火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

张家界出发火车线路
张家界 - 吉首
张家界 - 宜昌
张家界 - 慈利
张家界 - 龙山
张家界 - 桑植
张家界 - 成都
张家界 - 益阳
张家界 - 永州
张家界 - 韶山
张家界 - 贵阳
张家界 - 邵阳
张家界 - 荆州
张家界 - 厦门
张家界 - 怀化
张家界 - 株洲
张家界 - 上海
张家界 - 武汉
张家界 - 北京
张家界 - 凤凰古城
张家界 - 桂林

经过张家界的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T8325/T8328 空调特快 张家界 14:15 14:15(张家界) 4小时40分 397 长沙 18:55 在线订票 855|8|1
T282/T283 空调特快 南宁 20:02 10:24(张家界) 59小时33分 4617 乌鲁木齐 07:35 在线订票 1202|8|2
T8315/T8318 空调特快 张家界 16:56 16:56(张家界) 13小时11分 1103 广州 06:07 在线订票 1016|8|1
K1610 快速 昆明 10:00 05:53(张家界) 28小时15分 1846 襄阳 14:15 在线订票 600|8|2
7265 普慢 张家界 08:30 08:30(张家界) 6小时20分 228 怀化 14:50 在线订票 510|8|1
K1609 快速 襄阳 21:25 05:59(张家界) 30小时41分 1772 昆明 04:06 在线订票 1285|8|2
K1678 快速 张家界 20:41 20:41(张家界) 22小时53分 1519 济南 19:34 在线订票 1241|8|1
K268 快速 怀化 09:08 12:41(张家界) 26小时50分 1887 北京西 11:58 在线订票 548|8|2
K1474 快速 湛江 14:30 09:03(张家界) 28小时4分 1346 襄阳 18:34 在线订票 870|8|2
K1473 快速 襄阳 09:36 18:17(张家界) 26小时49分 1345 湛江 12:25 在线订票 576|8|2
K474 快速 昆明 19:35 14:40(张家界) 43小时20分 2870 北京 14:55 在线订票 1175|8|2
K473 快速 北京 16:16 17:00(张家界) 43小时56分 2860 昆明 12:12 在线订票 976|8|2
K267 快速 北京西 13:26 12:41(张家界) 26小时50分 1835 怀化 16:16 在线订票 806|8|2
7266 普慢 怀化 07:00 12:11(张家界) 8小时58分 381 澧县 15:58 在线订票 420|8|2
2011 普快 张家界 17:26 17:26(张家界) 15小时55分 551 南宁 09:21 在线订票 1046|8|1
K1374/K1375 快速 怀化 14:30 18:26(张家界) 24小时43分 1801 上海南 15:13 在线订票 870|8|2
K748/K749 快速 南宁 12:25 05:28(张家界) 50小时11分 2880 西宁 14:36 在线订票 745|8|2
K1373/K1376 快速 上海南 16:49 13:10(张家界) 24小时21分 1655 怀化 17:10 在线订票 1009|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:18 14:25(张家界) 59小时47分 3824 长春 06:05 在线订票 1098|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 张家界站介绍 张家界邮政编码 张家界汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息