火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

铁岭西出发火车线路
铁岭西 - 营口东
铁岭西 - 昌图西
铁岭西 - 沈阳北
铁岭西 - 长春西
铁岭西 - 锦州南
铁岭西 - 葫芦岛北
铁岭西 - 长春
铁岭西 - 瓦房店西
铁岭西 - 北戴河
铁岭西 - 大连北
铁岭西 - 鲅鱼圈
铁岭西 - 哈尔滨西
铁岭西 - 山海关
铁岭西 - 鞍山西
铁岭西 - 沈阳
铁岭西 - 公主岭南
铁岭西 - 北京
铁岭西 - 四平东
铁岭西 - 辽阳
铁岭西 - 盖州西

经过铁岭西的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有59趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G786/G787 高速铁路 哈尔滨西 16:44 18:44(铁岭西) 3小时47分 766 丹东 20:31 1004|10|2
G785/G788 高速铁路 丹东 12:12 14:02(铁岭西) 4小时9分 766 哈尔滨西 16:21 732|10|2
G1241/G1244 高速铁路 济南 07:42 13:56(铁岭西) 7小时25分 1302 长春 15:07 462|10|2
G709 高速铁路 大连北 09:16 11:37(铁岭西) 4小时26分 921 哈尔滨西 13:42 556|10|2
G1242/G1243 高速铁路 长春 15:35 16:43(铁岭西) 7小时0分 1282 济南西 22:35 935|10|2
G1256/G1257 高速铁路 长春 11:40 12:55(铁岭西) 11小时14分 2194 上海虹桥 22:54 700|10|2
G8006 高速铁路 长春 07:33 08:41(铁岭西) 3小时39分 710 大连 11:12 453|10|2
G1266/G1267 高速铁路 长春 10:23 11:38(铁岭西) 10小时0分 1680 青岛北 20:23 623|10|2
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:15 14:59(铁岭西) 10小时58分 1908 哈尔滨西 17:13 375|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 10:07(铁岭西) 11小时19分 2194 上海虹桥 20:14 535|10|2
G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 09:12 18:59(铁岭西) 10小时59分 2194 长春 20:11 552|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 21:23(铁岭西) 11小时52分 2194 长春 22:28 636|10|2
G727 高速铁路 大连北 16:44 19:07(铁岭西) 4小时37分 921 哈尔滨西 21:21 1004|10|2
G1262/G1263 高速铁路 哈尔滨西 11:16 13:24(铁岭西) 10小时49分 1913 郑州东 22:05 676|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:23 09:39(铁岭西) 12小时7分 2301 武汉 20:30 503|10|2
G8013 高速铁路 大连 11:54 14:15(铁岭西) 4小时22分 821 吉林 16:16 714|10|2
G8001 高速铁路 大连 06:15 08:50(铁岭西) 3小时39分 710 长春 09:54 375|10|2
G8020 高速铁路 吉林 15:45 17:38(铁岭西) 3小时57分 804 大连北 19:42 945|10|2
G8024 高速铁路 吉林 17:25 19:23(铁岭西) 4小时22分 821 大连 21:47 1045|10|2
G8125 高速铁路 大连北 07:44 10:04(铁岭西) 6小时48分 1164 珲春 14:32 464|10|2
G8126 高速铁路 珲春 15:45 20:12(铁岭西) 6小时46分 1164 大连北 22:31 945|10|2
G8101/G8104 高速铁路 吉林 07:58 09:54(铁岭西) 3小时50分 649 丹东 11:48 478|10|2
G8033 高速铁路 沈阳北 06:45 07:05(铁岭西) 1小时38分 310 长春 08:23 405|10|2
G8023 高速铁路 大连北 18:49 21:04(铁岭西) 3小时21分 693 长春 22:10 1129|10|2
G8017 高速铁路 大连 14:42 17:24(铁岭西) 4小时36分 821 吉林 19:18 882|10|2
G8008 高速铁路 吉林 08:51 10:41(铁岭西) 4小时10分 804 大连北 13:01 531|10|2
G8002 高速铁路 长春 06:19 07:35(铁岭西) 3小时36分 693 大连北 09:55 379|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 10:36(铁岭西) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G1290/G1291 高速铁路 武汉 08:03 18:54(铁岭西) 11小时55分 2301 长春 19:58 483|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 11:12(铁岭西) 12小时47分 2446 武汉 21:44 537|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 08:55 19:56(铁岭西) 13小时8分 2449 哈尔滨西 22:03 535|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:07 17:16(铁岭西) 11小时14分 1913 哈尔滨西 19:21 487|10|2
G701 高速铁路 大连北 06:03 08:17(铁岭西) 4小时6分 921 哈尔滨西 10:09 363|10|2
G725 高速铁路 大连北 15:34 18:01(铁岭西) 4小时39分 921 哈尔滨西 20:13 934|10|2
G723 高速铁路 大连北 14:17 16:38(铁岭西) 4小时29分 921 哈尔滨西 18:46 857|10|2
G763 高速铁路 盘锦 09:21 10:57(铁岭西) 3小时40分 743 哈尔滨西 13:01 561|10|2
G764 高速铁路 哈尔滨西 13:21 15:40(铁岭西) 3小时59分 743 盘锦 17:20 801|10|2
G720 高速铁路 哈尔滨西 14:29 16:35(铁岭西) 4小时25分 921 大连北 18:54 869|10|2
G729 高速铁路 大连北 17:52 20:21(铁岭西) 4小时28分 921 哈尔滨西 22:20 1072|10|2
G719 高速铁路 大连北 12:48 15:09(铁岭西) 4小时34分 921 哈尔滨西 17:22 768|10|2
G716 高速铁路 哈尔滨西 13:06 15:19(铁岭西) 4小时31分 921 大连北 17:37 786|10|2
G713 高速铁路 大连北 11:05 13:19(铁岭西) 4小时18分 921 哈尔滨西 15:23 665|10|2
G710 高速铁路 哈尔滨西 10:29 12:40(铁岭西) 4小时24分 921 大连北 14:53 629|10|2
G706 高速铁路 哈尔滨西 07:55 10:01(铁岭西) 4小时31分 921 大连北 12:26 475|10|2
G707 高速铁路 大连北 07:57 10:10(铁岭西) 4小时38分 921 哈尔滨西 12:35 477|10|2
G384 高速铁路 吉林 16:02 18:05(铁岭西) 6小时51分 1214 北京南 22:53 962|10|2
G393 高速铁路 北京南 15:05 20:03(铁岭西) 7小时4分 1331 哈尔滨西 22:09 905|10|2
G400 高速铁路 长春 08:35 09:47(铁岭西) 6小时13分 1103 北京南 14:48 515|10|2
G381 高速铁路 北京南 07:55 12:51(铁岭西) 7小时6分 1331 哈尔滨西 15:01 475|10|2
G376 高速铁路 哈尔滨西 08:48 10:55(铁岭西) 6小时18分 1208 天津西 15:06 528|10|2
G375 高速铁路 天津西 15:50 20:15(铁岭西) 6小时25分 1289 哈尔滨西 22:15 950|10|2
D4615 动车组 沈阳 10:33 11:04(铁岭西) 4小时52分 829 齐齐哈尔南 15:25 633|10|2
D102 动车组 哈尔滨西 10:37 13:12(铁岭西) 7小时54分 1241 北京 18:31 637|10|2
D74 动车组 吉林 10:22 12:33(铁岭西) 7小时25分 1124 北京 17:47 622|10|2
D21 动车组 北京 06:39 12:37(铁岭西) 10小时40分 1484 珲春 17:19 399|10|2
D30 动车组 齐齐哈尔南 12:54 17:06(铁岭西) 9小时28分 1527 北京 22:22 774|10|2
D24 动车组 长春 07:40 09:03(铁岭西) 6小时34分 1013 北京 14:14 460|10|2
D23 动车组 北京 15:33 20:56(铁岭西) 6小时31分 1013 长春 22:04 933|10|2
D20 动车组 长春 11:23 12:46(铁岭西) 6小时30分 1013 北京 17:53 683|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 铁岭西站介绍 铁岭西邮政编码 铁岭西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息