火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

保定东出发火车线路
保定东 - 北京西
保定东 - 太原
保定东 - 武汉
保定东 - 西安北
保定东 - 高碑店东
保定东 - 邢台东
保定东 - 信阳东
保定东 - 定州东
保定东 - 邯郸东
保定东 - 正定机场
保定东 - 石家庄
保定东 - 广州南
保定东 - 渭南北
保定东 - 郑州东
保定东 - 涿州东
保定东 - 鹤壁东
保定东 - 新乡东
保定东 - 洛阳龙门
保定东 - 郑州
保定东 - 岳阳东

经过保定东的列车时刻表(河北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G9086/G9087 高速铁路 邯郸东 13:54 15:21(保定东) 4小时35分 733 秦皇岛 18:29 834|10|2
G4017 高速铁路 北京西 17:31 18:14(保定东) 5小时29分 1212 西安北 23:00 1051|10|2
G4018 高速铁路 西安北 10:33 15:37(保定东) 6小时4分 1212 北京西 16:37 633|10|2
G6272/G6273 高速铁路 邯郸东 09:56 11:30(保定东) 4小时46分 733 秦皇岛 14:42 596|10|2
G1298/G1299 高速铁路 石家庄 07:10 07:54(保定东) 5小时52分 963 沈阳 13:02 430|10|2
G1215/G1218 高速铁路 沈阳 09:13 15:11(保定东) 12小时49分 2348 长沙南 22:02 553|10|2
G1216/G1217 高速铁路 长沙南 07:30 14:58(保定东) 13小时43分 2348 沈阳 21:13 450|10|2
G1237/G1240 高速铁路 石家庄 08:52 09:30(保定东) 8小时36分 1501 哈尔滨西 17:28 532|10|2
D921 动车组 北京西 20:30 21:17(保定东) 13小时30分 2730 湛江西 10:00 1230|10|2
G1238/G1239 高速铁路 哈尔滨西 12:04 20:17(保定东) 8小时57分 1501 石家庄 21:01 724|10|2
G6758 高速铁路 石家庄 21:52 22:31(保定东) 1小时33分 292 天津西 23:25 1312|10|2
G428 高速铁路 兰州西 12:25 21:08(保定东) 9小时24分 1784 北京西 21:49 745|10|2
G6711 高速铁路 北京西 18:33 19:16(保定东) 1小时19分 281 石家庄 19:52 1113|10|2
G9066 高速铁路 石家庄 17:13 17:50(保定东) 1小时26分 281 北京西 18:39 1033|10|2
G9064 高速铁路 石家庄 18:05 18:44(保定东) 1小时23分 281 北京西 19:28 1085|10|2
G9063 高速铁路 北京西 15:55 16:58(保定东) 1小时39分 281 石家庄 17:34 955|10|2
G9062 高速铁路 石家庄 13:55 14:35(保定东) 1小时21分 281 北京西 15:16 835|10|2
G9061 高速铁路 北京西 11:20 12:10(保定东) 1小时26分 281 石家庄 12:46 680|10|2
G8908 高速铁路 石家庄 09:56 10:33(保定东) 1小时26分 281 北京西 11:22 596|10|2
G6704 高速铁路 石家庄 06:09 06:46(保定东) 1小时27分 281 北京西 07:36 369|10|2
G622 高速铁路 太原南 16:50 18:59(保定东) 2小时53分 513 北京西 19:43 1010|10|2
G602 高速铁路 太原南 06:48 08:54(保定东) 2小时47分 513 北京西 09:35 408|10|2
G6745 高速铁路 北京西 21:04 21:54(保定东) 1小时33分 281 石家庄 22:37 1264|10|2
G6744 高速铁路 邯郸东 19:11 20:33(保定东) 2小时3分 456 北京西 21:14 1151|10|2
G6743 高速铁路 北京西 16:35 17:25(保定东) 2小时14分 456 邯郸东 18:49 995|10|2
G6742 高速铁路 邯郸东 13:28 15:16(保定东) 2小时46分 456 北京西 16:14 808|10|2
G6741 高速铁路 北京西 10:15 11:06(保定东) 2小时23分 456 邯郸东 12:38 615|10|2
G6734 高速铁路 邯郸东 09:30 11:20(保定东) 2小时45分 456 北京西 12:15 570|10|2
G6732 高速铁路 邯郸东 08:09 09:35(保定东) 2小时9分 456 北京西 10:18 489|10|2
G6731 高速铁路 北京西 06:32 07:15(保定东) 2小时17分 456 邯郸东 08:49 392|10|2
G6718 高速铁路 石家庄 06:35 07:12(保定东) 1小时19分 281 北京西 07:54 395|10|2
G6717 高速铁路 北京西 20:59 21:42(保定东) 1小时19分 281 石家庄 22:18 1259|10|2
G6714 高速铁路 石家庄 21:05 21:43(保定东) 1小时27分 281 北京西 22:32 1265|10|2
G6712 高速铁路 石家庄 12:29 13:15(保定东) 1小时34分 281 北京西 14:03 749|10|2
G6707 高速铁路 北京西 19:22 20:12(保定东) 1小时33分 281 石家庄 20:55 1162|10|2
G6706 高速铁路 石家庄 07:30 08:14(保定东) 1小时33分 281 北京西 09:03 450|10|2
G6705 高速铁路 北京西 18:39 19:37(保定东) 1小时34分 281 石家庄 20:13 1119|10|2
G6284/G6285 高速铁路 邯郸东 08:15 09:41(保定东) 4小时5分 733 秦皇岛 12:20 495|10|2
G6274/G6275 高速铁路 秦皇岛 15:03 18:24(保定东) 4小时52分 733 邯郸东 19:55 903|10|2
G6292 高速铁路 邯郸东 12:45 14:28(保定东) 3小时1分 467 天津西 15:46 765|10|2
G6290/G6291 高速铁路 秦皇岛 07:54 10:37(保定东) 4小时30分 733 邯郸东 12:24 474|10|2
G6288 高速铁路 邯郸东 18:28 20:25(保定东) 2小时52分 467 天津西 21:20 1108|10|2
G6286/G6287 高速铁路 秦皇岛 13:52 16:33(保定东) 4小时12分 733 邯郸东 18:04 832|10|2
G6276 高速铁路 邯郸东 20:27 22:00(保定东) 2小时33分 467 天津西 23:00 1227|10|2
G6271 高速铁路 天津西 06:40 07:48(保定东) 2小时32分 467 邯郸东 09:12 400|10|2
G6270 高速铁路 石家庄 20:05 20:46(保定东) 1小时41分 292 天津西 21:46 1205|10|2
G611 高速铁路 北京西 12:38 13:22(保定东) 3小时0分 513 太原南 15:38 758|10|2
G2606/G2607 高速铁路 太原南 08:15 10:40(保定东) 5小时25分 790 秦皇岛 13:40 495|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 14:16(保定东) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
G2605/G2608 高速铁路 秦皇岛 14:01 17:08(保定东) 5小时15分 790 太原南 19:16 841|10|2
G2602/G2603 高速铁路 太原南 07:43 09:53(保定东) 7小时32分 1195 沈阳北 15:15 463|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 17:30(保定东) 6小时20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
G1712 高速铁路 西安北 08:15 13:29(保定东) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:40 21:48(保定东) 12小时3分 2187 天津西 22:43 640|10|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:30 19:42(保定东) 11小时52分 2151 秦皇岛 22:22 630|10|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 10:20(保定东) 11小时32分 2151 成都东 19:14 462|10|2
G1572 高速铁路 安阳东 08:15 10:00(保定东) 2小时50分 516 北京西 11:05 495|10|2
G1571 高速铁路 北京西 17:41 18:31(保定东) 2小时40分 516 安阳东 20:21 1061|10|2
G1564 高速铁路 郑州东 06:42 09:18(保定东) 3小时31分 693 北京西 10:13 402|10|2
G1563 高速铁路 北京西 17:36 18:19(保定东) 3小时18分 693 郑州东 20:54 1056|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:25 14:12(保定东) 13小时42分 2583 长春 21:07 445|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 16:18(保定东) 10小时55分 2068 西安北 21:12 617|10|2
G1297/G1300 高速铁路 沈阳 13:20 19:05(保定东) 6小时21分 1038 石家庄 19:41 800|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 16:18(保定东) 11小时7分 2068 大连北 22:25 678|10|2
G1286/G1287 高速铁路 郑州东 07:09 09:23(保定东) 7小时13分 1375 沈阳北 14:22 429|10|2
G1285/G1288 高速铁路 沈阳北 14:41 20:05(保定东) 8小时8分 1618 郑州东 22:49 881|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:01 12:37(保定东) 14小时35分 2556 成都东 21:36 421|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 16:44(保定东) 12小时47分 2446 武汉 21:44 537|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 07:55 13:00(保定东) 12小时38分 2449 哈尔滨西 20:33 475|10|2
G615 高速铁路 北京西 15:06 15:49(保定东) 2小时58分 513 太原南 18:04 906|10|2
G1262/G1263 高速铁路 哈尔滨西 11:16 19:21(保定东) 10小时49分 1913 郑州东 22:05 676|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:07 11:14(保定东) 11小时14分 1913 哈尔滨西 19:21 487|10|2
G612 高速铁路 太原南 11:43 13:52(保定东) 2小时50分 513 北京西 14:33 703|10|2
G614 高速铁路 太原南 13:32 15:51(保定东) 3小时1分 513 北京西 16:33 812|10|2
G626 高速铁路 太原南 18:50 21:13(保定东) 3小时4分 513 北京西 21:54 1130|10|2
G669 高速铁路 北京西 17:08 18:02(保定东) 5小时29分 1212 西安北 22:37 1028|10|2
G659 高速铁路 北京西 11:53 12:43(保定东) 5小时43分 1212 西安北 17:36 713|10|2
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 22:26(保定东) 7小时8分 1379 北京西 23:08 960|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:35 15:18(保定东) 7小时20分 1379 宝鸡南 21:55 875|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 14:23(保定东) 7小时11分 1383 北京西 15:11 480|10|2
G671 高速铁路 北京西 08:16 09:06(保定东) 7小时14分 1379 宝鸡南 15:30 496|10|2
G665 高速铁路 北京西 16:00 16:50(保定东) -1分 1212 西安北 21:46 960|10|2
G663 高速铁路 北京西 15:45 16:28(保定东) 5小时33分 1216 西安北 21:18 945|10|2
G662 高速铁路 西安北 10:43 15:59(保定东) 5小时58分 1212 北京西 16:41 643|10|2
G658 高速铁路 西安北 12:44 17:45(保定东) 5小时42分 1212 北京西 18:26 764|10|2
G655 高速铁路 北京西 09:43 10:26(保定东) 5小时55分 1216 西安北 15:38 583|10|2
G653 高速铁路 北京西 07:46 08:41(保定东) 6小时2分 1216 西安北 13:48 466|10|2
G652 高速铁路 西安北 07:52 12:39(保定东) 5小时35分 1216 北京西 13:27 472|10|2
G651 高速铁路 北京西 06:58 07:43(保定东) 5小时49分 1212 西安北 12:47 418|10|2
G628 高速铁路 运城北 14:25 19:35(保定东) 6小时0分 869 北京西 20:25 865|10|2
G627 高速铁路 北京西 08:05 08:48(保定东) 5小时45分 869 运城北 13:50 485|10|2
G616 高速铁路 永济北 11:29 16:47(保定东) 5小时59分 922 北京西 17:28 689|10|2
G609 高速铁路 北京西 11:33 12:16(保定东) 2小时52分 513 太原南 14:25 693|10|2
G608 高速铁路 太原南 08:24 10:59(保定东) 3小时17分 513 北京西 11:41 504|10|2
G607 高速铁路 北京西 11:14 12:04(保定东) 2小时51分 513 太原南 14:05 674|10|2
G605 高速铁路 北京西 10:28 11:11(保定东) 6小时12分 922 永济北 16:40 628|10|2
G604 高速铁路 太原南 07:00 09:13(保定东) 2小时56分 513 北京西 09:56 420|10|2
G601 高速铁路 北京西 07:21 08:06(保定东) 3小时1分 513 太原南 10:22 441|10|2
G562 高速铁路 许昌东 08:53 11:51(保定东) 3小时39分 784 北京西 12:32 533|10|2
G563 高速铁路 北京西 17:19 18:09(保定东) 3小时25分 693 郑州东 20:44 1039|10|2
G587 高速铁路 北京西 14:55 15:55(保定东) 5小时40分 1229 武汉 20:35 895|10|2
G586 高速铁路 武汉 10:42 14:40(保定东) 4小时39分 1229 北京西 15:21 642|10|2
G585 高速铁路 北京西 16:23 17:19(保定东) 5小时48分 1229 武汉 22:11 983|10|2
G573 高速铁路 北京西 16:18 17:03(保定东) 5小时47分 1294 黄冈东 22:05 978|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:04 19:05(保定东) 11小时49分 2176 北京西 19:53 484|10|2
G565 高速铁路 北京西 18:28 19:11(保定东) 3小时22分 693 郑州东 21:50 1108|10|2
G561 高速铁路 北京西 16:53 17:36(保定东) 3小时21分 693 郑州东 20:14 1013|10|2
G530 高速铁路 南宁东 09:40 22:14(保定东) 13小时15分 2478 北京西 22:55 580|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 08:00(保定东) 13小时42分 2478 南宁东 20:50 428|10|2
G524 高速铁路 汉口 15:20 19:55(保定东) 5小时23分 1233 北京西 20:43 920|10|2
G521 高速铁路 北京西 15:23 16:13(保定东) 6小时5分 1233 汉口 21:28 923|10|2
G505 高速铁路 北京西 15:40 16:23(保定东) 6小时52分 1591 长沙南 22:32 940|10|2
G503 高速铁路 北京西 14:41 15:24(保定东) 6小时33分 1591 长沙南 21:14 881|10|2
G502 高速铁路 长沙南 07:36 13:35(保定东) 6小时48分 1591 北京西 14:24 456|10|2
G492 高速铁路 南昌西 14:45 21:54(保定东) 7小时57分 1562 北京西 22:42 885|10|2
G491 高速铁路 北京西 12:33 13:16(保定东) 7小时54分 1933 南昌西 20:27 753|10|2
G484/G485 高速铁路 北京西 07:03 07:53(保定东) 10小时12分 2073 鹰潭北 17:15 423|10|2
G483/G486 高速铁路 鹰潭北 11:13 20:38(保定东) 10小时13分 2073 北京西 21:26 673|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:02 21:18(保定东) 10小时57分 2297 北京西 21:59 662|10|2
G401 高速铁路 北京西 11:43 12:26(保定东) 10小时47分 2297 贵阳北 22:30 703|10|2
G366 高速铁路 武汉 14:30 19:17(保定东) 6小时2分 1240 天津西 20:32 870|10|2
G308 高速铁路 成都东 10:42 19:50(保定东) 9小时56分 2382 北京西 20:38 642|10|2
G310 高速铁路 南充北 08:05 21:00(保定东) 13小时37分 2078 北京西 21:42 485|10|2
G309 高速铁路 北京西 08:23 09:17(保定东) 12小时5分 2078 重庆北 20:28 503|10|2
G296 高速铁路 广州南 06:28 16:33(保定东) -1分 2309 天津西 17:39 388|10|2
G292/G293 高速铁路 天津 10:58 12:21(保定东) 7小时52分 1604 长沙南 18:50 658|10|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 15:32(保定东) 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|2
G72 高速铁路 福田 07:00 17:40(保定东) 11小时22分 2409 北京西 18:22 420|10|2
G71 高速铁路 北京西 07:27 08:17(保定东) 10小时36分 2409 福田 18:03 447|10|2
G70 高速铁路 广州南 12:50 21:38(保定东) 9小时38分 2338 北京西 22:28 770|10|2
G67 高速铁路 北京西 12:13 12:56(保定东) 10小时5分 2298 广州南 22:18 733|10|2
G65 高速铁路 北京西 10:33 11:16(保定东) 9小时43分 2338 广州南 20:16 633|10|2
D2005 动车组 北京西 15:29 16:38(保定东) 5小时23分 746 临汾西 20:52 929|10|2
D2003 动车组 北京西 13:17 14:07(保定东) 6小时9分 869 运城北 19:26 797|10|2
D910 动车组 深圳北 19:50 06:27(保定东) 11小时23分 2400 北京西 07:13 1190|10|2
D2004 动车组 运城北 08:10 13:43(保定东) 6小时53分 869 北京西 15:03 490|10|2
D927 动车组 北京西 20:25 21:12(保定东) 11小时0分 2400 深圳北 07:25 1225|10|2
D939 动车组 北京西 19:35 20:42(保定东) 14小时54分 2760 昆明南 10:29 1175|10|2
D923 动车组 北京西 20:35 21:22(保定东) 11小时14分 2414 珠海 07:49 1235|10|2
D904 动车组 深圳北 19:45 06:15(保定东) 11小时16分 2400 北京西 07:01 1185|10|2
G523 高速铁路 北京西 16:30 17:14(保定东) 5小时19分 1229 武汉 21:49 990|10|2
G514 高速铁路 武汉 09:58 15:27(保定东) 6小时11分 1229 北京西 16:09 598|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 保定东站介绍 保定东邮政编码 保定东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息