四平东) 5小时52分 1073 大连北 17:45 713|10|2
G8127 高速铁路 大连 14:16 17:25(四平东) 6小时59分 1181 珲春 21:15 856|10|2
G8126 高速铁路 珲春 15:45 19:39(四平东) 6小时46分 1164 大连北 22:31 945|10|2
G8101/G8104 高速铁路 吉林 07:40 09:07(四平东) 3小时52分 649 丹东 11:32 460|10|2
G8023 高速铁路 大连北 18:46 21:37(四平东) 3小时24分 693 长春 22:10 1126|10|2
G8033 高速铁路 沈阳北 06:46 07:53(四平东) 1小时39分 310 长春 08:25 406|10|2
G8031 高速铁路 沈阳 08:05 09:07(四平东) 1小时39分 315 长春 09:44 485|10|2
G8035 高速铁路 沈阳南 06:58 08:13(四平东) 4小时17分 710 延吉西 11:15 418|10|2
G8020 高速铁路 吉林 15:45 17:04(四平东) 3小时57分 804 大连北 19:42 945|10|2
G8019 高速铁路 大连 16:02 19:13(四平东) 4小时26分 821 吉林 20:28 962|10|2
G8017 高速铁路 大连 14:42 17:56(四平东) 4小时36分 821 吉林 19:18 882|10|2
G8015 高速铁路 大连北 13:38 16:18(四平东) 4小时1分 804 吉林 17:39 818|10|2
G8014 高速铁路 吉林 12:38 14:04(四平东) 4小时17分 821 大连 16:55 758|10|2
G8016 高速铁路 吉林 14:09 15:27(四平东) 4小时8分 804 大连北 18:17 849|10|2
G8013 高速铁路 大连 11:33 14:55(四平东) 4小时43分 821 吉林 16:16 693|10|2
G8010 高速铁路 长春 10:36 11:18(四平东) 3小时48分 710 大连 14:24 636|10|2
G8011 高速铁路 大连 11:08 14:08(四平东) 4小时14分 821 吉林 15:22 668|10|2
G8009 高速铁路 大连北 10:24 13:04(四平东) 4小时1分 804 吉林 14:25 624|10|2
G8008 高速铁路 吉林 08:51 10:10(四平东) 4小时10分 804 大连北 13:01 531|10|2
G8007 高速铁路 大连 09:15 12:19(四平东) 4小时21分 821 吉林 13:36 555|10|2
G8001 高速铁路 大连 06:11 09:23(四平东) 3小时43分 710 长春 09:54 371|10|2
G8002 高速铁路 长春 06:18 06:53(四平东) 3小时37分 693 大连北 09:55 378|10|2
G8003 高速铁路 大连北 06:59 10:12(四平东) 4小时35分 804 吉林 11:34 419|10|2
G1237/G1240 高速铁路 石家庄 08:52 16:03(四平东) 8小时36分 1501 哈尔滨西 17:28 532|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 07:55 18:55(四平东) 12小时38分 2449 哈尔滨西 20:33 475|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:25 20:28(四平东) 13小时42分 2583 长春 21:07 445|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:47 09:26(四平东) 13小时21分 2583 长沙南 22:08 527|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 10:39(四平东) 12小时47分 2446 武汉 21:44 537|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:07 17:49(四平东) 11小时14分 1913 哈尔滨西 19:21 487|10|2
G1266/G1267 高速铁路 长春 10:23 10:59(四平东) 10小时0分 1680 青岛北 20:23 623|10|2
G1265/G1268 高速铁路 青岛北 06:06 15:25(四平东) 9小时51分 1680 长春 15:57 366|10|2
G1256/G1257 高速铁路 长春 11:40 12:20(四平东) 11小时13分 2194 上海虹桥 22:53 700|10|2
G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 09:08 19:31(四平东) 11小时2分 2194 长春 20:10 548|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春 10:30 11:05(四平东) 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 21:51(四平东) 11小时46分 2194 长春 22:22 636|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 09:34(四平东) 11小时23分 2194 上海虹桥 20:18 535|10|2
G1211/G1214 高速铁路 上海虹桥 10:20 21:06(四平东) 11小时18分 2194 长春 21:38 620|10|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 20:22(四平东) 12小时15分 2422 哈尔滨西 21:54 579|10|2
G722 高速铁路 哈尔滨西 15:10 16:51(四平东) 4小时26分 921 大连北 19:36 910|10|2
G728 高速铁路 哈尔滨西 16:56 18:29(四平东) 4小时31分 921 大连北 21:27 1016|10|2
G786/G787 高速铁路 哈尔滨西 16:38 18:11(四平东) 3小时53分 766 丹东 20:31 998|10|2
G785/G788 高速铁路 丹东 12:13 14:42(四平东) 4小时1分 766 哈尔滨西 16:14 733|10|2
G763 高速铁路 盘锦 09:21 11:29(四平东) 3小时40分 743 哈尔滨西 13:01 561|10|2
G764 高速铁路 哈尔滨西 13:21 15:07(四平东) 3小时59分 743 盘锦 17:20 801|10|2
G709 高速铁路 大连北 09:12 12:10(四平东) 4小时30分 921 哈尔滨西 13:42 552|10|2
G729 高速铁路 大连北 17:52 20:53(四平东) 4小时26分 921 哈尔滨西 22:18 1072|10|2
G727 高速铁路 大连北 16:39 19:45(四平东) 4小时38分 921 哈尔滨西 21:17 999|10|2
G712 高速铁路 哈尔滨西 11:42 13:15(四平东) 4小时19分 921 大连北 16:01 702|10|2
G716 高速铁路 哈尔滨西 13:06 14:46(四平东) 4小时31分 921 大连北 17:37 786|10|2
G714 高速铁路 哈尔滨西 12:18 13:51(四平东) 4小时17分 921 大连北 16:35 738|10|2
G711 高速铁路 大连北 09:42 12:27(四平东) 4小时23分 921 哈尔滨西 14:05 582|10|2
G707 高速铁路 大连北 08:01 10:56(四平东) 4小时34分 921 哈尔滨西 12:35 481|10|2
G706 高速铁路 哈尔滨西 07:49 09:21(四平东) 4小时36分 921 大连北 12:25 469|10|2
G704 高速铁路 哈尔滨西 07:19 08:51(四平东) 4小时12分 921 大连北 11:31 439|10|2
G382 高速铁路 哈尔滨西 16:16 17:50(四平东) 7小时22分 1331 北京南 23:38 976|10|2
G394 高速铁路 哈尔滨西 07:06 08:36(四平东) 7小时32分 1331 北京南 14:38 426|10|2
G374 高速铁路 哈尔滨西 17:03 18:36(四平东) 6小时25分 1289 天津西 23:28 1023|10|2
G399 高速铁路 北京南 15:20 21:12(四平东) 6小时24分 1103 长春 21:44 920|10|2
G400 高速铁路 长春 08:35 09:12(四平东) 6小时13分 1103 北京南 14:48 515|10|2
G393 高速铁路 北京南 15:05 20:36(四平东) 7小时4分 1331 哈尔滨西 22:09 905|10|2
G373 高速铁路 天津西 07:52 12:57(四平东) 6小时31分 1289 哈尔滨西 14:23 472|10|2
D7675/D7678 动车组 延吉西 08:22 11:27(四平东) 5小时32分 918 丹东 13:54 502|10|2
D4616 动车组 齐齐哈尔南 16:40 20:39(四平东) 5小时0分 829 沈阳 21:40 1000|10|2
D4615 动车组 沈阳 11:32 12:36(四平东) 4小时37分 829 齐齐哈尔南 16:09 692|10|2
D101 动车组 北京 13:52 19:56(四平东) 7小时48分 1241 哈尔滨西 21:40 832|10|2
D73 动车组 北京 14:28 20:15(四平东) 7小时6分 1124 吉林 21:34 868|10|2
D29 动车组 北京 06:34 12:43(四平东) 10小时3分 1527 齐齐哈尔南 16:37 394|10|2
D25 动车组 北京 10:28 16:45(四平东) 10小时2分 1527 齐齐哈尔南 20:30 628|10|2
D24 动车组 长春 07:40 08:25(四平东) 6小时34分 1013 北京 14:14 460|10|2
D22 动车组 珲春 12:43 16:39(四平东) 9小时47分 1484 北京 22:30 763|10|2
D21 动车组 北京 06:39 13:22(四平东) 10小时40分 1484 珲春 17:19 399|10|2
D20 动车组 长春 11:23 12:08(四平东) 6小时30分 1013 北京 17:53 683|10|2
G721 高速铁路 大连北 13:13 16:08(四平东) 4小时28分 921 哈尔滨西 17:41 793|10|2
D7676/D7677 动车组 丹东 14:22 16:52(四平东) 5小时44分 918 延吉西 20:06 862|10|2
G731 高速铁路 大连北 19:00 21:58(四平东) 4小时29分 921 哈尔滨西 23:29 1140|10|2
G718 高速铁路 哈尔滨西 13:40 15:21(四平东) 4小时25分 921 大连北 18:05 820|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 四平东站介绍 四平东邮政编码 四平东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息