火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

开原西出发火车线路
开原西 - 昌图西
开原西 - 长春西
开原西 - 长春
开原西 - 鲅鱼圈
开原西 - 锦州南
开原西 - 哈尔滨西
开原西 - 双城北
开原西 - 扶余北
开原西 - 四平东
开原西 - 大连北
开原西 - 盖州西
开原西 - 铁岭西
开原西 - 大连
开原西 - 北京
开原西 - 沈阳北
开原西 - 沈阳
开原西 - 绥中北
开原西 - 唐山北
开原西 - 营口东
开原西 - 北戴河

经过开原西的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有30趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G784/G781 高速铁路 丹东 15:52 17:59(开原西) 4小时9分 766 哈尔滨西 20:01 952|10|2
G8108/G8105 高速铁路 吉林 12:04 13:46(开原西) 3小时58分 649 丹东 16:02 724|10|2
D26 动车组 齐齐哈尔南 07:55 12:04(开原西) 9小时33分 1527 北京 17:28 475|10|2
G786/G787 高速铁路 哈尔滨西 16:44 18:34(开原西) 3小时47分 766 丹东 20:31 1004|10|2
D22 动车组 珲春 12:46 17:07(开原西) 9小时44分 1484 北京 22:30 766|10|2
G1265/G1268 高速铁路 青岛北 06:10 15:02(开原西) 9小时47分 1680 长春 15:57 370|10|2
G1266/G1267 高速铁路 长春 10:22 11:21(开原西) 10小时1分 1680 青岛北 20:23 622|10|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 19:59(开原西) 12小时14分 2422 哈尔滨西 21:53 579|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春 10:29 11:35(开原西) 11小时36分 2194 上海虹桥 22:05 629|10|2
G8011 高速铁路 大连北 11:21 13:44(开原西) 4小时0分 804 吉林 15:21 681|10|2
G8128 高速铁路 珲春 06:40 10:51(开原西) 6小时53分 1181 大连 13:33 400|10|2
G8031 高速铁路 沈阳 08:04 08:44(开原西) 1小时36分 315 长春 09:40 484|10|2
G8033 高速铁路 沈阳北 06:46 07:20(开原西) 1小时35分 310 长春 08:21 406|10|2
G8016 高速铁路 吉林 14:09 15:48(开原西) 4小时13分 804 大连北 18:22 849|10|2
G8019 高速铁路 大连 16:04 18:54(开原西) 4小时28分 821 吉林 20:32 964|10|2
G8018 高速铁路 吉林 14:58 16:42(开原西) 4小时5分 804 大连北 19:03 898|10|2
G8013 高速铁路 大连 11:54 14:31(开原西) 4小时16分 821 吉林 16:10 714|10|2
G8005 高速铁路 大连北 08:36 10:51(开原西) 3小时13分 693 长春 11:49 516|10|2
G8004 高速铁路 吉林 06:17 07:51(开原西) 4小时13分 804 大连北 10:30 377|10|2
G724 高速铁路 哈尔滨西 16:08 18:01(开原西) 4小时13分 921 大连北 20:21 968|10|2
G717 高速铁路 大连北 12:39 15:23(开原西) 4小时34分 921 哈尔滨西 17:13 759|10|2
G716 高速铁路 哈尔滨西 12:16 14:07(开原西) 4小时12分 921 大连北 16:28 736|10|2
G713 高速铁路 大连北 11:35 13:58(开原西) 4小时12分 921 哈尔滨西 15:47 695|10|2
G705 高速铁路 大连北 07:31 10:01(开原西) 4小时27分 921 哈尔滨西 11:58 451|10|2
G394 高速铁路 哈尔滨西 07:08 09:02(开原西) 7小时31分 1331 北京南 14:39 428|10|2
G382 高速铁路 哈尔滨西 16:15 18:13(开原西) 7小时15分 1331 北京南 23:30 975|10|2
D4605 动车组 北京 02:51 08:08(开原西) 6小时36分 1013 长春 09:27 171|10|2
D4510 动车组 吉林 16:52 19:00(开原西) 8小时47分 1124 北京 01:39 1012|10|2
D4509 动车组 北京 02:00 07:50(开原西) 6小时45分 1001 长春西 08:45 120|10|2
D101 动车组 北京 13:52 19:28(开原西) 7小时47分 1241 哈尔滨西 21:39 832|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 开原西站介绍 开原西邮政编码 开原西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息