火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

德惠西出发火车线路
德惠西 - 哈尔滨西
德惠西 - 鲅鱼圈
德惠西 - 沈阳
德惠西 - 四平东
德惠西 - 扶余北
德惠西 - 沈阳北
德惠西 - 天津
德惠西 - 长春西
德惠西 - 大连北
德惠西 - 长春
德惠西 - 双城北
德惠西 - 铁岭西
德惠西 - 鞍山西
德惠西 - 吉林
德惠西 - 秦皇岛
德惠西 - 公主岭南
德惠西 - 北京
德惠西 - 开原西
德惠西 - 北戴河
德惠西 - 锦州南

经过德惠西的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有48趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4785 高速铁路 北京南 02:42 08:58(德惠西) 7小时11分 1331 哈尔滨西 09:53 162|10|2
G4723 高速铁路 北京南 02:18 08:17(德惠西) 6小时52分 1331 哈尔滨西 09:10 138|10|2
G4129 高速铁路 沈阳北 10:17 12:04(德惠西) 6小时9分 982 绥芬河 16:26 617|10|2
G4786 高速铁路 哈尔滨西 19:23 20:15(德惠西) 6小时53分 1331 北京南 02:16 1163|10|2
D4604 动车组 哈尔滨西 19:31 20:24(德惠西) 7小时50分 1241 北京 03:21 1171|10|2
D4640 动车组 哈尔滨西 19:14 20:02(德惠西) 7小时27分 1241 北京 02:41 1154|10|2
G732 高速铁路 哈尔滨西 16:23 17:10(德惠西) 4小时45分 921 大连北 21:08 983|10|2
D128/D129 动车组 齐齐哈尔南 17:41 20:35(德惠西) 4小时4分 637 吉林 21:45 1061|10|2
G782/G783 高速铁路 哈尔滨西 08:48 09:28(德惠西) 5小时14分 913 庄河北 14:02 528|10|2
G8092 高速铁路 扶余北 06:25 06:43(德惠西) 43分 142 长春 07:08 385|10|2
G754 高速铁路 佳木斯 11:32 14:46(德惠西) 4小时58分 888 沈阳北 16:30 692|10|2
G752 高速铁路 佳木斯 10:18 13:36(德惠西) 4小时48分 888 沈阳北 15:06 618|10|2
G771 高速铁路 大连北 06:50 10:38(德惠西) 7小时8分 1271 佳木斯 13:58 410|10|2
G753 高速铁路 沈阳北 15:46 17:25(德惠西) 4小时55分 888 佳木斯 20:41 946|10|2
G1238/G1239 高速铁路 佳木斯 09:28 12:50(德惠西) 11小时34分 1851 石家庄 21:02 568|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 09:44(德惠西) 12小时52分 2446 武汉 21:49 537|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 07:55 19:42(德惠西) 12小时33分 2449 哈尔滨西 20:28 475|10|2
G1262/G1263 高速铁路 齐齐哈尔南 09:20 12:02(德惠西) 12小时50分 2199 郑州东 22:10 560|10|2
G1206/G1207 高速铁路 哈尔滨西 08:06 08:53(德惠西) 11小时6分 1908 青岛北 19:12 486|10|2
G785/G788 高速铁路 丹东 09:12 12:28(德惠西) 5小时33分 1052 齐齐哈尔南 14:45 552|10|2
G764 高速铁路 哈尔滨西 13:29 14:14(德惠西) 3小时51分 743 盘锦 17:20 809|10|2
G730 高速铁路 哈尔滨西 17:49 18:29(德惠西) 4小时28分 921 大连北 22:17 1069|10|2
G724 高速铁路 哈尔滨西 15:42 16:22(德惠西) 4小时32分 921 大连北 20:14 942|10|2
G722 高速铁路 齐齐哈尔南 16:21 19:02(德惠西) 6小时26分 1207 大连北 22:47 981|10|2
G719 高速铁路 大连北 12:40 16:42(德惠西) 4小时47分 921 哈尔滨西 17:27 760|10|2
G714 高速铁路 绥芬河 08:48 12:58(德惠西) 7小时41分 1365 大连北 16:29 528|10|2
G713 高速铁路 大连北 11:07 14:44(德惠西) 4小时16分 921 哈尔滨西 15:23 667|10|2
G710 高速铁路 哈尔滨西 10:35 11:22(德惠西) 4小时18分 921 大连北 14:53 635|10|2
G709 高速铁路 大连北 09:16 13:03(德惠西) 4小时26分 921 哈尔滨西 13:42 556|10|2
G707 高速铁路 大连北 07:50 11:49(德惠西) 7小时5分 1228 牡丹江 14:55 470|10|2
G704 高速铁路 哈尔滨西 07:19 07:59(德惠西) 4小时20分 921 大连北 11:39 439|10|2
G701 高速铁路 大连北 05:49 09:36(德惠西) 4小时26分 921 哈尔滨西 10:15 349|10|2
G382 高速铁路 哈尔滨西 16:09 16:56(德惠西) 7小时29分 1331 北京南 23:38 969|10|2
G374 高速铁路 哈尔滨西 17:03 17:43(德惠西) 6小时24分 1390 天津西 23:27 1023|10|2
D129/D128 动车组 齐齐哈尔南 17:41 20:35(德惠西) 4小时4分 637 吉林 21:45 1061|10|2
D131/D134 动车组 吉林 18:44 19:57(德惠西) 4小时12分 701 佳木斯 22:56 1124|10|2
D136/D137 动车组 牡丹江 13:41 16:38(德惠西) 4小时8分 658 吉林 17:49 821|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:09(德惠西) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D132/D133 动车组 哈尔滨西 06:42 07:29(德惠西) 2小时2分 351 吉林 08:44 402|10|2
D125/D124 动车组 哈尔滨西 10:08 11:00(德惠西) 2小时3分 351 吉林 12:11 608|10|2
D123/D126 动车组 吉林 07:30 08:48(德惠西) 2小时12分 351 哈尔滨西 09:42 450|10|2
D116/D117 动车组 哈尔滨西 13:54 14:56(德惠西) 4小时2分 620 延吉西 17:56 834|10|2
D115/D118 动车组 延吉西 09:33 12:37(德惠西) 3小时58分 620 哈尔滨西 13:31 573|10|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔南 07:36 10:16(德惠西) 6小时26分 998 珲春 14:02 456|10|2
D102 动车组 哈尔滨西 10:43 11:35(德惠西) 7小时46分 1241 北京 18:29 643|10|2
D101 动车组 北京 13:52 20:56(德惠西) 7小时48分 1241 哈尔滨西 21:40 832|10|2
D29 动车组 北京 06:34 13:57(德惠西) 9小时58分 1527 齐齐哈尔南 16:32 394|10|2
D26 动车组 佳木斯 07:17 10:38(德惠西) 10小时11分 1591 北京 17:28 437|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 德惠西站介绍 德惠西邮政编码 德惠西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助