火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

定州东出发火车线路
定州东 - 邯郸东
定州东 - 涿州东
定州东 - 石家庄
定州东 - 北京西
定州东 - 邢台东
定州东 - 武汉
定州东 - 安阳东
定州东 - 高碑店东
定州东 - 新乡东
定州东 - 许昌东
定州东 - 郑州东
定州东 - 长沙南
定州东 - 太原
定州东 - 孝感北
定州东 - 正定机场
定州东 - 保定东
定州东 - 信阳东
定州东 - 渭南北
定州东 - 高邑西
定州东 - 鹤壁东

经过定州东的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有38趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G681/G684 高速铁路 原平西 07:10 10:39(定州东) 4小时31分 623 北京西 11:41 430|10|2
G1216/G1217 高速铁路 长沙南 07:30 14:37(定州东) 13小时48分 2348 沈阳 21:18 450|10|2
G1238/G1239 高速铁路 哈尔滨西 12:04 20:37(定州东) 8小时57分 1501 石家庄 21:01 724|10|2
G6757 高速铁路 天津西 06:35 07:51(定州东) 1小时40分 292 石家庄 08:15 395|10|2
G628 高速铁路 运城北 14:25 19:08(定州东) 6小时2分 869 北京西 20:27 865|10|2
G8954 高速铁路 石家庄 06:53 07:25(定州东) 1小时40分 281 北京西 08:33 413|10|2
G6746 高速铁路 邢台东 07:52 08:48(定州东) 1小时59分 403 北京西 09:51 472|10|2
G6745 高速铁路 北京西 21:04 22:14(定州东) 1小时33分 281 石家庄 22:37 1264|10|2
G6733 高速铁路 北京西 14:23 15:19(定州东) 2小时7分 456 邯郸东 16:30 863|10|2
G6290/G6291 高速铁路 秦皇岛 07:54 11:00(定州东) 4小时30分 733 邯郸东 12:24 474|10|2
G6274/G6275 高速铁路 秦皇岛 15:03 18:49(定州东) 4小时52分 733 邯郸东 19:55 903|10|2
G6735 高速铁路 北京西 20:45 21:49(定州东) 2小时15分 456 邯郸东 23:00 1245|10|2
G1282/G1283 高速铁路 成都东 09:06 17:48(定州东) 14小时7分 2556 沈阳北 23:13 546|10|2
G1712 高速铁路 西安北 08:15 13:09(定州东) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:30 19:22(定州东) 11小时52分 2151 秦皇岛 22:22 630|10|2
G1558/G1559 高速铁路 开封北 15:16 18:35(定州东) 4小时17分 745 北京西 19:33 916|10|2
G1560/G1561 高速铁路 商丘 07:13 11:22(定州东) 5小时6分 883 北京西 12:19 433|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:47 16:10(定州东) 13小时21分 2583 长沙南 22:08 527|10|2
G1298/G1299 高速铁路 石家庄 07:10 07:35(定州东) 5小时50分 963 沈阳 13:00 430|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:11 10:54(定州东) 12小时42分 2199 齐齐哈尔南 20:53 491|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 17:07(定州东) 12小时52分 2446 武汉 21:49 537|10|2
G601 高速铁路 北京西 07:21 08:25(定州东) 3小时1分 513 太原南 10:22 441|10|2
G621 高速铁路 北京西 18:07 19:14(定州东) 3小时3分 513 太原南 21:10 1087|10|2
G567 高速铁路 北京西 19:16 20:12(定州东) 3小时23分 693 郑州东 22:39 1156|10|2
G511 高速铁路 北京西 09:27 10:23(定州东) 5小时28分 1233 汉口 14:55 567|10|2
G363 高速铁路 天津西 07:53 09:13(定州东) 6小时18分 1240 武汉 14:11 473|10|2
G512 高速铁路 汉口 09:21 13:58(定州东) 5小时35分 1233 北京西 14:56 561|10|2
G659 高速铁路 北京西 11:53 13:03(定州东) 5小时42分 1212 西安北 17:35 713|10|2
G564 高速铁路 洛阳龙门 08:53 12:06(定州东) 4小时21分 836 北京西 13:14 533|10|2
G662 高速铁路 西安北 10:43 15:39(定州东) 5小时58分 1212 北京西 16:41 643|10|2
G572 高速铁路 黄冈东 09:53 14:52(定州东) 6小时1分 1294 北京西 15:54 593|10|2
G525 高速铁路 北京西 17:14 18:10(定州东) 5小时35分 1233 汉口 22:49 1034|10|2
G69 高速铁路 北京西 13:07 14:20(定州东) 9小时22分 2298 广州南 22:29 787|10|2
G506 高速铁路 长沙南 15:05 21:10(定州东) 6小时59分 1591 北京西 22:04 905|10|2
D2003 动车组 北京西 13:16 14:33(定州东) 6小时9分 869 运城北 19:25 796|10|2
G557 高速铁路 北京西 11:07 12:03(定州东) 6小时39分 1229 武汉 17:46 667|10|2
G517 高速铁路 北京西 12:19 13:22(定州东) 5小时18分 1229 武汉 17:37 739|10|2
D928 动车组 深圳北 19:55 06:16(定州东) 11小时23分 2400 北京西 07:18 1195|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 定州东站介绍 定州东邮政编码 定州东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息