火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

高邑西出发火车线路
高邑西 - 石家庄
高邑西 - 正定机场
高邑西 - 北京西
高邑西 - 郑州东
高邑西 - 邯郸东
高邑西 - 郑州
高邑西 - 保定东
高邑西 - 信阳东
高邑西 - 定州东
高邑西 - 西安北
高邑西 - 武汉
高邑西 - 安阳东
高邑西 - 孝感北
高邑西 - 高碑店东
高邑西 - 漯河西
高邑西 - 新乡东
高邑西 - 洛阳龙门
高邑西 - 涿州东
高邑西 - 邢台东
高邑西 - 许昌东

经过高邑西的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G693/G692 高速铁路 武汉 09:48 13:49(高邑西) 6小时12分 1180 太原南 16:00 588|10|2
G295 高速铁路 天津西 12:42 14:53(高邑西) 10小时43分 2309 广州南 23:25 762|10|2
G503 高速铁路 北京西 14:41 16:23(高邑西) 6小时33分 1591 长沙南 21:14 881|10|2
G565 高速铁路 北京西 18:28 20:22(高邑西) 3小时22分 693 郑州东 21:50 1108|10|2
G653 高速铁路 北京西 07:46 09:37(高邑西) 6小时2分 1216 西安北 13:48 466|10|2
G6286/G6287 高速铁路 秦皇岛 13:52 17:35(高邑西) 4小时12分 733 邯郸东 18:04 832|10|2
G6734 高速铁路 邯郸东 09:30 10:14(高邑西) 2小时45分 456 北京西 12:15 570|10|2
G6742 高速铁路 邯郸东 13:28 14:13(高邑西) 2小时46分 456 北京西 16:14 808|10|2
G6741 高速铁路 北京西 10:15 12:02(高邑西) 2小时23分 456 邯郸东 12:38 615|10|2
G6732 高速铁路 邯郸东 08:09 08:39(高邑西) 2小时9分 456 北京西 10:18 489|10|2
G6288 高速铁路 邯郸东 18:28 19:06(高邑西) 2小时52分 467 天津西 21:20 1108|10|2
G6292 高速铁路 邯郸东 12:45 13:20(高邑西) 3小时1分 467 天津西 15:46 765|10|2
G6272/G6273 高速铁路 邯郸东 09:56 10:34(高邑西) 4小时46分 733 秦皇岛 14:42 596|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 15:16(高邑西) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
G1952/G1953 高速铁路 上海虹桥 08:10 15:13(高邑西) 9小时18分 1630 太原南 17:28 490|10|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 11:21(高邑西) 11小时32分 2151 成都东 19:14 462|10|2
G1564 高速铁路 郑州东 06:42 08:22(高邑西) 3小时31分 693 北京西 10:13 402|10|2
G1558/G1559 高速铁路 开封北 15:16 17:50(高邑西) 4小时17分 745 北京西 19:33 916|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:47 16:41(高邑西) 13小时21分 2583 长沙南 22:08 527|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:07 09:55(高邑西) 11小时14分 1913 哈尔滨西 19:21 487|10|2
G652 高速铁路 西安北 07:52 11:44(高邑西) 5小时35分 1216 北京西 13:27 472|10|2
G573 高速铁路 北京西 16:18 17:59(高邑西) 5小时47分 1294 黄冈东 22:05 978|10|2
G557 高速铁路 北京西 11:07 12:46(高邑西) 6小时39分 1229 武汉 17:46 667|10|2
G532 高速铁路 深圳北 09:40 18:28(高邑西) 9小时4分 2119 石家庄 18:44 580|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 09:03(高邑西) 13小时42分 2478 南宁东 20:50 428|10|2
G514 高速铁路 武汉 09:58 14:30(高邑西) 6小时11分 1229 北京西 16:09 598|10|2
G405 高速铁路 北京西 10:05 11:43(高邑西) 12小时29分 2760 昆明南 22:34 605|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:53 08:15(高邑西) 11小时45分 2156 南宁东 19:38 473|10|2
G422 高速铁路 南宁东 08:10 19:32(高邑西) 12小时59分 2478 北京西 21:09 490|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:02 20:21(高邑西) 10小时57分 2297 北京西 21:59 662|10|2
G692/G693 高速铁路 武汉 09:48 13:49(高邑西) 6小时12分 1180 太原南 16:00 588|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 高邑西站介绍 高邑西邮政编码 高邑西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息