火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

鹤壁东出发火车线路
鹤壁东 - 三门峡南
鹤壁东 - 邯郸东
鹤壁东 - 新乡东
鹤壁东 - 驻马店西
鹤壁东 - 北京西
鹤壁东 - 石家庄
鹤壁东 - 郑州东
鹤壁东 - 安阳东
鹤壁东 - 武汉
鹤壁东 - 许昌东
鹤壁东 - 邢台东
鹤壁东 - 涿州东
鹤壁东 - 高碑店东
鹤壁东 - 信阳东
鹤壁东 - 长沙南
鹤壁东 - 西安北
鹤壁东 - 定州东
鹤壁东 - 汉口
鹤壁东 - 洛阳龙门
鹤壁东 - 孝感北

经过鹤壁东的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有63趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1217/G1216 高速铁路 长沙南 07:30 12:25(鹤壁东) 13小时43分 2348 沈阳 21:13 450|10|2
G1215/G1218 高速铁路 沈阳 09:13 17:14(鹤壁东) 12小时49分 2348 长沙南 22:02 553|10|2
G2055/G2058 高速铁路 济南西 10:08 13:52(鹤壁东) 10小时41分 2251 广州南 20:49 608|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 16:17(鹤壁东) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
G1952/G1953 高速铁路 上海虹桥 08:10 14:02(鹤壁东) 9小时18分 1630 太原南 17:28 490|10|2
G1813/G1816 高速铁路 安阳东 09:05 09:21(鹤壁东) 6小时15分 1163 上海虹桥 15:20 545|10|2
G695/G698 高速铁路 太原南 10:46 13:59(鹤壁东) 7小时32分 1542 长沙南 18:18 646|10|2
G1558/G1559 高速铁路 开封北 15:16 16:43(鹤壁东) 4小时17分 745 北京西 19:33 916|10|2
G1560/G1561 高速铁路 商丘 07:13 09:35(鹤壁东) 5小时6分 883 北京西 12:19 433|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 14:18(鹤壁东) 11小时7分 2068 大连北 22:25 678|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 18:16(鹤壁东) 10小时55分 2068 西安北 21:12 617|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:47 17:41(鹤壁东) 13小时21分 2583 长沙南 22:08 527|10|2
G1285/G1288 高速铁路 沈阳北 14:41 22:14(鹤壁东) 8小时8分 1618 郑州东 22:49 881|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:07 08:48(鹤壁东) 11小时14分 1913 哈尔滨西 19:21 487|10|2
G685/G688 高速铁路 太原南 17:41 21:08(鹤壁东) 4小时14分 644 郑州东 21:55 1061|10|2
G686/G687 高速铁路 郑州东 13:17 13:57(鹤壁东) 3小时57分 644 太原南 17:14 797|10|2
G691/G694 高速铁路 太原南 16:37 19:47(鹤壁东) 5小时52分 1180 武汉 22:29 997|10|2
G292/G293 高速铁路 天津 10:58 14:13(鹤壁东) 7小时52分 1604 长沙南 18:50 658|10|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 13:27(鹤壁东) 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|2
G6602 高速铁路 郑州东 07:43 08:30(鹤壁东) 1小时2分 177 安阳东 08:45 463|10|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 11:35(鹤壁东) 11小时49分 2187 重庆西 19:54 485|10|2
G1563 高速铁路 北京西 17:36 20:22(鹤壁东) 3小时18分 693 郑州东 20:54 1056|10|2
G1564 高速铁路 郑州东 06:42 07:22(鹤壁东) 3小时31分 693 北京西 10:13 402|10|2
G659 高速铁路 北京西 11:53 14:45(鹤壁东) 5小时43分 1212 西安北 17:36 713|10|2
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 20:28(鹤壁东) 7小时8分 1379 北京西 23:08 960|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:35 17:28(鹤壁东) 7小时20分 1379 宝鸡南 21:55 875|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 12:19(鹤壁东) 7小时11分 1383 北京西 15:11 480|10|2
G671 高速铁路 北京西 08:16 11:15(鹤壁东) 7小时14分 1379 宝鸡南 15:30 496|10|2
G661 高速铁路 北京西 14:48 17:36(鹤壁东) 5小时53分 1212 西安北 20:41 888|10|2
G663 高速铁路 北京西 15:45 18:27(鹤壁东) 5小时33分 1216 西安北 21:18 945|10|2
G660 高速铁路 西安北 11:13 14:08(鹤壁东) 5小时38分 1212 北京西 16:51 673|10|2
G655 高速铁路 北京西 09:43 12:39(鹤壁东) 5小时55分 1216 西安北 15:38 583|10|2
G652 高速铁路 西安北 07:52 10:51(鹤壁东) 5小时35分 1216 北京西 13:27 472|10|2
G651 高速铁路 北京西 06:58 09:44(鹤壁东) 5小时49分 1212 西安北 12:47 418|10|2
G567 高速铁路 北京西 19:16 22:00(鹤壁东) 3小时23分 693 郑州东 22:39 1156|10|2
G587 高速铁路 北京西 14:55 17:53(鹤壁东) 5小时40分 1229 武汉 20:35 895|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:04 17:00(鹤壁东) 11小时49分 2176 北京西 19:53 484|10|2
G572 高速铁路 黄冈东 09:53 13:13(鹤壁东) 6小时0分 1294 北京西 15:53 593|10|2
G557 高速铁路 北京西 11:07 13:46(鹤壁东) 6小时39分 1229 武汉 17:46 667|10|2
G556 高速铁路 宜昌东 08:18 13:52(鹤壁东) 8小时28分 1525 北京西 16:46 498|10|2
G532 高速铁路 深圳北 09:40 17:24(鹤壁东) 9小时4分 2119 石家庄 18:44 580|10|2
G525 高速铁路 北京西 17:14 19:53(鹤壁东) 5小时35分 1233 汉口 22:49 1034|10|2
G524 高速铁路 汉口 15:20 18:07(鹤壁东) 5小时23分 1233 北京西 20:43 920|10|2
G512 高速铁路 汉口 09:21 12:05(鹤壁东) 5小时27分 1233 北京西 14:48 561|10|2
G508 高速铁路 汉口 07:10 10:06(鹤壁东) 5小时18分 1233 北京西 12:28 430|10|2
G507 高速铁路 北京西 06:42 09:34(鹤壁东) 5小时38分 1233 汉口 12:20 402|10|2
G506 高速铁路 长沙南 15:05 19:21(鹤壁东) 6小时58分 1591 北京西 22:03 905|10|2
G505 高速铁路 北京西 15:40 18:21(鹤壁东) 6小时52分 1591 长沙南 22:32 940|10|2
G424 高速铁路 南宁东 09:00 19:26(鹤壁东) 11小时51分 2156 石家庄 20:51 540|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:53 09:14(鹤壁东) 11小时45分 2156 南宁东 19:38 473|10|2
G401 高速铁路 北京西 11:43 14:18(鹤壁东) 10小时47分 2297 贵阳北 22:30 703|10|2
G296 高速铁路 广州南 06:28 14:30(鹤壁东) 11小时11分 2309 天津西 17:39 388|10|2
G295 高速铁路 天津西 12:42 16:07(鹤壁东) 10小时43分 2309 广州南 23:25 762|10|2
G75 高速铁路 安阳东 13:18 13:34(鹤壁东) 8小时22分 1838 深圳北 21:40 798|10|2
G71 高速铁路 北京西 07:27 10:23(鹤壁东) 10小时36分 2409 福田 18:03 447|10|2
G68 高速铁路 广州南 11:13 18:26(鹤壁东) 9小时40分 2298 北京西 20:53 673|10|2
G6683/G6686 高速铁路 安阳东 16:07 16:23(鹤壁东) 2小时44分 367 商丘 18:51 967|10|2
G6684/G6685 高速铁路 商丘 12:18 14:13(鹤壁东) 2小时10分 367 安阳东 14:28 738|10|2
G514 高速铁路 武汉 09:58 13:21(鹤壁东) 6小时11分 1229 北京西 16:09 598|10|2
D939 动车组 北京西 19:35 22:38(鹤壁东) 14小时54分 2760 昆明南 10:29 1175|10|2
G669 高速铁路 北京西 17:08 19:58(鹤壁东) 5小时29分 1212 西安北 22:37 1028|10|2
G662 高速铁路 西安北 10:43 13:45(鹤壁东) 5小时58分 1212 北京西 16:41 643|10|2
G1282/G1283 高速铁路 成都东 09:07 16:07(鹤壁东) 14小时9分 2556 沈阳北 23:16 547|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 鹤壁东站介绍 鹤壁东邮政编码 鹤壁东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息