火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

新乡东出发火车线路
新乡东 - 郑州东
新乡东 - 武汉
新乡东 - 安阳东
新乡东 - 长沙南
新乡东 - 北京西
新乡东 - 深圳北
新乡东 - 邯郸东
新乡东 - 石家庄
新乡东 - 汉口
新乡东 - 邢台东
新乡东 - 信阳东
新乡东 - 驻马店西
新乡东 - 西安北
新乡东 - 郑州
新乡东 - 广州南
新乡东 - 鹤壁东
新乡东 - 三门峡南
新乡东 - 衡阳东
新乡东 - 定州东
新乡东 - 株洲西

经过新乡东的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有71趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G685/G688 高速铁路 太原南 17:41 21:34(新乡东) 4小时14分 644 郑州东 21:55 1061|10|2
G692/G693 高速铁路 武汉 09:48 12:38(新乡东) 6小时7分 1180 太原南 15:55 588|10|2
G292/G293 高速铁路 天津 10:58 14:21(新乡东) 7小时52分 1604 长沙南 18:50 658|10|2
G567 高速铁路 北京西 19:16 22:18(新乡东) 3小时23分 693 郑州东 22:39 1156|10|2
G71 高速铁路 北京西 07:27 10:41(新乡东) 10小时36分 2409 福田 18:03 447|10|2
G307 高速铁路 北京西 09:38 12:40(新乡东) 10小时4分 1874 成都东 19:42 578|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 13:40(新乡东) 9小时11分 1784 兰州西 19:56 645|10|2
G530 高速铁路 南宁东 09:24 20:05(新乡东) 13小时31分 2478 北京西 22:55 564|10|2
G564 高速铁路 洛阳龙门 08:43 10:02(新乡东) 4小时32分 832 北京西 13:15 523|10|2
G656 高速铁路 西安北 10:07 12:50(新乡东) 5小时26分 1216 北京西 15:33 607|10|2
G661 高速铁路 北京西 14:48 17:54(新乡东) 5小时53分 1212 西安北 20:41 888|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 12:02(新乡东) 7小时11分 1383 北京西 15:11 480|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:35 17:46(新乡东) 7小时16分 1379 宝鸡南 21:51 875|10|2
G1262/G1263 高速铁路 哈尔滨西 11:16 21:43(新乡东) 10小时49分 1913 郑州东 22:05 676|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:23 17:59(新乡东) 12小时7分 2301 武汉 20:30 503|10|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 12:46(新乡东) 11小时32分 2151 成都东 19:14 462|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 16:35(新乡东) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
G6602 高速铁路 郑州东 07:43 08:05(新乡东) 1小时2分 177 安阳东 08:45 463|10|2
G4016 高速铁路 兰州西 12:25 18:51(新乡东) 9小时24分 1784 北京西 21:49 745|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 10:12(新乡东) 11小时9分 2081 大连北 18:42 453|10|2
G1952/G1953 高速铁路 上海虹桥 08:10 13:44(新乡东) 9小时18分 1630 太原南 17:28 490|10|2
G1951/G1954 高速铁路 太原南 12:26 15:50(新乡东) 8小时51分 1630 上海虹桥 21:17 746|10|2
G1813/G1816 高速铁路 安阳东 09:05 09:40(新乡东) 6小时16分 1163 上海虹桥 15:21 545|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 19:44(新乡东) 6小时20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
G1712 高速铁路 西安北 08:15 11:04(新乡东) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:40 19:42(新乡东) 12小时3分 2187 天津西 22:43 640|10|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:35 17:22(新乡东) 11小时47分 2151 秦皇岛 22:22 635|10|2
G1560/G1561 高速铁路 商丘 07:13 09:14(新乡东) 5小时6分 883 北京西 12:19 433|10|2
G1558/G1559 高速铁路 开封北 15:16 16:19(新乡东) 4小时17分 745 北京西 19:33 916|10|2
G1564 高速铁路 郑州东 06:42 07:04(新乡东) 3小时31分 693 北京西 10:13 402|10|2
G1290/G1291 高速铁路 武汉 08:03 10:51(新乡东) 11小时55分 2301 长春 19:58 483|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:20 14:50(新乡东) 10小时30分 1898 西安北 17:50 440|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 19:10(新乡东) 12小时47分 2446 武汉 21:44 537|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:07 08:30(新乡东) 11小时14分 1913 哈尔滨西 19:21 487|10|2
G687/G686 高速铁路 郑州东 13:17 13:39(新乡东) 3小时57分 644 太原南 17:14 797|10|2
G663 高速铁路 北京西 15:45 18:45(新乡东) 5小时36分 1216 西安北 21:21 945|10|2
G665 高速铁路 北京西 16:00 18:58(新乡东) 5小时50分 1212 西安北 21:50 960|10|2
G664 高速铁路 西安北 14:38 17:35(新乡东) 6小时0分 1212 北京西 20:38 878|10|2
G662 高速铁路 西安北 10:43 13:26(新乡东) 5小时58分 1212 北京西 16:41 643|10|2
G660 高速铁路 西安北 11:13 13:50(新乡东) 5小时38分 1212 北京西 16:51 673|10|2
G653 高速铁路 北京西 07:46 10:55(新乡东) 6小时2分 1216 西安北 13:48 466|10|2
G571 高速铁路 北京西 09:22 12:25(新乡东) 11小时34分 2176 重庆西 20:56 562|10|2
G563 高速铁路 北京西 17:19 20:23(新乡东) 3小时25分 693 郑州东 20:44 1039|10|2
G502 高速铁路 长沙南 07:36 11:32(新乡东) 6小时48分 1591 北京西 14:24 456|10|2
G573 高速铁路 北京西 16:18 19:05(新乡东) 5小时47分 1294 黄冈东 22:05 978|10|2
G585 高速铁路 北京西 16:23 19:35(新乡东) 5小时48分 1229 武汉 22:11 983|10|2
G430 高速铁路 兰州西 09:52 16:02(新乡东) 9小时1分 1784 北京西 18:53 592|10|2
G561 高速铁路 北京西 16:53 19:53(新乡东) 3小时21分 693 郑州东 20:14 1013|10|2
G534 高速铁路 长沙南 07:10 11:10(新乡东) 7小时9分 1591 北京西 14:19 430|10|2
G523 高速铁路 北京西 16:30 19:21(新乡东) 5小时19分 1229 武汉 21:49 990|10|2
G558 高速铁路 武汉 18:14 21:03(新乡东) 5小时20分 1229 北京西 23:34 1094|10|2
G556 高速铁路 宜昌东 08:18 13:34(新乡东) 8小时28分 1525 北京西 16:46 498|10|2
G532 高速铁路 深圳北 09:40 17:06(新乡东) 9小时4分 2119 石家庄 18:44 580|10|2
G531 高速铁路 石家庄 09:15 10:49(新乡东) 9小时10分 2119 深圳北 18:25 555|10|2
G519 高速铁路 北京西 14:05 16:59(新乡东) 5小时25分 1229 武汉 19:30 845|10|2
G511 高速铁路 北京西 09:27 12:32(新乡东) 5小时28分 1233 汉口 14:55 567|10|2
G510 高速铁路 武汉 08:10 10:57(新乡东) 5小时29分 1229 北京西 13:39 490|10|2
G491 高速铁路 北京西 12:33 15:43(新乡东) 7小时54分 1933 南昌西 20:27 753|10|2
G492 高速铁路 南昌西 14:45 19:47(新乡东) 7小时57分 1562 北京西 22:42 885|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:53 09:32(新乡东) 12小时4分 2156 南宁东 19:57 473|10|2
G424 高速铁路 南宁东 08:46 19:08(新乡东) 12小时5分 2156 石家庄 20:51 526|10|2
G401 高速铁路 北京西 11:43 14:34(新乡东) 10小时47分 2297 贵阳北 22:30 703|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:02 18:56(新乡东) 10小时57分 2297 北京西 21:59 662|10|2
G366 高速铁路 武汉 14:30 16:58(新乡东) 6小时2分 1240 天津西 20:32 870|10|2
G363 高速铁路 天津西 08:00 11:00(新乡东) 6小时11分 1240 武汉 14:11 480|10|2
G310 高速铁路 重庆北 09:34 18:46(新乡东) 12小时8分 2078 北京西 21:42 574|10|2
G295 高速铁路 天津西 12:42 16:25(新乡东) 10小时43分 2309 广州南 23:25 762|10|2
G75 高速铁路 安阳东 13:21 14:03(新乡东) 8小时19分 1838 深圳北 21:40 801|10|2
G67 高速铁路 北京西 12:13 15:27(新乡东) 10小时5分 2298 广州南 22:18 733|10|2
D5700 动车组 郑州东 11:58 12:29(新乡东) 58分 177 安阳东 12:56 718|10|2
G9202/G9203 高速铁路 商丘 12:18 14:19(新乡东) 2小时36分 367 安阳东 14:54 738|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 新乡东站介绍 新乡东邮政编码 新乡东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息