火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

涿州东出发火车线路
涿州东 - 定州东
涿州东 - 保定东
涿州东 - 北京西
涿州东 - 正定机场
涿州东 - 太原
涿州东 - 郑州东
涿州东 - 石家庄
涿州东 - 新乡东
涿州东 - 邢台东
涿州东 - 高邑西
涿州东 - 邯郸东
涿州东 - 高碑店东
涿州东 - 安阳东
涿州东 - 洛阳龙门
涿州东 - 许昌东
涿州东 - 西安北
涿州东 - 信阳东
涿州东 - 北京
涿州东 - 渭南北
涿州东 - 漯河西

经过涿州东的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有42趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G486/G483 高速铁路 鹰潭北 11:30 21:01(涿州东) 9小时56分 2073 北京西 21:26 690|10|2
G667 高速铁路 北京西 11:20 11:47(涿州东) 5小时49分 1212 西安北 17:09 680|10|2
G68 高速铁路 广州南 11:13 20:44(涿州东) 9小时57分 2298 北京西 21:10 673|10|2
G6710 高速铁路 石家庄 20:50 21:50(涿州东) 1小时25分 281 北京西 22:15 1250|10|2
G8954 高速铁路 石家庄 06:53 08:07(涿州东) 1小时40分 281 北京西 08:33 413|10|2
G8908 高速铁路 石家庄 09:56 10:56(涿州东) 1小时26分 281 北京西 11:22 596|10|2
G8907 高速铁路 北京西 22:11 22:38(涿州东) 1小时20分 281 石家庄 23:31 1331|10|2
G6734 高速铁路 邯郸东 09:30 11:50(涿州东) 2小时45分 456 北京西 12:15 570|10|2
G6746 高速铁路 邢台东 07:52 09:24(涿州东) 1小时59分 403 北京西 09:51 472|10|2
G6743 高速铁路 北京西 16:35 17:02(涿州东) 2小时14分 456 邯郸东 18:49 995|10|2
G6741 高速铁路 北京西 10:15 10:42(涿州东) 2小时23分 456 邯郸东 12:38 615|10|2
G6712 高速铁路 石家庄 12:29 13:38(涿州东) 1小时34分 281 北京西 14:03 749|10|2
G6707 高速铁路 北京西 19:22 19:49(涿州东) 1小时33分 281 石家庄 20:55 1162|10|2
G6704 高速铁路 石家庄 06:09 07:11(涿州东) 1小时27分 281 北京西 07:36 369|10|2
G1572 高速铁路 安阳东 08:15 10:40(涿州东) 2小时50分 516 北京西 11:05 495|10|2
G1564 高速铁路 郑州东 06:42 09:48(涿州东) 3小时31分 693 北京西 10:13 402|10|2
G620 高速铁路 太原南 15:23 17:51(涿州东) 2小时54分 513 北京西 18:17 923|10|2
G656 高速铁路 西安北 10:03 15:08(涿州东) 5小时30分 1216 北京西 15:33 603|10|2
G664 高速铁路 西安北 14:38 19:55(涿州东) 5小时42分 1212 北京西 20:20 878|10|2
G665 高速铁路 北京西 16:00 16:27(涿州东) 5小时46分 1212 西安北 21:46 960|10|2
G659 高速铁路 北京西 11:53 12:20(涿州东) 5小时42分 1212 西安北 17:35 713|10|2
G623 高速铁路 北京西 18:45 19:23(涿州东) 3小时5分 513 太原南 21:50 1125|10|2
G621 高速铁路 北京西 18:07 18:38(涿州东) 3小时3分 513 太原南 21:10 1087|10|2
G613 高速铁路 北京西 14:10 14:37(涿州东) 2小时56分 513 太原南 17:06 850|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:15 19:27(涿州东) 11小时38分 2176 北京西 19:53 495|10|2
G572 高速铁路 黄冈东 09:53 15:29(涿州东) 6小时1分 1294 北京西 15:54 593|10|2
G563 高速铁路 北京西 17:19 17:46(涿州东) 3小时18分 693 郑州东 20:37 1039|10|2
G564 高速铁路 洛阳龙门 08:53 12:48(涿州东) 4小时21分 832 北京西 13:14 533|10|2
G534 高速铁路 长沙南 07:10 13:54(涿州东) 7小时9分 1591 北京西 14:19 430|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 07:36(涿州东) 15小时22分 2675 北海 22:30 428|10|2
G510 高速铁路 武汉 08:10 13:14(涿州东) 5小时29分 1229 北京西 13:39 490|10|2
G492 高速铁路 南昌西 14:45 22:18(涿州东) 7小时58分 1562 北京西 22:43 885|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 11:17(涿州东) 9小时10分 1784 兰州西 19:55 645|10|2
G308 高速铁路 成都东 10:42 20:13(涿州东) 9小时56分 2382 北京西 20:38 642|10|2
G309 高速铁路 北京西 08:23 08:50(涿州东) 12小时6分 2078 重庆北 20:29 503|10|2
G70 高速铁路 广州南 12:50 22:02(涿州东) 9小时38分 2338 北京西 22:28 770|10|2
G71 高速铁路 北京西 07:27 07:54(涿州东) 10小时36分 2409 福田 18:03 447|10|2
D2005 动车组 北京西 15:29 16:12(涿州东) 5小时23分 746 临汾西 20:52 929|10|2
G6745 高速铁路 北京西 21:04 21:31(涿州东) 1小时33分 281 石家庄 22:37 1264|10|2
G517 高速铁路 北京西 12:19 12:46(涿州东) 5小时18分 1229 武汉 17:37 739|10|2
G9066 高速铁路 石家庄 17:13 18:13(涿州东) 1小时26分 281 北京西 18:39 1033|10|2
D924 动车组 珠海 19:10 06:24(涿州东) 11小时41分 2414 北京西 06:51 1150|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 涿州东站介绍 涿州东邮政编码 涿州东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息